Перейти к контенту

Сервисы


dumbell

Рекомендуемые сообщения

nik63, там ничего не впрессовывается...

снимается опора и ставится на новый аморт+пружину.пружина обычно сжимается под весом человека,иногда применяют спец.стяжки.

менял на 2-х машинах,везде одинаково,кроме пневмы и т.п.

Изменено пользователем cowboy63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nik63, там ничего не впрессовывается...

снимается опора и ставится на новый аморт+пружину.пружина обычно сжимается под весом человека,иногда применяют спец.стяжки.

менял на 2-х машинах,везде одинаково,кроме пневмы и т.п.

 

Ну может быть... че он там тогда интересно ковырялся 5 часов?!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik63, наверно в носу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Машину купил в начале лета, но только сейчас решил с ней что-то сделать. Поэтому нашел Вас только вчера. Первым делом хочу заменить выхлопную систему. Живу в Самаре. Где и сколько?

Заранее спасибо!

А, и в эти выходные встречаетесь?

Привет! По выхлопу Советую обратиться к Сереге "Лом"©....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поставил себе баночку JDM Apexi N1 - кааайф !!! звучёк тииихенький,но басовитый !!! и недороха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поставил себе баночку JDM Apexi N1 - кааайф !!! звучёк тииихенький,но басовитый !!! и недороха )))

Фото выкладывай (для этого есть спец веточка) и где ставил отписываемся тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Народ подскажите где в Самаре можно сделать шумку? Так чтоб качественно и несильно по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ подскажите где в Самаре можно сделать шумку? Так чтоб качественно и несильно по деньгам.

Я сам себе делал, качественно и не дорого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт понятно что дешевле!!! Времени нет свободного, чтоб заниматься.... сервис нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт понятно что дешевле!!! Времени нет свободного, чтоб заниматься.... сервис нужен

Ну давай как соберемся наконец то поговорим на эту тему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От золотые то слова давай конечно, тока в пятницу, 11 числа, завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От золотые то слова давай конечно, тока в пятницу, 11 числа, завтра!!!

Слова то золотые, да вот в пятницу я не мог....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не так уж и много выбора?!?! <_<

Да собственно говоря выбора полно...смотря что хочешь делать???

 

Ну к примеру лично мне нужно найти место где гарантированно качественно сделают диагностику авто: кузов, двигла, подвеска, т.к. хочу приобрести форик, да и конечно ТО.

 

Есть хороший форик который продается)))можно обойтись без диагностики....

 

Дайте посмотреть на хороший форик, понравится - возьму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые товарищи, спешу Вас обрадовать. Не так давно наш соклубник открыл свой автосервис (г. Дзержинск) для всех субаристов скидки как на запчасти, так и на ремонт. Запчасти предлагаются как оригинальные, так и не оригинальные. Большой выбор фирменых запчастей Бош. Вот тема на местном форуме Bosch auto service. Делают всё качественно, проверялось на личном опыте. Имеется линия для прохождения ГТО. Из минусов (временных) моторист быват только по субботам и отсутствие кофейного апаарата. Но делаем скидку на то, что скоро это будет устранено. Если кого-нибудь заинтересует, обращайтесь, будем всегда рады помочь!

Изменено пользователем Андрей Голованов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Парни подскажите пожалуйста может у кого такое было, а если и нет то кто может в этом разобраться. Проблема в том что не складываються оба боковых зеркала вобще. Что может это быть? Зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста может у кого такое было, а если и нет то кто может в этом разобраться. Проблема в том что не складываються оба боковых зеркала вобще. Что может это быть? Зарание благодарен

Ну во-первых, тут и девушки есть))))

А во-вторых, когда жмешь на кнопочку складывания зеркал - моторчик жужиит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста может у кого такое было, а если и нет то кто может в этом разобраться. Проблема в том что не складываються оба боковых зеркала вобще. Что может это быть? Зарание благодарен

Ну во-первых, тут и девушки есть))))

А во-вторых, когда жмешь на кнопочку складывания зеркал - моторчик жужиит?

 

Моторчик не жужит. Бывший владелец сказал что перестал работать когда шумку делали. Но верить этому думаю не стоит. Регулировка зеркал работает. На сложение зеркал отдельный предохранитель или общий с чем то?)

По поводу парней извеняюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а где в Самаре можно закапиталится, возможно с ковкой, и сколько ориентировочно это будет стоить (хотя бы какая вилка по ценам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делал ТО напрпотив Кинапа, Виктор работает с душой, быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

За давностью сообщений переспрошу, ибо нахожусь пока не в городе и обьездить описанные выше точки возможности нет. Подскажите пожалуйста толковый сервис Субару в Самаре (естественно кроме официалов). Нужно ГРМ поменять со всеми сальниками, роликами, ходовку всю осмотреть (рычаги, сайлент-блоки, ШРУСы, ступицы, защитные чехлы рулевого управления) с заменой необходимого, фильтра поменять вместе с топливным и прочее. У официалов это слишком дорого, а в непонятную СТОшку отдавать жалко, подскажите самарцы! Может поблизости где кто обслуживался, тольяти или ещё где. Автомобиь - форик 2009 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-9277-11-66-5пять Денис Sphinx, он начальник в сервисе на Горной 5, так же является модером самарской ветки СТИ-клуба,так что в машинах разбирается и запчастей много в наличии. я у него последний год обслуживаюсь.ну ещё можно Косте позвонить,у него подешевле даже возможно будет,но занят постоянно вхлам (но вдруг повезёт) 8-906-345-30-3семь , это в районе зубчаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за контакты, начнем с Дениса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! Подниму тему т.к. последнее сообщение от 12 года. 

Посоветуйте пожалуйста где в Самаре качественно ремонтируют Субару кроме официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет советую вам Дениса (г.Самара ул горная 9) 8-9277-11-66-5пять

Отличный человек, разбирается, лишнего не навязывает, цены радуют, ребята хорошие работают. Правда только по ходовке, генераторам, стартерам)

Только от него приехал, осмотрел ходовку бесплатно, рулевую рейку правда забраковал, посоветовал куда обратиться.

Если не учитывать расстройство от забраковки рейки, то я можно сказать счастлив)

P.S. осматривали авто в Субару центре, сказали менять ВСЕ задние сайлент блоки и стойки, остальное все отлично. После осмотра в сервисе у Дениса оказалось что менять задние стойки и пару сайлент блоков, ну и рейку еще (про которую в субару центре сказали все гуд)...

Решайте сами ребята) выбор очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет советую вам Дениса (г.Самара ул горная 9) 8-9277-11-66-5пять

Отличный человек, разбирается, лишнего не навязывает, цены радуют, ребята хорошие работают. Правда только по ходовке, генераторам, стартерам)

Только от него приехал, осмотрел ходовку бесплатно, рулевую рейку правда забраковал, посоветовал куда обратиться.

Если не учитывать расстройство от забраковки рейки, то я можно сказать счастлив)

P.S. осматривали авто в Субару центре, сказали менять ВСЕ задние сайлент блоки и стойки, остальное все отлично. После осмотра в сервисе у Дениса оказалось что менять задние стойки и пару сайлент блоков, ну и рейку еще (про которую в субару центре сказали все гуд)...

Решайте сами ребята) выбор очевиден

Привет! А по рейке куда посоветовал? У меня чего-то мокнет в районе карданчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...