Перейти к контенту

Экшен


Шив

Рекомендуемые сообщения

Дочка сфоткала пока папку штрафовали... :)Пиу-пиу-пиу... post-91-1230641391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шив, можно, давайте!

 

значит сюда, всякие СВОИ фотки с дорог и тротуаров, а так-же всё ,что относится в нашей жизни к слову "ЭКШЕН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю, экшэн или нет, но сегодня утром по дороге на работу едем, музон слушаем, и вдруг какой-то скрежет, дзынь, бум... едущий через 3 машины впереди грузовик уронил здоровые железные балки над дорогу.. хорошо, никого не зашиб... :super_smilies005: :wacko: Photo_0017s.jpg

Изменено пользователем echo-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.У меня веселее было.Еду по Мкаду,на турбо Форе на обкатке,тошню,больше 100 не еду.Упираюсь в Оку,а слева и справа по ТАЗику.Я в клещах.Думаю может дристануть?Но мне скоро поворачивать и внутренний голос мне подсказывает-потошни,скоро поворот.А впереди едет Газель с рекламными щитами.Вдруг их потоком срывает с Газели,их потоком поднимает,они крутятся в непонятной траектории и падают,ломаясь на МКАД.Если бы дристанул,то меня точно бы накрыло.Рекламные щиты по периметру-швейлер,толщиной с руку.Несколько машин придавило конкретно.Спасибо Оке.Я тошня за ней ес-но успел затормозить.Был честно в шоке.Форя мог лишиться в течении секунды.Фот извините не сделал.Там не фото надо было делать,а на белом камне заседать.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, не кисло.

водиле грузовика в руки нас...ать!

 

Gnom, внутренний голос иногда прав ;)

 

при мне так-же с шаланды пол-пачки кирпича на обочине перед девушкой осыпалось, водила решил объехать начинающуюся пробку. Козёл.

Вы бы видели те глаза у девчёнки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченок не видел, видел 2 года назад как с одного идиота-лесовоза на Седова брёвна с фуры осыпались. В акурат на автобусную остановку, благо никого не было. Один вид брёвен, сдвинувших автобусную остановку, заставлял по спине мурашек гонять :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да друзья, вот так я попаля, вот вам и экшен....поехали бл... с женой мебель на кухню новую присмотреть...сплошняк(post-2345-1232399034_thumb.jpgсука, с моими правами полез в свой сраный пепелацpost-2345-1232399041_thumb.jpgделает вид типа пишет протоколpost-2345-1232399049_thumb.jpgЕвгений Николаевич Карпенко (Корниенко, корнилов..., блин запамятовал), прапор из красногвардейского отдела ГИБДДвышел в свой выходной денек подработать сучок, на своей машинкеи нах я вообще остановился... надо было мимо проехать, посмотрел бы как он на ней меня бы догонял :D Короче увидете пидора, не нарушайте, прячется по ходу часто в красногвардейском р-не, баблос стричь пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, чем закончилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, задвинул - 10.

был послан, долго делал вид, что пишет протокол, че-то не писалось..., время шло...

пришлось звонить, после разговора была назначена символическая цена и права возвернуты после долгих ахов и вздохов на тему "что же мы такие наглые", попросил вернуть обязательно ему листочек на котором был его номер жетона и ФИО, вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, вот сука!

пипец, а служба собственно безопасности таким поведением не заинтересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, так он про мою наглость это и имел ввиду. разговор вообще был такого рода:

сука: свое нарушение знаем?

я: нет, не нарушал ничего

с: что вы говорите, а знак вы не видели??

я: неважно. чтоже я нарушил?

с: а можете сходить раз вы слепой, и посмотреть пока я протокольчик оформляю, между прочим - лишение на 1.5 года.

я: представтесь и назовите причину по которой вы меня остановили...

с: (не представляясь) вы сделали ...то-то...то-то...

я: я представиться?

с: а вы что самый умный?

я: не самый дурак надеюсь.

с: (не представляясь) вы вызывающе себя ведете, присядьте в машину, я принесу вам протокол на подпись.

я: удостоверение ваше в развернутом виде предъявите

с: это еще зачем?

я: не зачем, а почему - согласно закону о милиции, предъявите.

с: (долго копаясь в карманах) хорошо пройдемте в мой автомобиль, предъявлю

я: здесь

 

ну и т.д., короче предъявил, я записал, задавал вопрос от кого он получил команду находиться здесь на личном авто и палить нарушителей, он мычал что-то про ротного, потом я его фоткал, кароче навыпендривался по полной, потом перед тем кому звонил даже неудобно было, пидор ему долго на меня жаловался...

Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говнюки и сказать то нечего

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такое случилось на каде... видели друзья.... девочка на пежо 206 осталась жива на одной из фоток слева стоит.... отделалась только царапинами

x_2d9820b1.jpg

x_75761a37.jpg

x_f520d79e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Мария, ну что сказатъ: Peugeot - cоздан для удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, это официальный разбой на дороге...

Все чаще последнне время вижу типа на постах дпс-ков по одному и на своих авто, причем нехилых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще гаишники устраивают такой беспредел... ну кто вот им дает право портить такие красивые права.... ставят точку на носу...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, как можно было хотя бы не поломаться в такой аварии??? не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а ты знаешь, что эта метка значит? ;)

 

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по теме али нет, но сфоткал на телефон собственно...телефонно!

Фото056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, кто там не возвращает долги? Наказали кого-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, Есть у нас сеть магазинчиков (типа - минисупермаркет :D ) дворовых - сигареты, хлеб-соль, пиво, пельмени, колбаса, майонез... т.д.

Называются - "Караван". Заправляет всем этим хозяйством некий ИП Случаев. Вот, так полагаю, кто-то из поставщиков начал борьбу за неоплаченный товар - "на реализацию" отданный. Щитов этих было несколько ( я только 3 видел). Месяц точно провисели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну вот слава богу..))) я сам а в шоке. и у самой было дтп достатточно серьезное в 206 и спасла нас машинка....)))

 

Айс, неее знаю, мне тоогда поставили за то что грубила и наглая была))) я им права не хотела давать т.к. они изначально создали аварийную ситуацию на дороге и после попытались на меня наехать))) наивные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас в Ставе есть перекрёсточек с круговым движением тактам через день такая картина, этот то ущё на бордюрах застрял, а бывает иметров 20 по "пахате" скачутНу а с Газелью то ваще хохма , армяноводитель потдон кирпича на хвост кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а ты знаешь, что эта метка значит? ;)

 

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

Так у Маши на шее бусы выколоты.

Или это правда бусы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще гаишники устраивают такой беспредел... ну кто вот им дает право портить такие красивые права.... ставят точку на носу...

ооо)) у меня у сотрудника на работе такая же точечка появилась после знаешь чего ?? )))забрали права за встречку - он пишет заяву в прокуратуру, что такой-то ИДПС вымагал деньги, денег не получил, забрал права и сказал что будет лишение (за мнимое нарушение). указал свидетелей (позже найденных ессно). так вот через пару недель ему звонят гиббоны из районного отдела и просят прийти за правами. пришел забрал, хвастался весь день, а вечером его заинтересовало - что это за вмятина на носу???после расспросов было выяснено, что это означает "сука, тварь" или как угодно в том же духе, при остановке такого любой гиббон должен создать ему максимум сложностей из солидарности к своим ка(о)лек(г)ам.пришлось ему терять права и получать новые((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...