Перейти к контенту

Экшен


Шив

Рекомендуемые сообщения

вообще гаишники устраивают такой беспредел... ну кто вот им дает право портить такие красивые права.... ставят точку на носу...

...это означает "сука, тварь"...
:blink: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

...гиббоны...

Молодцы какие.Вначале пытаются тебя отыметь, а если не даешься, то обижаются и начинают мстить.
Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще гаишники устраивают такой беспредел... ну кто вот им дает право портить такие красивые права.... ставят точку на носу...

...это означает "сука, тварь"...
:blink: :rofl:
да ладно, Александер, я ж рассказываю о том как мы выясняли что это за дырдочка)))никаких параллелей от себя лично, а вот гиббоны именно это и имеют ввиду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сразу эту темку не нашёл, поэтому запостил в Нудилку. Очень торопился поэтому фоток не получилось.Хочу поделиться пережитым 2 дня назад.Ехал вечером из одного конца города в другой, очень торопился, по времени не укладывался, опаздывал. Проехать город получилось минут за 25. Дорога полное г...., снег, каша. Все едут 50-60 км/ч и только я один как .......110-120. Всё проехал, до стоянки остаётся 3км. Выезжаю на извилистую улицу, везде горит зелёный и как в кино - никого. Ну сам бог велел ускориться. За очередным поворотом вижу одиноко едущую новенькую Honda Civik в левом ряду, со скоростью около50км. Догоняю, начинаю обходить справа и когда догнал её на полкорпуса у Honda включается правый поворотник и начинается резкое перестроение вправо.Уточню, что было справа: помимо меня около 30см снежной каши, далее железная ограда, далее тратуар, далее обрыв с речушкой, далее Волковское кладбище, далее безмятежное небытиё. Я по тормозам по каше. Звук отмусора по локерам и борту долько адреналина подлил в ........ . Civik меня заметил, включил аварийку и поехал дальше. Я его догоняю, смотрю что за красота сидит за рулём. Молодой человек, лет 20-23 в аккуратном пенсне, через стёкла (незатонированные) извиняется. Я ему вежливо так, показываю давайте остановимся, пообщаемся, познакомимся. А он ни в какую, не надо, говорит. И дальше. Я его догнал, к бордюру прижал, подбежал к машине вытащил из-за руля и говорю вежливо очень: Что же Вы Уважаемый, такой молодой и уже такой горячий? Ведь и не пожили ещё совсем? Ведь будете так ездить и нажиться не успеете? Вы бы хоть до трёх сосчитали,, перед тем как поворачивать после вкл. поворотника! Да и вообще на кой Вам любезный зеркала нужны? Потом думаю хватит теории, пора его уму-разуму на практике научить. Только я это подумал, а он как заговорит человеческим голосом: Я вас умоляю дяденька, только не бейте меня пожалуйста, я больше так никогда не буду! Я ведь думал я один на этой улице!Тут слово "дяденька", меня на землю вернуло, вспомнил я как сам ехал, как ехали окружающие. Размякло сердце моё, -Ладно , говорю - пойдём на машину мою смотреть. Я уж думал, что бортом по ограде почиркал. Смотрю на свою - ничего. Ладно думаю, пронесло. Хотя, испугаться сам успел так, что пронести могло и буквально. Сжалился я, отпустил его. Самый большой прикол заключался в том, что у него на крышке богажника наклейка "Red" была, соответствующего цвета. Ухмыльнулся и дальше уехал. Сам потом долго смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был третим за тем треллером с которого на подьёме с затежным правым поворотом лопнули цепи крепления...... и эти два катка улетели на встречку, один воткнулся в асфальт и так завис (все мандражируя его обьезжают).Есть на свете Бог, все живы, пострадали дорогостоящая дорожная техника.А это к сожалению два трупа (пассажиры)., в стоячую......, стояла которая с самого утра (мотор у грузовика полител) водитель фуры прижался на обочину как мог., маршрутка эта мимо пять раз проехала в течении дня, а вечером отправил пассажиров на тот свет.......не знаю на сколько это по теме!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, стопудофф по теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, жуть какая... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, енто не жутъ, это жЫзнь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От выше выложенных фоток стало не по себе....вот экшен повеселее:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю в какую тему запостить фотки, пусть будут тут...Сегодня был на объекте, вот что увидел из окна:post-91-1236956085.jpgpost-91-1236956096.jpgОчень прикольная картина, стоят купола с крестами около строящегося храма, интересно, как поднимать будут... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, красиво....

Вертолётом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, красиво....

Вертолётом

Полеты над Москвой вроде как запрещены, краном, наверное, поднимать будут, постараюсь запечатлеть данный момент... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, красиво....

Вертолётом

Не факт. Может он на Форе пролетал мимо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Может он на Форе пролетал мимо ;)

Кто пролетал? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волоколамский гонщег :D

DSC06691.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды(мне было лет 10-11) у матери на родине в Тамбовской губернии. В тамошних "черноземах" (супер говна) застрял Газон 53й мимо ехала шишига. За шишигой наш Уазик(дядьки моего).Ну и как положено шишига взялась дернуть 53й. Дернули. Пассажиру шишиги башку нах. отрезало как лезвием. Он "командовать" процессом вышел из шишиги. Млять до сих пор труп без башки, но еще на ногах иногда в памяти всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня около трех ночи проснулись от гудка и голосов... Вышли на балкон - блин, машина чья-то около дома горит! Пожарка уже подъехала и тушит. Удалось заснять последний дымок. Потом пожарники долго ходили вокруг авто, светили фонарем внутрь. Потом стали резать (капот открыть, что ли?). На рассвете машины уже не было - увезли. Если не ошибаюсь, это был черный Лексус праворулька, хозяин в нашем доме живет. Не повезло человеку... :(IMGP1333.JPGIMGP1335.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, обалдеть...

не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, дня три назад на белы куна тоже самое произошло, мама проснулась от громкого взрыва, сгорела 9ка

и у коллеги на севере (не помню точно где) тоже взорвалась машина... что творится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, ого....ужасно....:(

поджег?

не знаю, с хозяином редко сталкиваюсь, и то только "здрасьте". Поразительно, как успели так быстро потушить, кто успел заметить и вызвать пожарников? В три часа ночи уже все спят обычно... Рядом другие машины стояли, не дай бог все бы занялись огнем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надпись на машине: "Друзей не продают" :)redmoskv.jpg"Жизнь или кошелек!" :D zhizn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так как зима уже прошла то все вспоминается уже с ностальгической улюбкой....., а ведь действительно это выло началом "Экшена"Ну или вот совсем недавно....весь город шумел - типа -"на сколько папала страховая"в тралике серьезно никто не пострадал, все вышли самостоятельно.извините за мешанину ...должно было быть три отдельных сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... мощно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кузьминки, сегодня вечером. Милиция обыскивает черный мерс, машина в мелких коцках, стремная какая-то...mers.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток нет.Всё произошло за секунды.Еду , передо мной круговое движение и я должжен уступить дорогу,мало того ещё и переход и за ним гайцы с камерой.Спокойно останавливаюсь и жду когда народ пройдет и по кругу маршрутка Газаель.В зеркале вижу летит ОКА , резко меня обьезжает слева по встречке и вонзается в Газель. У гайцев чуть камера из рук не выпала Но они правда сразу бегом подбежали к маршурутке . Ну урод Окавод сразу три пункта правил нарушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...