Перейти к контенту

Субару Центр Охта


Dager

Рекомендуемые сообщения

Приосединяюсь к афтору.Покупал Форестера в декабре2008 с салоне на Блюхера: сам салон неплохой, большой, три Форестера в шоу-руме.Но менеджер - ленивый урод сцуко. Рассказывал про то какие бывают цвета на пальцах, демо-картинках, потом случайно открылся вьезд во двор - а там машины в тех самых цветах. Неужели сложно было сводить клиентов во двор.Неудивительно, что у Субару на 2009 год перешли нераспроданные форсетеры (по другим не знаю) а/м 2008года с живыми ПТС-ами.Те РРТ вложилась, выкупила ПТС-ы (а может это отказники????), а менеджеры их продать не могут.Менеджеров таких надо всех нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пр.Маршала Блюхера, 52а

плохо совсем,...меняли фильтр салона и лампочки в панели - поцарапали пластик! чё терь им сказать...после электрики, так запросто не закрепили клемму на аккумуляторе, вырубило всё в самый неудобный момент, перепутал менеджер дни приёма машины... в общем и в целом - плохо! я туды больше не ходок.кто подскажет - где можно нормально чиниться - буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth, у официалов токо в РРТ. в лауре еще хуже. или уйти с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупал в августе, на Блюхера, из-за ошибки менеджера, отпуск сократился на половину. Думаю менеджеров им нужно воспитывать, уважать клиентов! К сервису особых претензий нет, только одно - не говорят о всех работах. которые включены по умолчанию, от части = типа балансировка колес, я бы отказался... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, на ррт помоему баланс бесплатно..?? развал платный, но по желанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма была на днях. По гарантии замена втулок стабилизаторов + прочистка дроссельной заслонки. Расход сразу пришел в норму.На выезде оттуда что то дико загремело из под машины. Оказывается, она еще где то в очередной раз смяла защиту картера. Пришлось возвращатьсся на правку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, на ррт помоему баланс бесплатно..?? развал платный, но по желанию...

Я тоже так думал, пока в счете не увидел, обыдно и так за три дня до ТО была сделана балансировка с перекидкой колес, знал бы не делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТО тоже платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Че вы тут устроили жалобную книгу! :diablo: Идем на рецепшен.берем КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПИШЕМ ЧТО КАК И ПОЧЕМУ!ленивые менеджеры будут в...аны и высушены.выгнаны! ИЛИ ПРОЩЕ НАХОДИМ МЕНЯ.БЕРЕМ ЛИСТОК БУМАГИ И ПИШЕМ! :rofl: А ТО ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НА ДЕТСКИЙ САДИК ЯСЕЛЬКИ!МЛЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы тут устроили жалобную книгу! :diablo: Идем на рецепшен.берем КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПИШЕМ ЧТО КАК И ПОЧЕМУ!ленивые менеджеры будут в...аны и высушены.выгнаны! ИЛИ ПРОЩЕ НАХОДИМ МЕНЯ.БЕРЕМ ЛИСТОК БУМАГИ И ПИШЕМ! :rofl: А ТО ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НА ДЕТСКИЙ САДИК ЯСЕЛЬКИ!МЛЯ !

А как тебя найти? По шлему? ;)

Или там один Роман?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пулковском тоже все не очень хорошо.Бывшему хозяину машины при покупке не выдали сервисную книжку (сказали нет бланков). А сейчас говорят, что ничего сделать не могут, т.к. менеджер больше не работает. Предлагают оформить потерю и заплатить 4,5 т.р.Вчера разговаривал с ведущим менеджером - если он мне поможет, отпишусь и изменю свое мнение, но пока...В Лауре есть система скидок, а в РРТ ее нет. Что касается спецов, то на Пулковском проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пулковском тоже все не очень хорошо.Бывшему хозяину машины при покупке не выдали сервисную книжку (сказали нет бланков). А сейчас говорят, что ничего сделать не могут, т.к. менеджер больше не работает. Предлагают оформить потерю и заплатить 4,5 т.р.Вчера разговаривал с ведущим менеджером - если он мне поможет, отпишусь и изменю свое мнение, но пока...В Лауре есть система скидок, а в РРТ ее нет. Что касается спецов, то на Пулковском проблем нет

По скидкам ты не прав,заедь на Охту ! :bb: по сервисной книжке(гарантийная книга)))к инженеру по гарантии подойди и поклюй ему мозг! :diablo: =@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пройдено ТО 1 (15000).Машину взяли четко по записи, предварительно озвучили стоимость ТО, спросили, делать ли развал (я согласилась) и обозначили ценник.Позвонили о готовности. Колодки почистили бесплатно (помогло снова только на 10 км) - свистят, зараза, при легком нажатии на тормоз.Поскольку гарантия расширенная (5 лет) меняли кроме всего масло переднего диффа, заднего редуктора, АКПП с промывкой.Общая сумма 26012руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пройдено ТО 1 (15000).Машину взяли четко по записи, предварительно озвучили стоимость ТО, спросили, делать ли развал (я согласилась) и обозначили ценник.Позвонили о готовности. Колодки почистили бесплатно (помогло снова только на 10 км) - свистят, зараза, при легком нажатии на тормоз.Поскольку гарантия расширенная (5 лет) меняли кроме всего масло переднего диффа, заднего редуктора, АКПП с промывкой.Общая сумма 26012руб.

Видел я вас вчера!черный форь не тонированый :bb: а по поводу свиста колодок это пипец болячка которую можно исправить двумя способами,замена дисков.периодическая чистка тормозов(примерно раз в 2000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу свиста колодок это пипец болячка

Интересное кино. На форе SF за 6 лет ни разу такого не было. Это болячка SG?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу свиста колодок это пипец болячка

Интересное кино. На форе SF за 6 лет ни разу такого не было. Это болячка SG?
АГА!поставил тормоза от врх свист кончился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth, у официалов токо в РРТ. в лауре еще хуже. или уйти с гарантии.

:blink: не знаю? сколько в Лауре не обслуживался, никаких вопросов, кроме мелочей, на которое обращать внимание только с придиркой, например меняли лобовое, без вопросов, ну немного оставили шелухи от герметика в салоне, когда резали старое, с ТО вообще никаких вопросов, ТО 2, за 2,0 часа сделали, или мне просто с ними везет? Если что идите к Сергею Гирш, директор сервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха прикольно!но ТО 15000. по нормативным актам субару мотор делается за 3.8 нормо часа!

Изменено пользователем romanch666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха прикольно!но ТО 30000. по нормативным актам субару мотор делается за 3.8 нормо часа!

'romanch666' мы явно с Вами о разных вещах говорим, я Вам про ТО 2, Вы мне про ТО3, где связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха прикольно!но ТО 30000. по нормативным актам субару мотор делается за 3.8 нормо часа!

'romanch666' мы явно с Вами о разных вещах говорим, я Вам про ТО 2, Вы мне про ТО3, где связь?
Оппа!опечаточка вышла я про то 15тыс ! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха прикольно!но ТО 30000. по нормативным актам субару мотор делается за 3.8 нормо часа!

'romanch666' мы явно с Вами о разных вещах говорим, я Вам про ТО 2, Вы мне про ТО3, где связь?
Оппа!опечаточка вышла я про то 15тыс ! :fool:
видимо клиенты для них важны? у меня тестю на Лачетти, делали ТО в Атлант-М на Энергетиков, были вместе с ним, не помню какое по счету, но по норме тоже около 4,2 часа. Так вот когда я через 3,5 часа подошел к стойке сервиса, чтобы задать вопрос: "не получится ли быстрее"? увидел в открытую дверь, как машину только загоняют в бокс с мойки, при этом получил ответ: "а что Вы хотите, мы в общий норматив уложимся".... вот и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха прикольно!но ТО 30000. по нормативным актам субару мотор делается за 3.8 нормо часа!

'romanch666' мы явно с Вами о разных вещах говорим, я Вам про ТО 2, Вы мне про ТО3, где связь?

 

Оппа!опечаточка вышла я про то 15тыс ! :fool:

 

видимо клиенты для них важны? у меня тестю на Лачетти, делали ТО в Атлант-М на Энергетиков, были вместе с ним, не помню какое по счету, но по норме тоже около 4,2 часа. Так вот когда я через 3,5 часа подошел к стойке сервиса, чтобы задать вопрос: "не получится ли быстрее"? увидел в открытую дверь, как машину только загоняют в бокс с мойки, при этом получил ответ: "а что Вы хотите, мы в общий норматив уложимся".... вот и все!

 

когда поменяв масло хреново прекрутят защиту,на очередном то не сделают развал,или колеса после балансировки не затянут(А БАБЛО БЕРУТ ТВОЕ КРОВНО ЗАРАБОТАННОЕ).Я говорю не о времени а о качестве работы!Когда после того как механик все сделал,приходит мастер и проверяет все.Момент номер два:Ваш авто не единственный на сервисе и как бы то ни было,есть очередь т.к делается развал это отдельный стэнд, мойка ,балансировка,проверка фар,и с одного стэнда на другои ваша авто перемещается!ЕСЛИ НА СЕРВИСЕ НЕТ НАРОДУ И ВАМ ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО ТО ЭТО УХ КАКОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!ТАК КАК КАЧЕСТВО И СКОРОСТЬ РАБОТЫ ЭТО ВЕЩИ НЕСОПОСТАВИМЫЕ!

P.S SUBARU ЭТО ЯПОНСКОЕСЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО!КОТОРОЕ ТРЕБУЕТ ДОЛЖНОГО УХОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня пройдено ТО 1 (15000).... Общая сумма 26012руб.

Сколько ??? :o А есть возможность заказ-наряд разместить здесь? А то скоро тоже предстоит :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пройдено ТО 1 (15000).... Общая сумма 26012руб.

Сколько ??? :o А есть возможность заказ-наряд разместить здесь? А то скоро тоже предстоит :mellow:
у меня год назад около 28000 было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...