Перейти к контенту

Субару Центр Охта


Dager

Рекомендуемые сообщения

alsp,

на здоровье:

 

TO1.jpg

эт, где так с тебя содрали? :o

я сегодня был на ТО 3 в Лауре 14 100 рублев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

tehnolog, не путай, ТО15000 и ТО30000 цены разные.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suby же написала, что у нее 5-летняя гарантия, поэтому и работ и материалов поболе. мне ТО 15000 обошлось в в 9 с небольшим тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха прикольно!но ТО 15000. по нормативным актам субару мотор делается за 3.8 нормо часа!

Не то, чтобы кусить, а так, для справки:чего это в доках тогда указано ТО 15000 = 1 нормочасу, а? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suby же написала, что у нее 5-летняя гарантия, поэтому и работ и материалов поболе. мне ТО 15000 обошлось в в 9 с небольшим тысяч.

у меня 6-ти летняя, ТО2, 15 тыс. мне обошлось не соврать бы в 13 тыс что ли с заменой передних колодок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, меняли все жидкости так же, как и у меня? И вполовину меньше стоимость? Доки можешь выложить? интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suby же написала, что у нее 5-летняя гарантия, поэтому и работ и материалов поболе. мне ТО 15000 обошлось в в 9 с небольшим тысяч.

у меня 6-ти летняя, ТО2, 15 тыс. мне обошлось не соврать бы в 13 тыс что ли с заменой передних колодок.

 

что за хитрая такая гарантия - 6 лет? у меня кстати еще и развал в эти деньги вошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник делал в лауре то 30тыс. работа+материалы 13250р.Замена масла, антифриза, тормозухи. чистка супортов и заслонки. все фильтра кроме топливного. +по компу двигло проверили и на стенд загнали стойки посмареть. мойка мотора с сушкой.правда карточка у меня их скидочная.мля, забыл что про охту пишут))

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, меня терзают смутные сомненья на замены жиж в дифе.редухторе.коропке.чисто развод на бапки имхо.к примеру на то60 в плеяде мне показывали шо в редухторе ниче не менялось.тожа была рртшная расширенная гарантия,бапки сымали по полной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник делал в лауре то 30тыс. работа+материалы 13250р.Замена масла, антифриза, тормозухи. чистка супортов и заслонки. все фильтра кроме топливного. +по компу двигло проверили и на стенд загнали стойки посмареть. мойка мотора с сушкой.правда карточка у меня их скидочная.мля, забыл что про охту пишут))

да нормально, выложи плиз сканы доков, очень прошу и я свои тоже сканирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, советуешь показать другому дилеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, поехали к другому.. давно хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, советуешь показать другому дилеру?

не уверен в целесообразности.есть таблички с перечням работ ТО,я начал им следовать с 3 ТО,то есть выполнять те действа которые действительно предусмотрены производителем и в те интеревалы, а их типо расширенное сосалово послать,но это сугубо индивидуалный выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, имелось в виду показать другому дилеру на предмет посмотреть действительно ли меняли то, что перечислено. Тебе Усервис как определил, на глазок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, имелось в виду показать другому дилеру на предмет посмотреть действительно ли меняли то, что перечислено. Тебе Усервис как определил, на глазок?

плеяда,на глазок,абсолютно черное масло в редукторе было,верю им что не меняное,спереди было светлое и пр.есть регламент работ по гараньтии производителя,я ему стал следовать,поскольку здравого смысла в части замен изза расширенной гарантии я не вижу,кроме увеличения срока гарантии,но насколько это нужно,смотрите сами,я сотку выхаживал мпеньше трех лет,посему мне што 5 што 6 были по барабану.более того я забил на гарнтию у ушел к неоф.

смыла проверять не вижу,ну поймете что не меняли масло к примеру в заднем редухторе и дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ внимание!!!Сделали так развал, что через 10тысч колеса на выброс- съело все края, а сам поздно заметил. Претензии пока не предъявлял, так как не знаю, будет ли толк, да и с гарантии слетел, а вообще какой гарантийный прбег на развал, кто знает? :super_smilies039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ внимание!!!Сделали так развал, что через 10тысч колеса на выброс- съело все края, а сам поздно заметил. Претензии пока не предъявлял, так как не знаю, будет ли толк, да и с гарантии слетел, а вообще какой гарантийный прбег на развал, кто знает? :super_smilies039:

ну хрен знает на охте работает один развальщик!(к нему совсего города съезжаются спортсмены)к сведенью я за 2000км убивал развал!это не значит что развальщик г-но!это значит ездить надо учиться! :super_smilies013:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз пыталась победить визг колодок при легком нажатии педали тормоза. Снова почистили. В прошлый раз чистили передние колодки и за их повторную чистку денег не взяли. Только за чистку задних.Ёпрст. После 2 минут езды от дилера при подтормаживании визжат теперь и передние и задние. То повместе, то поврозь. Цена чистки уже приближается к цене новых колодок.Раздражает этот визг не передать как!Рекомендовали при моем малом пробеге не ставить машину на ручник, только на "P"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Раздражает этот визг не передать как!2. Рекомендовали при моем малом пробеге не ставить машину на ручник, только на "P"

1. У меня такая проблема на Мерсе была вылечена нанесением специальной смазки на тыльную часть колодок и направляйки. Такая смазка иногда идёт в комплекте с новыми колодками. Иногда не идёт, а иногда её просто не мажут =(2. Ерунда, извините меня, какая-то. Сломаете коробку - станет дороже тормозов (спишут на неграмотную эксплуатацию). Читаем мануал - сначала на ручник, потом паркинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу поблагодарить работников СТО, за квалифицированную работу, не смотря на сроки устранения неисправности, на которые они не могли повлиять, так как проходили согласования с представительством Субару в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ внимание!!!Сделали так развал, что через 10тысч колеса на выброс- съело все края, а сам поздно заметил. Претензии пока не предъявлял, так как не знаю, будет ли толк, да и с гарантии слетел, а вообще какой гарантийный прбег на развал, кто знает? :super_smilies039:

ну хрен знает на охте работает один развальщик!(к нему совсего города съезжаются спортсмены)к сведенью я за 2000км убивал развал!это не значит что развальщик г-но!это значит ездить надо учиться! :super_smilies013:
Ну фиг его знает, если за 15 лет стажа я непонимю сделали ли лажу или у меня руки растут не от туда... наверное я судить всетаки могу. "Спортсменом" не являюсь.И всетаки интересно- каким ето образом можно убить все четыре колеса при эксплуатации в обычном режиме- за пару тысч... км :super_smilies013:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ внимание!!!

Сделали так развал, что через 10тысч колеса на выброс- съело все края, а сам поздно заметил. Претензии пока не предъявлял, так как не знаю, будет ли толк, да и с гарантии слетел, а вообще какой гарантийный прбег на развал, кто знает? :super_smilies039:

ну хрен знает на охте работает один развальщик!(к нему совсего города съезжаются спортсмены)

к сведенью я за 2000км убивал развал!это не значит что развальщик г-но!это значит ездить надо учиться! :super_smilies013:

 

Ну фиг его знает, если за 15 лет стажа я непонимю сделали ли лажу или у меня руки растут не от туда... наверное я судить всетаки могу. "Спортсменом" не являюсь.

И всетаки интересно- каким ето образом можно убить все четыре колеса при эксплуатации в обычном режиме- за пару тысч... км :super_smilies013:

 

ездить надо учиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vad04, в принципе могло сожрать. при ненормальной эксплуатации. если влетаю в конкретные ямы разок другой, сразу еду развал проверять. уже научен - раз не проверил, передние колеса на выброс.

 

при нормальном режиме эксплуатации - не могет такого быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не сторонник на людей наговаривать, потому притензий и не предъявлял, а подозрения закрались сразу после выезда с сервиса...Но как всегда нет времени(спешка). Если б ловил ямы и т.д., то ни каких притензий и не было.Привет знатокам по у правлению ... :super_smilies036: И вообще, говорят, так:- не суди,...- не судим будешь...

Изменено пользователем vad04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Санкт-Петербурге останется только один дилер “Субару”http://spbvoditel.ru/2009/09/15/015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...