Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

осматривали стекло естественно не на пулковском....вывод для подобных раскладов,надо было человека с мыкроскопом вывезти на место образования трэщины и по гарантии поменять стекло,но наверно проще менять по страховке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, скоки стекло стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, месяц назат 36704-20 с устанофкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, в Лауре спрашивал, 19 тыр. стекло, скока установка не знаю. Причем стекла Европейские, говрят лучше стоковых, типа прочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, и вообще - если с тобой именно так разговаривали , а ты не приукрашаешь - однозначно надо ругаться и на место их ставить.

ну дураком в прямую то меня не называли,но смысл я передал....меня больше покоробило то што низашто не хотят отвечать а денех стоит немало,смысл шо к примеру после замены стекла можешь отъехать из сервиса только и оно лопнет тебе могут втирать шо это скол или ты неправильно эксплуатируешь,но никак не неправильная установка или возможный дефект стекла

 

Егор, в Лауре спрашивал, 19 тыр. стекло, скока установка не знаю. Причем стекла Европейские, говрят лучше стоковых, типа прочнее.

лауру извини ваще не воспринимаю,а это пустой базар с их стороны,стекла нонейм стоят копейки,вот их и втирают,насколько они хуже -лучше не знаю,насчет любых заявлений што лучше чем штото,я спрашиваю как они это установили,по характеррррристикам какимто прочность,состатв,технология и пр. или одна бапка сказало или им очень хочеца его впарить....само стекло оригинальное 25175 руп. стоило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побывал сегодня - подключал блютус зеркало. заодно сегодня и задние стойки поменяли по гарантии. по времени все вместе 3 часа. претензий нет. Там получилась минивстреча питерского филиала. приехал я, через часик подтянулся Aleksander, посидев еще минут 40 с ним и проболтав увидели до боли знакомое лицо, оказавшееся Ahiless -ом. вообщем место встречи изменить нельзя))))

 

Kowex - номера не записал, тк меня пускали вне очереди и вроде без заказ наряда, попросили если нуден номер детали позвонить в понедельник.

gvk Какие впечатления от зеркала? Себе присматриваю, но есть опасения, что великоваты они, обзор ухудшают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра все утряс со страховой,съездил в сервис,предложили даже сегодня поменять,но решил отложить эту процедуру на завтра,поскоку сегодня никак без машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась вечером отзвонили что готова,но забирал сегодня...из неприятного,за месяц стекло подорожало на пару с лишним тыров,теперь его замена обошлась в 38787,80 рупелей...вот так, доллар падает, а цены растут не подецки самостийно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38787,80 - крутовато блин. Чувствую, когда решусь менять страховую кондратий хватит... Тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38787,80 - крутовато блин. Чувствую, когда решусь менять страховую кондратий хватит... Тьфу 3 раза.

не дрейфь :rolleyes: ,этих жуликов надо наказывать рублем :D у меня за этот год,точнее первое полугодие ужо два стекла и замена бампера при том што я еще гуманно к этому страховщику отношусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На днях, по направлению страховой красил у них накладку двери и накладку арки зад. крыла менял, все прилично сделали, быстро, но поставили, похоже на старые пистоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

машин стоял на кузовном ремонте - замена рычага, бачка омывателя и переднего бампера. ну рычаг поменяли, развал хорошо. но мля!!!! позвонили -забирайте машину. спрашиваю - всё сделали? да. забрал машину и через 30 минут обнаружил, что омывалка стекла не работает, а жидкость вытекает. пришлось возвращаться. оказывается забыли трубку какую то подключить и клеммы мотора омывателя перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вентилятор охлаждения проверял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ХВАЛА СОЗДАТЕЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ скажите вещь такую...Был на ТО 1600 в RRT Пулково- меняли масло и какие то мифические проверки на стендах типа делали... хотя я машину в моник наблюдал..по моему только масло и поменяли..так вот- там я увидел такую тему- Типа со след. ТО нужно определиться какую программу выбираешь. Есть ли смысл на 5 летнюю гарантию размениваться? Не разводилово ли все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, сейчас Гера тебе расскажет, он там много с кем тёр на эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Я там тер только с манагером Станиславом... машину у него брал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, Герыч там много кому мозг ... хм, в общем пообщался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, Герыч там много кому мозг ... хм, в общем пообщался

Чаще и качественнее мозг им ... хм :rolleyes: - повышается качество обслуживания. Подходит то-15, а я что то про разные программы ничего не знаю. По моему в гарантийной книге написано 3 года, раньше было на нек модели 5. Поправьте, возможно ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, а теперь у них там предложение я как понял от салона. Типа заплатишь 16тр. получишь 5 летнюю гарантию.. а заплатишь, допустим, 7- получишь 3 летнюю.... ИМХО- развод какой то...

И так при каждом ТО надо делать выбор в сторону 5 летки.. тогда будет тебе сомнительное счастье в течении 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, вообщем все как обычно для клиента :super_smilies063: . и при 5 годах каждое ТО дороже получится. По мне так надо крепко задуматься после ТО-30- а нужна ли гарантия за такие деньги.

JAGR а скидку на ТО они дали, учитывая что покупал у них авто?

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 5-летней гарантии дороже. но она все равно до 100000 км. имеет какой то небольшой смысл только при малых пробегах. имхо переплачивать за него смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, ровным счетом никакой.....

Dager, если так, то нафиг эта 5 лет нужна... у меня в год около 30 пробег выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

закрыл сенни 30000. свечи,масло двигла, тосолу поменяли, фильтру салонну обновили и по мелочи зашаманили, гайки подтянули, резинки уплотнили. я естъ доволен. :bb:

одновременно мутили осмотр на предмент ремонту по кузовне. получилосъ долго. с 17.30 до 21.20. долго не могли закрытъ деформированный капот :D, но справилисъ всей сменой. респект большому монитору :good: всё видно.

вынесли вердикт: аммортизатор(задний левый) кончился. правда распечатку со стэнда зажали. завтра буду иметъ разговор с инженер по гарантия. :aggressive:

Отдельный респект и уважуха братке Алекзандэру :good: :good: :good: :friends: . Проездом подтянулся и скрасил прибывание в сервисе.облазили все субарики. Аут 3.0-зер гут. Требуха-зачто стока денег,но неплохо. новый форъ-ноу коментс. импреза стиха-......... :yahoo:

плохо что у них кафе рано закрывают :nea: :acute:

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...