Перейти к контенту

Сахалинская область


Рекомендуемые сообщения

Привет всем жителям САХАЛИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N_P, молчат "жители"

надо активней проводить "политику" в народ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а времени у них щас скока..??? вот и молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, жителям материковой части страны! разница во времени 7 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISeПотеплеет наклейку наклею вот и будет политика!!! В массы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сахалин вялый на клубы по владениям авто.. субару полноздесь вообще в курсе что есть профильный сайт по форестеру myforester.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сахалин вялый на клубы по владениям авто.. субару полноздесь вообще в курсе что есть профильный сайт по форестеру myforester.ru ?

Просто у нас нет инециаторов и мест для встреч , хотя 4:4 есть веть клуб с регулярными выездами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет мест согласен, а по поводу инициативы это желание каждого..одним таким выездом-покатушкой уде могу похвалиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет мест согласен, а по поводу инициативы это желание каждого..одним таким выездом-покатушкой уде могу похвалиться! :)

Ну довай хвались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут какраз вспомнил чьито покатушки - както мне один форик всю охотскую трассу лобавуху грязью закидовал :angry: , а у меня как на зло в бочке вода закончилась. но я его всеже обогнал а этот форик за 98 ехал в охотск на заправочку- не знаеш чей форь намерок на твой похож больно :bb:

Изменено пользователем N_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было такое в январе где то када 98 не было вливался там, вот чем могу еще старый форестер: post-3746-1236568174_thumb.jpg post-3746-1236568226_thumb.jpg post-3746-1236568277_thumb.jpg post-3746-1236568666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да какрас когда 98 в городе не было.Это ты куда гонял. Я вот на своем старом почти всю трубу от Совентского до Леонидова проехал неонократно

post-1158-1236579390_thumb.jpg

post-1158-1236579443_thumb.jpg

post-1158-1236579607_thumb.jpg

post-1158-1236579766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведал на сахкоме что в хомутах сделали автодром некий, позвонил по тел что указан был там инициативный парень обещал что как только будут очередные заезды позвонит. цена 100рчас\авто, есть желание чиркани мне свои номер в личку, перезвоню потестируем Фориков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведал на сахкоме что в хомутах сделали автодром некий, позвонил по тел что указан был там инициативный парень обещал что как только будут очередные заезды позвонит. цена 100рчас\авто, есть желание чиркани мне свои номер в личку, перезвоню потестируем Фориков...

Одно мне интересно где он это сделал телефон в личку кину, у меня какраз сейчас бампер разбит и фары нет не жалко бутет и в сугроб зайти случаем :D , и STI синию загоним если не уйдет на материк посмотрит и она на что способна B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за СТИ? там этот дром я так понял от досаафа что ли или еще что то подобное.. парень что тел оставил сказал что там они с начальством договаривались что бы их коллекстивом из 7 машин запустили, а так самому туда никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за СТИ? там этот дром я так понял от досаафа что ли или еще что то подобное.. парень что тел оставил сказал что там они с начальством договаривались что бы их коллекстивом из 7 машин запустили, а так самому туда никак.

SG9 синия, в Хомутах табличка у администрации есть, сегодня вечером или сейчас правдо поздно но поеду посматрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оказывается картодром, 27.02 были соревнования в марте их продолжение Говарят очень скользко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так нам и надо чтоб скользко, будем дрифтить..у тебя левый угол пострадал? видел недавно на мира у коралла

Изменено пользователем Сахалинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левый угол пострадалда я сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте Товариши, вот и я Сахалинец - субаровод лесник. Если что пишите. Виктор, Subaru Forester 2006 г.в, L.L.Bean, 2.0 Атмосферник (Не турбо) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Товариши, вот и я Сахалинец - субаровод лесник. Если что пишите. Виктор, Subaru Forester 2006 г.в, L.L.Bean, 2.0 Атмосферник (Не турбо) :mellow:

Привет землячок!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Товариши, вот и я Сахалинец - субаровод лесник. Если что пишите. Виктор, Subaru Forester 2006 г.в, L.L.Bean, 2.0 Атмосферник (Не турбо) :mellow:

Привет землячок!!! ;)
Приветик и тебе! Ребята какой у вас номерок авто? Буду мигать если что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газуй сюда www.myforester.ru/forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная STI без номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная STI без номеров

ну ппц, буду всем маргать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...