Перейти к контенту
  • 0

Приборная панель от WRX на SG5, SG9


PVS

Вопрос

Собссно кто заморачивался, подходит ли, что нада менять??? Очень в ВРИКсовой панели тахометр по центру и подсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в сухом остатке от каких авто подходят приборки с тахометром по центру на SG9 европейца на ручке и без переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил во Владике проборку от WRX STI в кузове GG. Приедет через пару недель, как вкорячу-отпишусь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня встретил знакомого на СФ5 турбо. Он воткнул мотор, коробу итд с Импры. Заодно, до кучи поставил с неё приборку с тахо по центру (СТИ с белыми шкалами). По крепежу встала нормуль, а вот по разъёмам и электрике-несрост. Остались 3 провода от панели, соответствие которым пока не нашли. Всё работает, но есть такой глюк. Обнуляешь комп сбросом клеммы и через несколько км начинает гореть чек, отсечка срабатывает на 4500 об. Завтра будет смотреть электрик. Ну а смотрится зачётно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С распиновкой действительно есть траблы. Это касается и варианта "приборка с GD, GG на SG5, SG9".Ужо нарыл инфу по распиновкам, составил схему "перетыка" проводов, да все руки не доходят.И еще одна проблема - вставки в козырек у импры и форя отличаются по форме и размеру. Придется что-то "колхозить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С распиновкой действительно есть траблы. Это касается и варианта "приборка с GD, GG на SG5, SG9".

Ужо нарыл инфу по распиновкам, составил схему "перетыка" проводов, да все руки не доходят.

И еще одна проблема - вставки в козырек у импры и форя отличаются по форме и размеру. Придется что-то "колхозить".

Может ну ее и вот так соорудить?

 

DEFI Super Sports Cluster

 

http://img.photobucket.com/albums/v219/anthonystylianou/DefiSportsCluster.jpg

 

http://www.gruppe-s.com/Defi/defi_dssc_b.jpg

 

http://image.turbomagazine.com/f/13043468%20w750%20st0/turp_0812_13_z%20mitsubishi_evo_8_mr%20defi_super_sports_cluster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

крутая круть. И что, встает на фор? кто-то уже делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ХАЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ей пофиг куда вставать, хоть на ВАЗ, там все сенсоры своиБюджет около 100рСтеппинг-моторры стрелочные работают просто КОСМОС КАК, поищите на ютубе ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, блин!!!! Но цена.............!!!!!http://www.jun.ru/index.php?subaction=show...amp;ucat=1&

Изменено пользователем andreikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Небось на жапанецком все менюшки и надписи на дисплее? Да и сама эта приборка явно меньше дыры в козырьке форика/импрезы. Но в целом мегасильный девайс

Изменено пользователем Zroiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Небось на жапанецком все менюшки и надписи на дисплее? Да и сама эта приборка явно меньше дыры в козырьке форика/импрезы. Но в целом мегасильный девайс

да ради такой штуки можно и выучить :)))

 

ойро -масло

гасо - бензин

икозосто темпура - градусы выхлопа, чего непонятна?

 

 

а дыры можно заткнуть карбоном по-босяцки

 

Даешь GROUP BUY!!!!

 

http://carview-img02.bmcdn.jp/minkara/parts/000/002/216/996/2216996/p1.jpg

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну нафиг, к нему поди датчиков одних ведро эмалированное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну нафиг, к нему поди датчиков одних ведро эмалированное

Zroiia слабак! сам с ведром вместо глушака ездит а ведра датчиков испугался можно подумать!

 

я походу в форике буду жить :)

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

после этой приблуды приборки от импрезы чё та не возбуждают...

Изменено пользователем Zroiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы, пожалуй, +1 к group buy :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы, пожалуй, +1 к group buy :)

мысли вслух......купил, ...ля, семейный скромный сарайчик... :)))))плАчу, но пробиваю варианты ее привезти, итить!это будет самый алчный групбай эва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мысли вслух......купил, ...ля, семейный скромный сарайчик... :)))))плАчу, но пробиваю варианты ее привезти, итить!это будет самый алчный групбай эва!

Аналогичные мысли посещают регулярно, но любовь в деньгах не меряется.Рублей в 50 я бы задумался, возьмёте меня в группу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если удешевиться получиться, то подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если удешевиться получиться, то подписываюсь

Виталь, поздно, твой экземпляр я уже за 94 заказал, сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Маниаки"!!! :) :) :) Завидую, но мне такая не нужна, если только для понтов. Но все равно............. завидую!!! P.S. Во что выливается покупка, доставка, установка и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если удешевиться получиться, то подписываюсь

Виталь, поздно, твой экземпляр я уже за 94 заказал, сорри
ну ё-моё... не мог до 93 дисконт выбить?! мне как раз малясь на зеркальный шар вместо плафона пасажирского не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С распиновкой действительно есть траблы. Это касается и варианта "приборка с GD, GG на SG5, SG9".Ужо нарыл инфу по распиновкам, составил схему "перетыка" проводов, да все руки не доходят.И еще одна проблема - вставки в козырек у импры и форя отличаются по форме и размеру. Придется что-то "колхозить".

А можно по распиновкам?Что за втавки, чем отличаются? Надо будет что-то пилить??Есть вариант вот такую приборку взять, хотелось бы без "тут отпилить, там прикрутить", с переделкой проводки смирился:http://www.zerosports.co.jp/shop/index.php...products_id=365Хелп нужен срочно, ибо ооочень хочется купить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С распиновкой действительно есть траблы. Это касается и варианта "приборка с GD, GG на SG5, SG9".Ужо нарыл инфу по распиновкам, составил схему "перетыка" проводов, да все руки не доходят.И еще одна проблема - вставки в козырек у импры и форя отличаются по форме и размеру. Придется что-то "колхозить".

А можно по распиновкам?Что за втавки, чем отличаются? Надо будет что-то пилить??Есть вариант вот такую приборку взять, хотелось бы без "тут отпилить, там прикрутить", с переделкой проводки смирился:http://www.zerosports.co.jp/shop/index.php...products_id=365Хелп нужен срочно, ибо ооочень хочется купить :)
К моему великому сожалению, заколхозить приборку от Импры не удалось. Нигде не смог найти правильную схему распиновки (та что была оказалась фуфлом). Опять же сильно смутила эстетитика этого колхоза - импровская панель немного отличается по форме и креплениям. Короче, я забил, панель продаю. Так что сорри, помочь не смогу. ИМХО, лучший вариант - искать приборку от STi Форя. Она встает без проблем. Изменено пользователем PVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответ.Вселенский облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может кому удалось уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...