Перейти к контенту
  • 0

Опрос Гостей нашего ресурса.


Kowex

Вопрос

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Уралец, Здесь-то кончай флудитъ. Аль уже не знаещъ где напИсать ;)

:super_smilies041: да ради бог -_- а - могу и помолчать! -_- :angry:
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_G333G333_*

приветствую! зарегистрировался..хороший сайт, субару нравилась всегда... незнаю, подсознательно.как узнал, что вышел новый форь, загорелся.. думаю буду брать, но много неясного. хочу в топе с турбиной на автомате.но вот пишут про привод, что он на автомате не полный, или я что-то не догоняю..?)

Ссылка на комментарий
  • 0

приветствую! зарегистрировался..хороший сайт, субару нравилась всегда... незнаю, подсознательно.как узнал, что вышел новый форь, загорелся.. думаю буду брать, но много неясного. хочу в топе с турбиной на автомате.но вот пишут про привод, что он на автомате не полный, или я что-то не догоняю..?)

Привод полный на всех комплектациях! Только в зависимости от двигателя и коробки передачь - схемы полного привода немного отличаются! Момент между осями и колёсами "плавает" в зависимости от условий движения!
Ссылка на комментарий
  • 0

Чёй-то устаю я логинитццо и паролитццо каждый раз :D Буду в гостевой ветке флудить 8P

Поставь галку чтоб запомнили тебя на компьютере, реально помогает! :D
Ссылка на комментарий
  • 0

Чёй-то устаю я логинитццо и паролитццо каждый раз :D Буду в гостевой ветке флудить 8P

Поставь галку чтоб запомнили тебя на компьютере, реально помогает! :D
Да не помогает :nea: . Галки везде: и дома и на работе и в телефоне :unknw: И везде логинитццо и паролитццо каждый раз нуно.
Ссылка на комментарий
  • 0

матрос,

Влад же писал, что мало того, что "куки" должны быть включены, так ещё и по АйПи привязывается. Соответственно, каждый раз заходя с разных компов, ты провоцируешь форум

Ссылка на комментарий
  • 0

матрос,

Влад же писал, что мало того, что "куки" должны быть включены, так ещё и по АйПи привязывается. Соответственно, каждый раз заходя с разных компов, ты провоцируешь форум

Я попросилбы не выражаться. :D :D За куки и айпи можно и ответитъ ;)

А за провокатора предъява пойдёт по любому :girl_devil:

Ссылка на комментарий
  • 0

матрос,

Влад же писал, что мало того, что "куки" должны быть включены, так ещё и по АйПи привязывается. Соответственно, каждый раз заходя с разных компов, ты провоцируешь форум

Я попросилбы не выражаться. :D :D За куки и айпи можно и ответитъ ;)

А за провокатора предъява пойдёт по любому :girl_devil:

 

С разных компов, с разных IP, в т.ч. и динамических. И все нормально, логиниться не приходится.
Ссылка на комментарий
  • 0

Alexander, что "без разрывов"? ©

 

ладно, хорошь тут трындеть, пошли куда-нибудь в другое место ... все... и я за вами ;)

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_Крендель_*

Зарегистрировался, забыл пароль. Выслали ссылку для восстановления пароля. Задал новый пароль. Ан нет. Ни как не хочет входить с новым паролем!!! :huh:

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_Михаил_*

Было бы очень не плохо разобрать форум по эксплуатации по темам. Как на каталогах: Ходовая часть, топливная система, система управления и т.д. А то долго приходится искать интересующую тебя тему - там автомагнитола, потом свечи, потом стойки, потом салон, потом КПП и далее.

Ссылка на комментарий
  • 0

Было бы очень не плохо разобрать форум по эксплуатации по темам. Как на каталогах: Ходовая часть, топливная система, система управления и т.д. А то долго приходится искать интересующую тебя тему - там автомагнитола, потом свечи, потом стойки, потом салон, потом КПП и далее.

Полностью поддерживаю гостя Михаила :), флуд енто канечно здорово, но надо бы разобрать все по полочкам
Ссылка на комментарий
  • 0

Было бы очень не плохо разобрать форум по эксплуатации по темам. Как на каталогах: Ходовая часть, топливная система, система управления и т.д. А то долго приходится искать интересующую тебя тему - там автомагнитола, потом свечи, потом стойки, потом салон, потом КПП и далее.

Полностью поддерживаю гостя Михаила :), флуд енто канечно здорово, но надо бы разобрать все по полочкам
Может это и надо,но я Форик сам обслуживать точно не буду.Для всего остального есть сервис.А что и как в нем работает,мне по барабану. :D
Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...