Перейти к контенту

Друзья! Хочу обратиться к вам с просьбой.


Рекомендуемые сообщения

Мотоцикл классная штука.Главное ехать поаккуратней , а то балбесов хватает и на машинах и на мототехнике.За рулём мотоцикла давно не ездил , но очень хочется как дом закончу куплю обязательно для променажа по выходным. А вообще 6 лет занимался мотокроссом и желание до сих пор не пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да это он. интересно почём его можно вззять? и что за экипировка

В зависимости от года от 60 000 (95-98 год, но это в большинстве случаев дрова) до 200 000 (02-05 год). Необходимый экип:1. Мотошапка Momo, Shoe, Arai - 5000-12000 руб.2. Куртка текстиль - 3000-10000 руб., кожа - 5000-20000 руб.3. Мото джинсы Alpinstar - 5000-7000 руб.4. Мото боты 3000-7000 руб.5. Перчи 1000-3000 руб.Без экипа соваться на дорогу не советую.Если, что еще интересует пиши в личку. Чем могу - помогу.
спосибо за прайс.я в этой теме только начинаю. поэтому с мотиком на фотке ошибся. тот что мне предлагали у него 2 горшка и выхлопные трубы идут по обоим сторонам что особенно понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, мотоцикл это вещь!!!у самого был,ну когда один раз сильно приложился,жена сказала хватит....пришлось продать,а так летом беру у знакомого мот и просто отдыхаю :) Желаю всем удачи на дороге!!!Берегите себя!!!

post-3503-1237829869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавасаки EH 400 вот что мне предлогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, мотоцикл это вещь!!!у самого был,ну когда один раз сильно приложился,жена сказала хватит....пришлось продать,а так летом беру у знакомого мот и просто отдыхаю :) Желаю всем удачи на дороге!!!Берегите себя!!!

Ура! Я не одинок! Я в седле 23 года, из них 5 лет мотокросс, пока проблемы с позвоночником не вылезли, но и сейчас бывало в кайф продубасить по чаче. Вот один из моих мотов, достал в субботу из гаража дабы на воздухе посидеть, а то вата в жопе уже дымится, надоело на машинах ездить.А не собраться ли нам (тем у кого мот есть) как нибудь ближе к лету, да посидеть газировки попить.

post-3041-1237830603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавасаки EH 400 вот что мне предлогали.

Такой? Мне кажется что VN400 все таки предпочтительней.

post-3041-1237831252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавасаки EH 400 вот что мне предлогали.

Такой? Мне кажется что VN400 все таки предпочтительней.
а что за vn400 ичем различаются en400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавасаки EH 400 вот что мне предлогали.

Такой? Мне кажется что VN400 все таки предпочтительней.
а что за vn400 ичем различаются en400
VN 400, он же Vulcan. Классический чопер с V образным двигателем воздушного охлаждения (типа Харли), EN400 с водянкой и причоперен. VN классика, вибрациями двигателя массирующий яйца и услаждающий слух звуком выхлопа.

post-3041-1237832343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, мотоцикл это вещь!!!у самого был,ну когда один раз сильно приложился,жена сказала хватит....пришлось продать,а так летом беру у знакомого мот и просто отдыхаю :) Желаю всем удачи на дороге!!!Берегите себя!!!

Ура! Я не одинок! Я в седле 23 года, из них 5 лет мотокросс, пока проблемы с позвоночником не вылезли, но и сейчас бывало в кайф продубасить по чаче. Вот один из моих мотов, достал в субботу из гаража дабы на воздухе посидеть, а то вата в жопе уже дымится, надоело на машинах ездить.А не собраться ли нам (тем у кого мот есть) как нибудь ближе к лету, да посидеть газировки попить.
Гозировку сидя на моте пить?У друга их два угнали,от него же хрен отойдешь.Или за спицы к трубе цепочкой привязывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, мотоцикл это вещь!!!у самого был,ну когда один раз сильно приложился,жена сказала хватит....пришлось продать,а так летом беру у знакомого мот и просто отдыхаю :) Желаю всем удачи на дороге!!!Берегите себя!!!

Ура! Я не одинок! Я в седле 23 года, из них 5 лет мотокросс, пока проблемы с позвоночником не вылезли, но и сейчас бывало в кайф продубасить по чаче. Вот один из моих мотов, достал в субботу из гаража дабы на воздухе посидеть, а то вата в жопе уже дымится, надоело на машинах ездить.А не собраться ли нам (тем у кого мот есть) как нибудь ближе к лету, да посидеть газировки попить.
Зачетный мот :) газировку эт моно.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 80-х в семье появилась Ява 350, потом еще одна (первую угнали), через 10 лет - Yamaha FJ 1100... Ни с одним не подружилась. Но поняла одно: на мотоцикле ты - один на один с дорогой, не защищен ничем. Сегодня вывернул справа велосипедист, и стало понятно, что снова нужно очень внимательно маневрировать. powrtwin, спасибо за напоминание. Весна :)

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна :)

... гормоны ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ты чё, тож решЫлси на мотике резанутъ..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ты чё, тож решЫлси на мотике резанутъ..???

Да х.з. 2 года уж в гараже пылидзе не выезжая. Иногда проскакивают мысли... Потом мозг начинает нормально работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, и зря.. моц у тя достойный.. бабосъём реальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мозг начинает нормально работать :)

Вот! Не мешай мозгу нормально работать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется в ответ написать - Уважаемые байкеры!!! Ваша жизнь в 99% случаях на Вашей совести!! Берегите ее, она Вам пригодится еще!!! Вы крутые и быстрые, именно по-этому, порой замечаешь Вас в последний момент (хорошо что замечаешь)!! И спасибо тем из Вас, у кого свет включен в движении, потому что попадаются и другие персонажи.. думаю, что никому, кто на 4-х колесах в этот момент нафиг не нужны не царапины, не сломанные зеркала, не тем более Ваши сломанные жизни и шеи!!! Берегите себя и других!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мозг начинает нормально работать :)

Вот! Не мешай мозгу нормально работать!!!
Игоревна, эт походу неконтролируемый процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ты чё, тож решЫлси на мотике резанутъ..???

Да х.з. 2 года уж в гараже пылидзе не выезжая. Иногда проскакивают мысли... Потом мозг начинает нормально работать :)

 

Ну и зря пылится. Мозг тут ни причем, мозг нужен при езде. Я как то проезжал Питер рано утром по Выборжскому шоссе в сторону Финки, красота кругом, птички поют, солнце встает, поднял забрало, скинул до 60 км/ч, воздух чистейший, короче кайф нереальный! Разве в машине такое почувствуешь? Или в Нидерландах ехал вдоль каналов по дорожке где машина не поместится, незабываемое впечатление. А в Хорватии на водопадах вообще нереально! Есть такие места, куда на машине путь заказан. Для меня машина просто жоповозка из пункта А в пункт В, а мотоцикл это удовольствие. Так, что стирай пыль и в дорогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавасаки EH 400 вот что мне предлогали.

Такой? Мне кажется что VN400 все таки предпочтительней.
а что за vn400 ичем различаются en400
VN 400, он же Vulcan. Классический чопер с V образным двигателем воздушного охлаждения (типа Харли), EN400 с водянкой и причоперен. VN классика, вибрациями двигателя массирующий яйца и услаждающий слух звуком выхлопа.
вроде симпотные оба!!! а ценник на них сильно разный, и круто былобы хоть посидеть сравнить!!! нет случаем знакомых с такими мотами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никого с такими раритетами нет. Приезжаешь в Москву заходишь в мотосалон под Кохозником и Колхозницей, смотришь, присаживаешься и решаешь, что тебе больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочется в ответ написать - Уважаемые байкеры!!! Ваша жизнь в 99% случаях на Вашей совести!! Берегите ее, она Вам пригодится еще!!! Вы крутые и быстрые, именно по-этому, порой замечаешь Вас в последний момент (хорошо что замечаешь)!! И спасибо тем из Вас, у кого свет включен в движении, потому что попадаются и другие персонажи.. думаю, что никому, кто на 4-х колесах в этот момент нафиг не нужны не царапины, не сломанные зеркала, не тем более Ваши сломанные жизни и шеи!!! Берегите себя и других!!!

Присоединяюсь. В прошлом году двигался по Белоостровской во втором ряду, передо мной был ПАЗ метрах в 12-15 в первом ряду легковушка между легковушкой и тротуаром мотоциклист. Я двигался уже накатом и притормаживал (было плотное движение но движение было) так мотоциклист ВНЕЗАПНО перестроился от тротуара во второй ряд передо мной, чтобы его не закатать под ПАЗик я выехал на встречку мотоциклист тем временем перестроился на осевую. Итог простой ГАИшник снял кино о том как я выехал на встречку и мотоцикл было видно но его он не остановил. А мне вместе тем что отобрал права сказал что надо было ДАВИТЬ мотоциклиста и ЗАТАЛКИВАТЬ его под ПАЗик. Вот так братья наши двухколесные к Вам относится ГАИ за ВСЕ ВАШИ гонки и быстрые перестроения. Катайтесь по правилам (а не 100-200 км/ч по городу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне вместе тем что отобрал права сказал что надо было ДАВИТЬ мотоциклиста и ЗАТАЛКИВАТЬ его под ПАЗик. Вот так братья наши двухколесные к Вам относится ГАИ за ВСЕ ВАШИ гонки и быстрые перестроения.

Правильно гайцы не любят мотоциклистов еще из-за того, что байкер может просто не остановиться по требованию инспектора и тем самым сильно принизит его. А сам если еду между рядов или в крайнем левом, не обгоняю если у водителя есть возможность перестроиться или свернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда стараюсь относится корректно. НО!!!Живой пример сегодня. Поворачиваю направо, стою на перекрестке с поворотничком. На только загоревшийся красно-желтый летит "красавчеГ", объезжает меня справа с левым поворотником. Было желание попытаться все-же догнать и тоже запихать подо-что-нибудь. Единственная радость, такие долго не проездят.Вот только покалечить кого-нибудь могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...