Перейти к контенту

Вандализм И Субару


Vobl@

Рекомендуемые сообщения

Неделю тому назад,на машине сына.Ничего не взяли,что странно.Рация,музыка,т.д.-все осталось.Просто стекло разбили и всё.

post-1360-1252179501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lark, спугнул мож кто... у мя тож самое было, разбили стекло, открыли бардачек, ничего не взяли кроме рамки с магнитолы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказывал, что поймал "вандала" лет 20-ти в процессе отламывания зеркала. Слегка побил его и вызвал милицию. Парень в милиции заявил (написал зявление...), что просто стоял у машины, а злой автовладелец избил его, зеркало пострадало в процессе драки. Теперь суд - "вандал" пострадавший.Ну и что делать, если ты даже кого-то лично застал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказывал, что поймал "вандала" лет 20-ти в процессе отламывания зеркала. Слегка побил его и вызвал милицию. Парень в милиции заявил (написал зявление...), что просто стоял у машины, а злой автовладелец избил его, зеркало пострадало в процессе драки. Теперь суд - "вандал" пострадавший.Ну и что делать, если ты даже кого-то лично застал? :(

бить надо культурно - без видимых повреждений. печень, почки, селезенка, яйца(да простят меня великие и могучие модераторы и присутствующие здесь дамы :D :D :D )а там уже по желанию вызывать ментов или нет...ну и заручится поддержкой пары друзей, что во время "экзекуции" ты с ними пил пиво....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другу на мерсе белым днем разбили стекло и стянули гламурный алюминиевый чемодан с инструментом. Потом ему же только на пежо разбили заднее стекло и ничего не взяли. У меня на бехе стянули молдинг эМошный с двери, два месяца гонял без него, пока пришел новый и покрасил и дворники улизнули. Все блин в столице, страшно машину оставлять у Вас ребята. Дома я даже порой не закрываю у дома, а здесь хоть в машине ночуй с берданкой, оч много отморозков, лечить их только кнутом можно, пряники не помогают. На некоторых фото спецом за дело поганили тачки, вопрос к владельцу больше, чем к исполнителям каки, хотя жестоко, не скрою.

Изменено пользователем Oxigen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот сегодня смотрю на улице стоит белая мазда...со срезанным передним бампером,причём конкретно так срезанным ...Блин это ж пипец С..КИ... я конечно понимаю что омыватели фар штука хорошая...но не таким же образом их добывать????Хорошо хоть номер кинули под колесо...Представляю лицо владельца машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас с наступлением тепла бум по краже решеток радиатора. Приблезительно 50 процентов машин ездиют по городу без "морд". Мне то-же можно сказать "повезло" не обошла меня удача стороной-сперли. Мало того что осадок на душе не хороший, так она еще и стоит 13 рублей. Вот когда мне сказали цену, тогда было желание отрубить им руки по самую майку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с наступлением тепла бум по краже решеток радиатора. Приблезительно 50 процентов машин ездиют по городу без "морд". Мне то-же можно сказать "повезло" не обошла меня удача

стороной-сперли. Мало того что осадок на душе не хороший, так она еще и стоит 13 рублей. Вот когда мне сказали цену, тогда было желание отрубить им руки по самую майку.

Вот!!! Наказать уродов, только вот хоть одного ктонибудь поймал? врядли. Хоть машину пряч. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во дворе ночью какие-то скоты 3 соседские машины изувечили.Зеркала отломали и бока отверкой от морды до багажника изодрали до железа.Это летом было.А сегодня утром соседской мазде водительское стекло выбили и навигатор из бардачка взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня во дворе как-то пытались открыть заднюю дверцу машины чем-то острым. Царапина сантиметров 30 по заднему крылу.Еще и верблюды в доме живут - под окнами машину стараемся не ставить :-(Меня приучили всегда, прежде чем припарковаться и оставить авто, убедиться, что оно точно никому не помешает - ни пешеходам, ни водителям. И что стоит не на проходном месте. Лучше пройти лишних 500 м, чем потом закрашивать царапину по всей длине машины.Честно говоря, глядя как паркуются некоторые автомобилисты, есть горячее желание приобрести комплект наклеек "Я паркуюсь как идиот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе ночью какие-то скоты 3 соседские машины изувечили.Зеркала отломали и бока отверкой от морды до багажника изодрали до железа.Это летом было.А сегодня утром соседской мазде водительское стекло выбили и навигатор из бардачка взяли.

а можно про первый случай поподробнее? кого это в нашем дворе так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уроды :super_smilies050: Пару недель назад припарковался днем возле дома на полчаса содрали логотип и левое зеркало разбили(как с пневмата) суки :super_smilies049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас недавно кто то обливал новые субарики и только субарики. Пока не нашли. около 12 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Придурки есть везде и будут всегда. Выхожу я после работы и иду на стоянку. Смотрю на брелок сигналки, а он мне удар показывает. Обхожу по кругу и не нахожу не вмятины не царапин. Сигналка моя не то что у жененой машинки, просто так беспокоить не будет, только по делу. Так вот выключаю её, а она мне опять сигналит, мол посмотри удар был. Опять обхожу и вдруг замечаю, что ссади на двери раньше ничего не выделялось, а теперь металлический кругляшек. Так какие то КОЗЛЫ или КОЗЁЛ, явно обкурившись, оторвали щётку вместе с приводом. Машина застрахована, но геморрою, как обычно с СК было много из-за мелочи и время ожидание + непрофессиональный сервис. Так вот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Буквально вчера оставил машину на 20 минут на парковке возле университета и убежал по делам (парковка не охраняемая). Возвращаясь, увидел, что пробито заднее левое колесо. Боковой порез небольшим ножом. Кому то 30 секунд делов, а мне - прогулка до шиномонтажа....

Изменено пользователем Тапочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но в 95% случаев портят машины откровенно мешающие окружающим. 5% на кончных дебилов оставим. Эти тоже не перевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, Сумневаюсь я в %ном содержании. :DДебилов по боле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

обидеть уж точно никого не хочу, НО..даже если неадекватных людей или просто вандалов может быть и много, то терпящих от поведения автовладельцев точно еще больше :(Как мы только не паркуемся, особенно на позволяющих это машинах (сам долгое время отучивался от плохого ! )Поэтому принял для себя два правила:1. Уважение к другим автовладельцам (отвечают тем же почти всегда :) ), к пешеходам и к своему городу. Тут не всегда понятно, что вредишь, нужно себя на место того, другого поставить или напрямую спросить, тогда может разъясниться.2. Ну уж если настоящий вандал попал или знаешь где его поискать можно (яичко из окошка или бутылочка, ведь видно откуда прилетела, соседи точно скажут), то оставлять это безответно НЕЛЬЗЯ! Нужно немного своего времени выделить (от нас сильно не убудет) и разобраться с ситуацией до конца.Как говорится, СПАСИ МИР - ПОСАДИ ДЕРЕВО (с каждого по нитке).Бить и сажать, кстати, не обязательно, иногда достаточно будет просто поговорить (ну, например, если это дети :D ). Ну а если ущерб большой машине, тут уже вряд ли дети, тут надо взимать через судебное дело.ИМХО, если эти два правила не начать выполнять, то рискуем скоро вырастить "отличное" поколение, а потом уже тяжело будет что-то исправить -как там раньше писали?, "страну спасут только массовые расстрелы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...