Перейти к контенту

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

зря вы господа не поехали... ооочень весело там было!

С победой тебя!!!Гордись уже здесь, чтобы все видели и отметили;)И вообще ждем фоток!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот собственно и сам трофи, фоток мало, но это пока, если надо будет, ишо нарою)post-4028-1256272802_thumb.jpgpost-4028-1256272797_thumb.jpgpost-4028-1256272791_thumb.jpgpost-4028-1256272770_thumb.jpgpost-4028-1256272809_thumb.jpgpost-4028-1256272820_thumb.jpgpost-4028-1256272824.jpgpost-4028-1256272828_thumb.jpgpost-4028-1256272833_thumb.jpgpost-4028-1256272837_thumb.jpgpost-4028-1256272841_thumb.jpgpost-4028-1256272849_thumb.jpgpost-4028-1256272853_thumb.jpgpost-4028-1256272857_thumb.jpgpost-4028-1256272861_thumb.jpgpost-4028-1256272865_thumb.jpgpost-4028-1256272869_thumb.jpgpost-4028-1256272872_thumb.jpgpost-4028-1256272877_thumb.jpgpost-4028-1256272882_thumb.jpgpost-4028-1256272887_thumb.jpgpost-4028-1256272891_thumb.jpgpost-4028-1256272897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот собственно и сам трофи, фоток мало, но это пока, если надо будет, ишо нарою)

СУПЕР!!! Конечно рой еще!!! Особенно с отсечкой 17 понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал отдуплять ПРИ! ждите фотоотчёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, уже 4-ый раз у меня отваливаетца порог! (нету притензий к самому изделию, просто ежу так (ну типо жып)) воот, подскажите пожалуйста, есть ли тема посвященная порогам на этом сайте?. перерыл усё уже.. и есть ли возможность заказать металлический порог-заглушку, шоб навсегда, ато надомной уже ржут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

походу по все России есть отчаянные чилавеки на субарах) хорошо отдыхаете)Ребят.. может есть отчаянные которые способны мотануться в шерегешь и обратно). с радостью бы познакомился с Вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто меня сегодня пытался в клуб завербовать, признавайтесь. :) Возле променада-3 субару сг-5 темно-красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт я)))) ай-да в наши ряды?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я на самом деле уже тут тусуюсь какое-то время, но инкогнито :) Народу маловато будет. Хотя много народу, мало кислороду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vader, добро пожаловать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vader, Собратьям всегда рады:)

Да и вообще здесь народ гостеприимный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

только немного мёртвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Не то чтобы мертвый, просто холодновато...

дел не впроворот... то замерзнет кто-нить соседский (заведи/прикури), то вылетят/ в сугроб залезут (вытащи)... вобщем все в делах-заботах))))

приятно, но хлопотно немножко...

"мы не злые и не мертвые, мы просто болеем... давно уже..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

товарищи! приглашаю вас поиграть в одну мега супер пупер офигенную игру в эту субботу! Енкаунтер называетца... если ктото хочет хорошо провести ночь с субботы на воскресенье, звоните мине... Моб. телефон: 8-923-487-5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи! приглашаю вас поиграть в одну мега супер пупер офигенную игру в эту субботу! Енкаунтер называетца... если ктото хочет хорошо провести ночь с субботы на воскресенье, звоните мине... Моб. телефон: 8-923-487-5620

Это что такое?П.С.: в натуре, все замерзли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть игры такова: есть несколько команд. У каждой команды по три машины, в каторых сидит по 4-5 человек: водитель, букер и два-три полевика... каждой команде приходит задание. Экипаж, каторый находитца поблизости к отгаданному месту (локации) несётца туда искать коды, обычно в помошь отправляетца второй экипаж каторый находитца чуть дальше... Обычно локации - недострои, заброшенные здания, промышленные заводы... в общем, кто любит такие места - велкам в полевеки... Водитель может быть и полевиком одновременно.Предлагаю попробывать каждому) а потом и можно уже создать свою команду из трёх фориков)))) мой экипаж считаетца одним из лучших на проекте, а если таких будет 3 экипажа, думаю выигрывать будем ВСЕГДА!загляните, и если попробуете - у вас жизнь будет в зелёных оттенках))http://kemerovo.en.cx

Изменено пользователем Evropa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Макс, я пас.

как правило посещение подобных мест "Обычно локации - недострои, заброшенные здания, промышленные заводы..." зачастую связано с излишним риском для жизни...

Для себя лично не вижу ни смысла, ни необходимости... Мне адреналина по жизни хватает:)

Тебе и твоим "коллегам" удачи и здоровья!

ПыСы... последнее время бенз экономить стараюсь, с этой зимой и прогревами мля бака на неделю не хватает:(((

последние 41,5л еле хватило на 200км :shok: Вобщем Ж...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт бенза - факт! у самово такойже конский расход... но после таво как моя женьщина разбила жучка, я одын среди нас на машине, нельзя ей мёрзнуть....а на игре там все скидываютца на бенз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, больше напрягает не бенз, а излишний риск и затраты времени... и так толком ничего не успеваю, ну а про риск я уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я наоборот, ради этого и играю... в этой игре скорость машины оочень мало влияет на результат... больше скорость работы процессоров в головах людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странное дело у меня тут на днях произошло... можт кто объяснит...в общем после наших диких марозов, когда наступило медолгое потепление, еду я значт себе еду.... включил печку на ноги подуть, естессна горячую... и потом ХОП! стекло треснуло, я уверен, что обдува на стекло небыло! может быть геометрия кузова какнить могла изменитца?гдето месяцев 6 назад у меня был такой случай, у меня "товаришь" "взял" "покататца" машинку, ну т.е. угнал и убил её на ближайшей бордюре... там рычаг повело, пришлось менять, поменял на рычаг от турбового форя.... есть ли какаянить диагностика на проверку геометрии кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evropa, Макс, попробуй написать в более профильной теме, там скорее ответят;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

весна вроде восстаёт, зиму побеждает... скоро какашки снег растаит и появитца множество мест, в каторых нашим форям будет в одно удовольствие поплюхатца! есть желающие выехать на лечебные грязевые источники для наших коней? пару мест неплохих знаю, верёвка вроде у меня есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, всем привет. У кого имеется форик сг-5? Не турбовый. Праворылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...