Перейти к контенту

клубная малярка и кузовня...


crarseny

Рекомендуемые сообщения

Арсений , а сколько стоит ,например побрызгать краской кусок бампера отремонтированный ? Для КАСКО надо ,типа крашеный . Краска есть у меня . И сколько времени сохнуть будет краска?

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...близилось лето)

машинки после зимы в божеский вид приводить пора? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оль, побрызгать бесплатно, а покрасить см. выше) База без лака и грунта сохнет 20 мин.Александра, это я к тому что скорей бы лето))) Тепло и птички поют...Андрей, ну про "божеский вид" это по мере возможностей и желания... конечно лучше не запускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, кстати уж, сейчас денежку подкоплю - пригоню сына с Фьюжом, задача: поправить косяки, кривости и побитости, но без покраски. Там много элементов, проще всю машину облить.Да и при продаже не окупится. Буду сливать побитую, но ровную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас у меня ценник 5500 р. за элемент Для клубней можно сделать на 10% дешевле. Материалы туда входят. Интерессно ли это?

Арсений, ох скоро приеду к тебе!

Скажи какая сейчас цена за элемент, у меня их 5 штук наберётся + полная механическая полировка нужна.

И что-то не нашёл адрес, подскажи пожалуйста :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по полировке тоже интересно, какие расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просъбе топикстартЁра перенёс и переименовал тему....осталосъ выяснитъ про скидки для клубней.... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубней красим по 5 т.р.полировка это индивидуальное: 1 элемент глубокой полировки (удаление приличного слоя лака) 700-800 р., а лёгкая (пастой пробежаться) около 3 т.р за всю машину. матрос, спасибо. )Владимир, Ворошилова, 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, спасибо матросу. тема нашла свой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из непрофильных - ауди 80 берете?Дверь надо заменить и покрасить. Дверь или пенку найдем сами.Сколько работа будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим и тебе спасибо)Уважаемая Echo, можем и 80ку покрасить... с заменой двери и перебором примерно 7 т.р. Пенку не надо, лучше нормальную дверь (кончились времена дефицита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Арсений, сколько нынче стоит покраска заднего бампера на форик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, а можно будет пригнать и оставить машинку на "комплексную обработку"? За 5 лет накопилось множество мелких вмятин по кругу и как минимум два элемента в покраску :)Надо ли сначале куда-нибудь ехать на колеровку?

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ой) не ругайтесь пожалуйста... в отпуске был. отвечал только на телефон.Аня, здравствуйте! Цены Вам сказали правильные: 5т.р. покрасить и 1т.р. снятие/установка, если требуются какие - то серьёзные ремонтные воздействия, то это надо смотреть (доплата)Vi, сначала надо подъехать ко мне, посмотрим обсудим. Выберем удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Порадовала покраска у crarseny. Есть коксячки,(перфекционисту-мне, еле заметные)С весны езжу на дачу-царапин на лаке нет(на родном-сразу были)-это я про материал. И вообще, по любому -душевно, рекомендую. Художник есть у него(кому картинку надо)-мне понравилось. Ждем, как проживет зиму.

Изменено пользователем SurgeON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Арсению огромное спасибо за оба коня :)Качественно и бысторо.Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередное спаибо Арсению за хорошую работу с непрофильной машинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, над лобовым стеклом на крыше появились сколы от камней. Можно ли покрасить только переднюю часть крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, над лобовым стеклом на крыше появились сколы от камней. Можно ли покрасить только переднюю часть крыши?

Можно, но если крыша без люа, то скорее всего будет виден переход + если есть ржавчина и она пошла под молдинг - необходимо срезать стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло тоже хотел поменять. Вы этим занимаетесь? И какая примерно стоимость работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло тоже хотел поменять. Вы этим занимаетесь? И какая примерно стоимость работ?

 

Да, занимаемся. Замена стекла 2тр. окраска крыши целиком 10 тр, частично 5-6 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

crarseny, Арсений, сколько будет стоить перекрасить заднюю левую дверь на форестере 2004 года?

Суть проблемы в том, что когда-то она уже перекрашивалась и при этом немного не попали в цвет, плюс некачественно подготовили и краска местами вздулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь с вопросом

 

Арсений, покрасить в размыв почти все элементы (борьба со сколами) пТахи (черный, акрил) и может быть покрыть новым слоем лака (штатный г...но полное!) Сколько времени и денег? :) В идеале заполировать ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей, покраска 5000 р., но если вскрытие покажет, что всё плохо, то какая-нибудь доплата будет сверху. При встрече всё будет оговорено.Сергей, с птахой вопрос глобальный. Тут лучше в чистом виде предъявить а/м. Где-то полировка, а где-то покраска. З.Ы. Скорее всего, покрытие на пТАХО обыкновенная база под лак без эффекта (без включения металлика, перламутра, ксералика и прочей гадости).з.ы.ы. извините, что прошляпил с ответом, почему-то подписка не приходит на почту о новых сообщениях в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...