Перейти к контенту

отчётик по ДР 16.05.09


Рекомендуемые сообщения

на 15.оо присутствует 21 машин..пока..ждём АзЫз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, передавай вем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого?! Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что состоялся праздник???У меня состоялся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! :yahoo: Всем участникам спасибо за отличную компанию и приятно проведенное время. И еще раз всех нас С Днем рождения нашего клуба! :D

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы! Ждем фотоотчетов, поглазеть на дружныхнесмотрянапогоду питерцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода была нормальная.... но на ДР не тянет ;)все таки была Репетиция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже состоялся! Наелись, надышались, настрелялись, нафоткались. Сейчас народ подтянется и начнём. А это для затравки:

DSC04411.JPG

DSC04419.JPG

DSC04424.JPG

DSC04430.JPG

DSC04434.JPG

DSC04435.JPG

DSC04436.JPG

DSC04439.JPG

DSC04441.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пЫсЫ всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дома! Несмотря на скептиков и лузеров погода была прекрасная!!! :good: Дети в количестве 4 боевых едениц (два моих) чувствовали себя прекрасно,но а МЫ и подавно.Всё прошло отлично,всем приехавшим пламенный привет!!! :yahoo: Ну а неприехавшие : кусайте локти. 8-P Пойду фоты смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода у вас как на заказ, солнышко. Классная колонна фориков вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем рождения клуба!И погода не подвела, и участники тусы. Форики были особенно подвижны :) То кто-то приезжал, то кто-то уезжал. Так и мелькали, в общем. Возвращаюсь к идее с бейджами. Надо делать на такие встречи. Ждем подробности от многочисленных фотографов.СПАСИБО ВСЕМ!!! Солнце, рыба, шашлыки, колбаски, салаты, волейбол, нарды, металлические шарики (Катя, как это называлось?) и Форики были настоящими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только добрался, спасибо всем присутствующим за хорошее настроение, теплую компанию и вообще просто спасибо!!!))) Отдельное спасибо милым дамам которые организовали сервировку стола и за то что украсили этот день!!! :super_smilies082: P.S. С Днем Рождения Клуба!!!!P.P.S. Азиз извини что расстреляли твои тарелки мы больше не будем, наверное )))))P.P.P.S. сегодняшний пробег 500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас основные фотографы должны подтянуться: VladKu, Safro, Tehnolog. У них куча фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

читая ваши сообщения , прихожу к офигенной мысли: если соберётся БОЛЬШЕ 10 клубней, считать за ДР

если меньше, то за тренировку ;):)

погода была нормальная.... но на ДР не тянет ;)

все таки была Репетиция ;)

nea Это был День Рождения, а он бывает раз в году ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть фоток от меня

От фориков не протолкнуться. Багажник открыть - акробатический этюд. Пальма в тесноте, но не в обиде

DSC03636.JPG

 

Krasnui решил проверить

DSC03640.JPG

 

можно ли усидеть одним задом основанием на двух стульях.

Можно!!!

DSC03641_1.JPG

 

Рыба кишела

DSC03644.JPG

 

Ирина её снимала

DSC03645.JPG

 

Катя раскладывает волшебные шарики

DSC03649.JPG

 

Валя и Маша режутся в нарды

DSC03648.JPG

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!(кусаю локти)Молодцы!!! Питер, как обычно, подтвердил свою сплочённость и неАдекватность! :)Ура!!!С ДР клуб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас фотик дурил конечно, но жена кое-что успела поснимать...IMG_3599.JPGкто разгружается, остальные флудят....IMG_3602.JPGначало не застали...остатки...IMG_3613.JPGне все влезли, но впечатляет...IMG_3616.JPGа что, неплохо...IMG_3618.JPGтак мы тоже хотимIMG_3624.JPGда что ж вы от него шарахаетесь то !!!IMG_3625.JPGгламурно...IMG_3634.JPGну и где тут рыба ?IMG_3636.JPGне , ты видела скока фориков ? - ну и что ?IMG_3655.JPGщя как дам !!!IMG_3658.JPGсупчик да с потрошками...©IMG_3659.JPGнастроение - супер..(у Пальмы зашкаливает...)IMG_3660.JPGтоварищ генерал, разрешите - ну что там ??!?!IMG_3663.JPGСвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только добрался, спасибо всем присутствующим за хорошее настроение, теплую компанию и вообще просто спасибо!!!))) Отдельное спасибо милым дамам которые организовали сервировку стола и за то что украсили этот день!!! :super_smilies082: P.S. С Днем Рождения Клуба!!!!

очень приятно Ваньк;) а нам хорошо с вами, с мужчинами!!! вообщем все как обычно СУПЕР НАСТРОЕНИЕ, СУПЕР КОМПАНИЯ и ХОРОШАЯ ПОГОДА!!!! спасибо всем, мы лучшие!!!!! с днем рождения, но если это и была репетиция то готова повторить))))ждем фотографии!!!!!!кстати! сегодня помимо ДР клуба, ДР у жены Jack8! поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото022.jpgа это я гонюсь за VladKu ещё по дороге туда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здОрово !!Поздравляю с ДР клубным!!(состоявшимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это я гонюсь за VladKu ещё по дороге туда....

Ага. А я гналась за тобой по дороге обратно. А у меня на хвосте сидел Гацик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграв в волейбол мое личико понежилось на солнышке :bich: и сгорело :super_smilies066: ...эх.. сметаны нет под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это я гонюсь за VladKu ещё по дороге туда....

Ага. А я гналась за тобой по дороге обратно. А у меня на хвосте сидел Гацик :)

 

Света, отдаю должное вашему мастерству! Усидеть было непросто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...