Перейти к контенту

MadMax's Forester SG5 ака Зверюга


Рекомендуемые сообщения

В общем в марте сего года я решил стать полноценным Форестероводом http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=14420Машина искалась долго, в конечном итоге выбор пал на Subaru Forester 2.0 Cross Sport на автомате, 220 л. с., 2003 года, привезенная из Японии в 2008 году с пробегом 68 000 км. и ждавшая своего нового хозяина в одном из автосалонов Москвы. Машина была полный сток и в очень хорошем состоянии.но стоковой ей оставалось быть не долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D .....ждём продолжения мысли ;) ...затравщик :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, давай-давай!

 

Уралец, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планов как у Наполеона, первый шажок был сделан вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, чёт какие то осторожные у тебя шажки....в час по чайной ложке ;) (шучу-шучу)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, ждём-ждём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планов как у Наполеона, первый шажок был сделан вчера.

Макс, не томи, выкладывай результаты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планов как у Наполеона, первый шажок был сделан вчера.

Макс, не томи, выкладывай результаты :)

 

Да уж, давай рассказывай. И про первый шажок и про ближайшие шаги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первом знакомстве стало понятно, что тормозов действительно мало. Пока решил отделатся малой кровью, просто заменой колодок, на перед были установлены колодки ENDLESS SSS sss_img.jpgна зад х/з какие, американские, торможение улучшилось, но все равно мало.

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, А планы какие?

это еще не все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, продолжай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, А планы какие?

это еще не все

 

Мля, гурман, в час по чайной ложке :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, А планы какие?

это еще не все

 

Мля, гурман, в час по чайной ложке :D ;)

 

Сейчас все будет, Серега оперу пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, снял вчера у Атомика на парковочкеМакс, нескромная расклейка! :D

061024kenfore1dxqf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем слово дали мне))) Итак, вчера было тупо скучно и тоскливо... Но способов поднятия настроения, как известно, не так много, а тем более мы еще и на работе были... Так что выбрали единственно правильный! Накупили тюнингов!!! Хочу заметить, друзья, вчера я себя чувствовал фетишистом))) Взяли мы значит распорочку с упором Cusco, брызговички Rally Armor с синим лого (потому что диски будут белые с синими гайками) и самый главный фетиш - карбоновый мегазлоипучий клюв! Щас буду все подтверждать фотоотчетом))1. Сначала поставили распорочку:post-4130-1242630781_thumb.jpgpost-4130-1242630821_thumb.jpgpost-4130-1242630840_thumb.jpgИтог, тормозит лучше. В подтверждение людям, уже поставившим стопер и для тех, кто еще думает) Педаль стала тверже, абс срабатывает гораздо позже) Кайфа море.. Пока поведение Зверюги на дороге сильно не поменялось от установленной распорки, ждем подрамник и заднюю...2. Затем поставили брызговички:post-4130-1242631032_thumb.jpgpost-4130-1242631046_thumb.jpgКакашек на порогах и заднем бампере теперь будет гораздо меньше)) А когда поставим 17*8 с резиной 235, то будет супер-айс!)Думали будет стремновато, но т.к. Cross Sport пониже, то смотрится просто СЕКАС!))3. И, наконец-таки, венцом всего действа стала установка воздухозаборника:post-4130-1242631357_thumb.jpgpost-4130-1242631377_thumb.jpgpost-4130-1242631396_thumb.jpgpost-4130-1242631438_thumb.jpgpost-4130-1242631459_thumb.jpgpost-4130-1242631478_thumb.jpgКапот не дергается, крейсерская 180 км/ч, полет нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же был сделан стейдж 0,5 IMG_3979.JPGкак уже всем известно хорошая наклейка это +10 сил, а карбоновая я думаю от 20 до 30 сил прибавит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что их там уже две, так что это целый stage0,75!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же был сделан стейдж 0,5 как уже всем известно хорошая наклейка это +10 сил, а карбоновая я думаю от 20 до 30 сил прибавит :D

MadMax, тут не скажи ........................ карбоновая ............. если наклеить по уровню а не на глаз, то думаю и до 50 можно выжать :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же был сделан стейдж 0,5 как уже всем известно хорошая наклейка это +10 сил, а карбоновая я думаю от 20 до 30 сил прибавит :D

MadMax, тут не скажи ........................ карбоновая ............. если наклеить по уровню а не на глаз, то думаю и до 50 можно выжать :D ;)
Олег ну ты видел как упор CUSCO встал, ни какого колхоза ;) :D Да забыли, еще поставили нулевой фильтр в штатное место, приход конечно небольшой, но чувствуетсяshouhin.jpg Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же был сделан стейдж 0,5 как уже всем известно хорошая наклейка это +10 сил, а карбоновая я думаю от 20 до 30 сил прибавит :D

MadMax, тут не скажи ........................ карбоновая ............. если наклеить по уровню а не на глаз, то думаю и до 50 можно выжать :D ;)
Так у него глаз лучше всякого уровня! "Опыт жеш не пройпьешь, его еще напить надо!" © MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Аббалдеть! Особливо понравилась распорочка с упором!!! И это все в одном флаконе? Максим, когда это будет на SH???

Остальное тоже "внушаить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я частенько рулю, то подумал, что нам необходима замена штатного сиденья на более комфортное для меня... Производитель NoName... Эксклюзивное изготовления под каждого водителя:

post-7-1186422944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Максим, когда это будет на SH???

Андрей, я думаю на SH с левым рулем в одном флаконе не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...