Перейти к контенту

Ново-Переделкино и всё,что рядом :)


Рекомендуемые сообщения

Выхожу сегодня утром на работу, гляжу рядом с моей лапой стоит форик) думаю точно из клуба, так и есть)Солнцевский пр. 13/1 около 224 поликленики. Мой серебристый был, стоял на бугорке, рядом, привет те одноклубник.

тоже часто его вижу, в пробке как-то пытался знаки подавать, водитель явно не понял чего от него хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Mikola

    Mikola 24 публикации

  • Kowex

    Kowex 20 публикаций

  • prOp

    prOp 14 публикаций

  • EVA

    EVA 11 публикаций

Загружено фотографий

Выхожу сегодня утром на работу, гляжу рядом с моей лапой стоит форик) думаю точно из клуба, так и есть)Солнцевский пр. 13/1 около 224 поликленики. Мой серебристый был, стоял на бугорке, рядом, привет те одноклубник.

тоже часто его вижу, в пробке как-то пытался знаки подавать, водитель явно не понял чего от него хотят
Алексей, а ты Солнцевский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, ага, только он на импрезке новой атмо :) Синенькой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Macintosh, Привет !!!

Наклейеу можно получить в Ново-Переделкино:) у ковекса:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо мне наклейку заполучить)да вы хоть сигнальте) моргайте) у нас походу все необклеенные почти в районе)сколько раз с импрезками перемаргивались) и в солнцево и переделкино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, а у нас в районе импрезы какие то неразговорчивые(за исключением знакомых)...

В чём проблема...раз надо,значит надо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, так в чём проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да во времени) и вроди его и полно и с другой стороны ничё не успеваю))блин когда можно будет получить и где пересечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, в любой момент, в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб за наклеичку Karpeyev-у! сорри что с опозданием... совесть замучила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу сегодня утром на работу, гляжу рядом с моей лапой стоит форик) думаю точно из клуба, так и есть)Солнцевский пр. 13/1 около 224 поликленики. Мой серебристый был, стоял на бугорке, рядом, привет те одноклубник.

тоже часто его вижу, в пробке как-то пытался знаки подавать, водитель явно не понял чего от него хотят
Эт я или мой отец. Не замечал, к сожалению, чтобы мне знаки подавали((( Возможно, за рулем был не я.Часто вижу на 50 лет октября точно такой же форик, но без наклеек клубных, может меня с ним путаете?air, а вы, случайно, не на черной атмо с оранжевыми полосами и STI спойлером?chell, как-то раз видел вас на Новопеределкинской улице, шустрее у вас машинка, чем у меня!P.S. За наклейками можно обращаться и ко мне. Владислав поделился со мной тоже, спасибо ему большое! Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем вчера около 3 дня (воскресенье), поздоровались у рынка в Ново Переделкино) друг другу на встречу ехали) сразу тебя спалил) я блин одноглазый был (один блок ксенона не работает, над заменить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем вчера около 3 дня (воскресенье), поздоровались у рынка в Ново Переделкино) друг другу на встречу ехали) сразу тебя спалил) я блин одноглазый был (один блок ксенона не работает, над заменить).

Привет, это был я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и я... и я тож! ...живу недалеко Озерная ул. (Мичуринский, Очаково) всем прив кого увижу обмаргаю )) а наклеички у меня пока нет ( но оч хотца.

А где на Озёрной ? я тоже там живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyUP, ммм, а в подписе тогда что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я... и я тож! ...живу недалеко Озерная ул. (Мичуринский, Очаково) всем прив кого увижу обмаргаю )) а наклеички у меня пока нет ( но оч хотца.

А где на Озёрной ? я тоже там живу.
)) у нас городишки разные... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Macintosh,

 

Ну это ты так думаешь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyUP, та и я тоже по городу не понял :) Указан то СПБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

AndreyUP, та и я тоже по городу не понял :) Указан то СПБ :)

Да всё ни как руки не доходят поправить, уже давно в Москву перебрался, живу на Озёрной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chell, ага, только он на импрезке новой атмо :) Синенькой :)

уже нет, серебристый вагон WRX лисичка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air, как перчатки махаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

air, как перчатки махаешь...

не, перчатки у меня одни уже давно!

просто шёл к турбе постепенно. всё, теперь думаю остановлюсь на достигнутом на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

блин ну это диагноз)год назад пришлось расстаться с форем, не внушал автомат доверия больше, после поломки) да и 4ый начал подстукивать нормально, продал со слезами на глазах)год ездил на примере р11...машинку менять не думал в ближайшее время, но в планах опять субарик хотел...пролистывал обьявы в пятну, просто для ознакомления) поглазеть и наткнулся на него, человеку надо было срочно продать) если честно я не верил что мне удасться за выходной продать свою и взять его) ноооооо.... я снова с вами, белый форь сф5 на ручке, праворукий с высокой ноздрёй. Бубнилка Apexi. В данный момент стоит немного коряво на нём обвес ( серебристого цвета и в некоторых местах блин на саморезах, делали ещё перед предыдущем хозяином), к лету всё будем исправлять.Так что вот так, рад был вернуться.Обитаю и в ново-переделкино (напротив магазина русь дом) сейчас и в солнцево (около 224 поликл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, привет, поздравляю, кажется видел тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) блин суровые челябинские парни) перед предыдущем хозяином) ещё подстветку днища захреначили , сбоков и спереди) эхххх, оставлю как игриушку)обвес наверное сниму в гараж положу до лета, там шпаклёвка и покраска с подгонкой.ещё комплект колёс получил в подарок золотых спидлайн r16 с резиной. К лету над будет их продать и 18 взять нормальные.Предыдущий хозяин очень много заменил на нём, тьфу тьфу по движке проблем нет, работает что приятно слушать, турбину тоже менял.Стоят датчики масла, температуры и давления Greddy)А вот по давлению турбины у меня есть несколько вопросов, в пике гдето 0,4-0,5 давит. Я думаю что около 0,9 должно, темболее щас морозы. Или может датчик врёт, потомучто вжимает нормально, да темболее турбину меняли. Но всё равно к лету думаю буст контролёр гредди или апехи заказать, там уже сам всё задам.Короче вот только давление меня смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...