Перейти к контенту

отчёт по пейтболу 5 сентября 2009


Рекомендуемые сообщения

приехал... постреляли неплохо. покушали тем более. некоторые экцессы были, но вроде удачно решены. Всем , кто был спасибо! Отдельно спасибо - Диме SHDM за организацию игры, ТурЫсту как обычно за позитив - патефон и пр и пр и пр., всем кулинарам за вкусную еду. Вольвам за компанию. Победила как обычно дружба. практически не фоткал - что есть выкладываю.пысы. по фоткам - наглое домогание Сашки до Андре- настойка из мухоморов, которую принимали перед битвой- машка строит рожи ( Катюха отожгла - когда уезжали она машку так назвала красиво, что я даже не запомнил - что то матерно заковыристое)- Сережа ГОСДУМА (вольво клаб) был повешени еще до сражение в устрашение противнику....

Изображение_001.jpg

Изображение_002.jpg

Изображение_003.jpg

Изображение_004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • SANDRA

    SANDRA 19 публикаций

  • suby

    suby 16 публикаций

  • shdm

    shdm 13 публикаций

  • Dager

    Dager 12 публикаций

Загружено фотографий

Машко!!! извини, вырвалось..... больше не буду...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Катюх я реально хотел запомнить и Мане в подпись поставить, но покуда ехал забыл... напомни а?)))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, это на неё настойка из мухоморов подействовала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно побегали, поползали, покатались на коленках и остальных частях тела по грязи :)

затем отдохнули :)

море позитива и полное отсутствие сил :)

 

всем спасибо огромное :)

 

ПыСы: шмотки раскладывались на 3 кучки: мокрое, грязно-мокрое, очень грязно-мокрое :D

 

ПыПыСы: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА МЕДАЛЬКУ И КЛУБНУЮ ФУТБОЛКУ!!!! :) Футболка спасла меня от езды домой в мокрых шмотках :)

 

 

nea, Катюх я реально хотел запомнить и Мане в подпись поставить, но покуда ехал забыл... напомни а?)))))))) :D

неа :D

 

 

не надо.... мне стыдно..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, да ладно, колись! можно в личку, а мы тебе на следующей встречи мухоморовки капнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, я вспомнил... не буду в подпись ставить (м - б п !!!!!ыыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за игру, позитив и бесценную помощь!

Техногенная катастрофа распоясавшегося маркера была пресечена на корню andre, shdm, турЫстом и Alexanderом привезшим батарейки.

Обалденное мясо в исполнении семейного дуэта VladKu и TatKu, фирменные пельмени shdmа, ежеминутная забота Ирины Krasnyi и бесшабашное веселье всего состава - незабываемы!!!

СПАСИБО КЛУБ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а ещё они на столах плясали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффффффффф......... слоффф много, но ограничусъ конкретными высказываниями.....

 

огромная благодарностъ всем тем, с кем встретился... особенно за грамоту и подарок...

 

финансовая составляющая встреч неадэкватна, що писец.... кто ,кому, чё, как, должны.... да тапки в рот таким пострелушкам.... организатор за всё платит-какие вопросы...

 

ещё полчаса, и я был бы в красном,,, весъ кайф сломали... ;) я умею ходитъ и поэтому иду....

 

Пы.Зы. больше на клубные встречи пешком ни ногой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea - Иппоническая Жанна д'Арк :)

скромно, с дамами

032.JPG

и весело с кавалерами

033.JPG

034.JPG

035.JPG

036.JPG

 

коварный shdm не только на аватарке изгаляется, даже с родной дочкой так поступает

038.JPG

 

Очаровательная Саша с папой

040.JPG

 

Впервые на широкой публике rr. с супругой Инной

042.JPG

 

принтера не было, но ноутбук был.

"Как дизайнер - дизайнеру имею сказать..."

044.JPG

 

Ой, пельмешки

049.JPG

Вкусно, но есть надо быстро, могут отобрать

050.JPG

наелись :)

048.JPG

 

технические тонкости маркера

045.JPG

046.JPG

 

пенек опять был

большой

026.JPG

и маленький

052.JPG

 

Как настоящую Жанну д'Арк Катю сунули в костер пенек

054.JPG

055.JPG

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравление именинников018.JPGКлуБ, стройся!016.JPGИменинникам понравилось :)017.JPGБольшое спасибо клубу Вольво за спортивный дух! Приветливые и общительные люди.Жаль, что отдуваться за столом пришлось только двоим членам клуба. Искренне жаль, что основная часть уехала раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, сжигание катти д арк не застал. жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСем спасибо за шикарную встречу! Кучу позитива, море кайфа и несказанную усталость. Набегались, напрыгались, наелись, напились и наболтались. Давно всё таки не виделись. Жалею только об одном, что так и не смог выпить с VladKu -_-

DSC05151.JPG дъявольские ингридиенты которые должны были неадекватных людей довести до состояния безумных.

DSC05160.JPG Твёрдая поступь войск Subaru.

DSC05163.JPG Приготовление магического зелья. Узнаёте руку великого и ужасного Мерлина?

DSC05177.JPG "Хлебни для храбрости солдат! Она тебе понадобится!" - напутствие ветерана.DSC05185.JPG Лёгкий налёт дедовщины(бабовщины): Как ты держишь оружие содат? Это тебе не поварёшка!

DSC05186.JPG Объединение автопромов по континентальным признакам

DSC05201.JPG Некоторых кормили прямо на поле боя.

DSC05210.JPG Некоторые ветераны пейнбола ехидно глумились над новичками. Азис: "Она ничего не понимает в манёврах!"

DSC05211.JPG Иногда переживали по поводу тех кто не смог оказаться потом рядом. -_-

DSC05213.JPG Некоторые ветераны мужественно держали свои переживания при себе. <_>

DSC05215.JPG А Азис всё не унимался: -Как тебе служится, девица красная, под моим началом? Всё ли устраивает? Не обижает ли кто?

-Спасибо тов. генерал. за заботу, теплоту душевную, ласку безграничную да форму красивую!

DSC05220.JPG Приступы женской солидарности!

DSC05225.JPG А вот во что потом вылились думы ветерана: "Устали дорогие клубни, умотались, отдохнуть захотели! А насыплю-ка я им напоследок виагры в пельмени!"

DSC05217.JPG

DSC05205.JPG

DSC05202.JPG

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть!Все понравилось, мы в восторге!Спасибо организаторам за всречу и игру.Снова всех была ОЧЕНЬ РАДА видеть!Владку и Татку - мясо было СУПЕР!ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!Новичкам с посвящением в ряды Форестероводов!(rr + боевая подруга,приятно было познакомиться)Фотика не было по сему выкладывать нечего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ребята с вольво обещались фотки выложить, а где их глянуть можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ за приятно проведенное время и море позитива! :good: Счастливы были снова вас всех увидеть! Жаль, что не все, кто собирался, прибыли. :( Рады были знакомству с новыми клубнями, а еще больше рады, что не сильно их испугали своей неадекватностью, и на вопрос: "Ещё приедете?" последовал их ответ: "Конечно!" :D (и блеск в глазах какой-то странный ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, была у них на форуме,пока ничего нет.Может позже... :(

 

Да, в галерею фоток залейте.Плиз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Кто победил? Дружба? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало выигрывали они т.к. было мало народу.Потом все-таки решила переодется и я.Потом в наши ряды добавилось еще пару человек.Итого нас почему-то стало толи больше, толи равное кол-во.И мы стали выигрывать.В итоге получилась ничья!Можно сказать победила дружба.За столом из вольво клуба осталось только 2 человека.Отличные ребята и что удалось выяснить(говорю шопотом)одному из них нравится СУБАРУ(Легаси правда),но и это уже хорошо!Остальные не почтили нас своим вниманием.Вот так двое отдувались за всех.Пришлось им пить и есть за весь свой клуб.Чудом не лопнули. :D

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Молодца! Класно отдохнули (тут куча белой зависти). Вольвовцам привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю... бесцельно улыбаюсьЯ знаю этих людей и горжусь этим! Вы молодцы!!! (что не удивительно)Вы команда (и в этом тоже нет ничего неадекватного)Вы неадекваты (ну кто мог ещё ТАКОЕ замутить и выжить после этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало выигрывали они т.к. было мало народу.

На самом деле нас было практически поровну, но к клубу Вольво примкнула спортивная команда и нас стало 14 против 19, так на одной из игр сосчитали. Точное количество разнилось, потому что не все принимали участие во всех играх.Дождь лил весь день, но это ни разу никого не остановило. По грязи и лужам бегали с азартом и желанием.Но победила, действительно, дружба. Ничья!Перетряхивала сегодня багажник: мокрое все, даже одноразовая посуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К словам ISe'а добавить нЕчего. Я тоже так же и мы были с вами всей душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё там? Тока жрали, да стреляли? А хде мозговой штурмъ по приманке для "диких форей"? <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...