Перейти к контенту

я их победил!


slon

Рекомендуемые сообщения

справка из нарко диспансера стоила 600р теперь 150!!!Автоликбез на Авторадио

 

Слушай программу на «Авторадио»

понедельник 11:50

вторник 17:50

среда 11:50

пятница 17:50

 

 

 

выпуск 762, 25. 09. 09

 

Ура! Впервые в истории государства российского – его руководитель пристегнулся ремнем безопасности! Выделенным полосам в столице - быть! 11-й способ милицейского вымогательства. Победа Сергея Гаврилова из Череповца. Добрый день, дорогие братья-автомобилисты, собратья-пешеходы, а также честные и профессиональные сотрудники ГИБДД! Добрый день тем, кто не ноет, что у нас все плохо, а переустройство мира к лучшему начинает сам. Причем, начинает с себя самого. С вами, как и всегда в это время, на волне «Авторадио» программа «Автоликбез» и ее автор-ведущий Юрий Гейко.

 

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Ура, товарищи! Ура, господа! Ура, дорогие соотечественники! Впервые в истории государства российского – его руководитель пристегнулся ремнем безопасности!

- Выделенным полосам для пассажирского транспорта в Москве – быть!

- Еще один способ милицейских разводок – водителям на заметку;

- Маленькая победа Сергея Гаврилова из Череповца;.- В России открыта первая бизнес-школа для детей миллионеров.

Вернемся к началу программы: «Добрый день тем, кто не ноет, что у нас все плохо, а переустройство мира к лучшему начинает сам». Точно так, как Сергей Гаврилов из Череповца, Вологодской области, послушайте: «Добрый вечер уважаемый Юрий Гейко. Мне 30 лет, за рулем с 18. В июне этого года стоял в ГИБДД в очереди на оформление нового прицепа для лодки, народ в очереди очень жаловался друг другу на высокие тарифы за справки о том, что не стоишь на учете и можешь водить машину - в наркологии 600 рублей, в психдиспансере 800. В этих заведениях заставляли оплачивать платные услуги, анализы сдавать, мол, иначе справку не дадим! Вечером я случайно в интернете нашел страничку прокуратуры России и пожаловался им на действие наших череповецких диспансеров. Прошло около месяца, я уж и забыл о своем письме в прокуратуру, как в почтовом ящике обнаружил письмо из вологодской прокуратуры – думал, опять что то нарушил или должен, хотя я примерный, а там бумага о том, что по моему заявлению проводится проверка, прокуратура с антимонопольной комиссией проверяют наркодиспансер, и о ходе проверки меня будут держать в курсе. А сегодня!!! 24.09.09. по «Авторадио» в новостях Череповца диктор сказала, что в наркологическом диспансере выявлены грубые нарушения и что теперь справка стоит 150 рублей. В общем, победа!»

Поздравляю, Сергей, с этой даже и немаленькой победой. Каждому бы по такой, и победа у нас будет большая.

* * *

вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец!

 

А большинство из нас (и я сам, тоже) не бойцы :(

Легче откупиться, чем доказать свои права. И именно на это всякие пройдохи и делают ставку.

Как-то даже обидно за себя делается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, поздравляю, уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, Серёга!.. Молодец!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, здОрово!

Прими уважение за неравнодушие и волю к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, обалдеть!

Реально рад и поздравляю!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, маладца... респект и уважуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!! Хоть другим будет легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slon, молодца!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший некропост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший некропост

барыжный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...