Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Субару Сервис "Созвездие" (карту уменьшите для ориентирования)

Является дружеским Партнером ресурса www.subaru.spb.ru

Многие лица там будут вам знакомы.

 

Ребятам с Клубными Наклейками СКИДКИ!

SPB

SUBARUCLUB

&\or

CLUB-FORESTER

&\or

STI-CLUB

 

 

Работы: Естественно скидки на работы -5%. Стоимость работ - средние по Питеру.

Запчасти: Постараемся удержать цены на уровне сети Субару Питер (Альфы).

Для ребят с Клубной наклейкой в большинстве случаев, от розницы -5%

 

 

Адрес: СПб, ул.Салова 57 корпус 1 литер Н

Как нас найти: Двигаясь от Софийской к Бухарестской, заехать сразу после заправки ПТК направо, далее мимо вывески "МоторТехнологии" ориентируйтесь на вывеску "Венеция", налево под шлагбаум к нам на парковку.

 

Телефоны:

 

Слесарные дела 920-67-20 или +7 (911) 920-67-20 время приема звонков 09:30 = 20:00 без выходных тут бывает слышите сигнал "занято", если надо записаться на ремонт/диагностику = просто перезвоните через 5-10 минут

 

Малярно кузовные дела 921-55-70 или +7 (911) 921-55-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вск

 

Общие вопросы, технические консультации 921-19-70 или +7 (911) 921-19-70 время приема звонков 10:00 = 19:00 кроме сб и вск

 

Почта общая:

salоva9206720@хyandex.ru :D

Почта кузовная:

salоva9215570@хyandex.ru :D

 

 

Выполняемые работы:

+ Полная дефектовка подвески / Ремонт подвески.

+ Ремонт = Двигателей, МКПП, АКПП, Редукторов.

+ Окраска (своя камера), кузовной ремонт, полировка, замена стекол

+ Полировка фар

+ Компьютерная Диагностика двигателей Субару с записью логов с последующим анализом.

+ Поиск / Устранение неисправностей в электропроводке в т.ч. линий датчиков.

+ Мелкий восстановительный ремонт электронных блоков .

+ Творчество+ ....

 

Только по предварительному согласованию и записи:

+ Установка сигнализаций, турботаймеров/автозапусков (на машины БЕЗ цифровой шины)

+ Установка ксенона

+ Установка (и ремонт) автомузыки, усилителей, сабвуферов, звуко-вибро-изоляция

 

и еще

 

+ установка, настройка, Си-Би радиостанций+усилителей(booster)+антенн

 

В общем звоните, постараемся решить проблему!-0-42534800-1591382510.jpg

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гут!!! Зер гут!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что сегодня тама была.Все понравилось.Меняла масло ,фильтра и попутно всякую мелочь(мастера все стойко вынесли) :D Одна я чего стою,а еще там брызговик повесить,там фишечка отвалилась ,там наклеечку отодрать,там подогревчик не работает.Вообщем МОЛОДЦЫ!И деньгов разумно взяли.Короче я очень довольна.Посмотрим как дальше будет. ;) Кофе напоили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненько. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и машину помыли с шампунькой,коврики и пропылесосили за реальную денежку. :D и сделали полную диагностику подвески.Теперь машинка чистенькая,все что нужно при смене масла поменяно и предупрежденный- защищен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и машину помыли с шампунькой,коврики и пропылесосили за реальную денежку. :D и сделали полную диагностику подвески.Теперь машинка чистенькая,все что нужно при смене масла поменяно и предупрежденный- защищен. ;)

SANDRA Хорош расхваливать, уже слюни текут/

Секоко это реальная денешка? А то ехать на другой конец города.

 

Дико извиняюсь, поздравляю с прошедшим событием!!!

Но лучше поздно, чем никогда, просто только сегодня открыл тему.

Желаю вам - :super_smilies024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, Я ехала с Сертолово туды.Блин распечатка осталась в машине.Помывка 335 руб. штоль ,короче что-то в этом районе.Завтра гляну напишу.,что там с фильтрами и заменой масла.Короче диагностика подвески,помывка машины ,прикрутили 2 брызговика,поменяли масло,3 фильтра,отодрали наклейку с выставки с лобового-дали скидку клубную 5% на работу,что-то еще помойму было за это все отдала 2300 за работу.Мне кажется вполне достойная цена.

Спасибо за поздравления.Да нашли подтекание сальника ГРМ,сняли кожух посмотрели(тоже своеобразная диагностика)-это то что по деньгам не расписано,подкрутили кучу всяких разных штучек в которые я тыкала,короче молодцы-эти мелочи раздражают ,а ради них ехать в сервис не охота.Вообщем почти все мелочи которые можно было сегодня устранить -устранили.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, Я ехала с Сертолово туды.Блин распечатка осталась в машине.Помывка 335 руб. штоль ,короче что-то в этом районе.Завтра гляну напишу.,что там с фильтрами и заменой масла.Короче диагностика подвески,помывка машины ,прикрутили 2 брызговика,поменяли масло,3 фильтра,отодрали наклейку с выставки с лобового-дали скидку клубную 5% на работу,что-то еще помойму было за это все отдала 2300 за работу.Мне кажется вполне достойная цена.

Да, ещё интересней!

Если будет время, дай распечаточку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой машин там спасли.Высушили,собрали,над электроникой поколдовали,кузовню подправили.Крылышко,как новое стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и машину помыли с шампунькой,коврики и пропылесосили за реальную денежку. :D и сделали полную диагностику подвески.Теперь машинка чистенькая,все что нужно при смене масла поменяно и предупрежденный- защищен. ;)

Сабж прочёл, думал Ан-Мишель писала! Потом только на аватар глянул, аж передёрнуло. Нужто Сандре такой "тюнинг с кофе" навели, что она так заговорила? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, А че не понравилось то,в моей писанине а?Болею я,тяжко мне эмоции свои высказывать,а ты... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такой пиар уже как минимум 7% должны скидон даватъ.. ;) а в идеале 10% ... :) всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кузовнюмалярку оставшуюся к ним скоро поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, типа 10-ку уже сбил ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, офицЫально никто мне это не озвучивал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тогда ждём ;) .....её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а чё её ждатъ...?? сами придём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йохохо, всех с НГ и красным носом! :super_smilies015: Матрос, епрст дай хоть мяском конторе обрасти... недавно родилась то. До жирка ещё Ооооо....А вот только ненада на меня лично пальцем показывать :lols: широкоформатный я сам по себе ;) Если поглядеть на розницу по прайсу работ то там уже средняя и ниже чем по больнице температура.Так чта... погодите более толстые скидки трясти. :rolleyes: Главное Команда работников постарается удержать уровень обслуживания и качества работ на высоком уровне.Ребята толковые собрались. И хороших всем выходных!Телефон будет откликаться на вызовы с 4 января.Я сам буду в доступе только с 9го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, давай!

хорошо отдохнуть!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня проходил в "Созвездии" то. Очередное. Что там сегодня одни субары были. :D Качеством работ и ценами доволен. Подтверждаю слова Сандры - очень чистенько пылесосят. ;) Обратил внимание на качественное выполнение работ. Вообщем мне понравилось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Созвездии аут сфоткал. :) Фото_0031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро приеду к вам на ТО, маслице поменять, фильтра тама всякие да и дыргатель хотца шоб посмотрели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро приеду к вам на ТО, маслице поменять, фильтра тама всякие да и дыргатель хотца шоб посмотрели ;)

Дык! Звони, впишем. Завтра, Упс... уже сегодня с утра и часов до 2 дня подъемники уже заняты по записи.2All = Просьба указывать при звонке, кто со своими расходниками или без. Перед обращением к нам:- четко запоминайте или лучше всего записывайте в автоБлокнотик, какие проблемы хотелось бы решить.- Предварительные заметки позволяют экономить Наше с Вами время и Ваши средства.- не ленитесь сначала провести осмотр/диагностику.- будьте готовы к "допросу" ;) Диагноста и Мастеров о машине.- Не теряйтесь и не стесняйтесь сами задавать вопросы. Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Ок!Будем не стесняться,задавать вопросы,а то я все стесняюсь до конца рассказать о всех проблемах в машинке! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смеЁсяяя.... да...А вот записать то систематизированно на листочек свои пожелания в спокойной домашней обстановке НЕ мешало бы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...