Перейти к контенту

Ростра СПБ


Dager

Рекомендуемые сообщения

Dager, :D "мир тесен"© ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лелик78, сестрёнкааааа :wub:

"...Узнаёшь брата Колю" :friends: :bb: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Колю брата"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!!! Ну вы уж совсем то нас ниже плинтуса не опускайте :blink:

Во всех компаниях из новогодних каникул происходит задержка обработки поступающей информации по страховым случаям. Только в нашей стране народ на новый год может себе позволить отдыхать почти две недели.... Соответственно, за эти две недели накапливается слишком много страховых случаев, а если еще учесть, что очень многие такие же знакомые и которым нужно "по быстрее" все сделать..... вывод напрашивается сам собой.

В общем, мне сегодня обещали, что с Dager'ом свяжутся. Работы в отделе урегулирования убытков сейчас действительно много. А начальник отдела как на зло на больничном, в понедельник обещал выйти. Надеюсь, что Dager оставил в компании свои контактные данные при заполнении заявления :D

 

 

 

 

В Тюмени такой погоды не было лет 10... Я очень внимательно прочитал Ваш пост. Ваша поддержка - огромнейший плюс. Очень жаль, что это не правило Компании, а инициатива энтузиастов ;) :). Боюсь,что когда Ростра придет в Тюмень, только на них и будет надежда.

vic, кстати, Ростра в Тюмень вроде как уже пришла: http://www.sk-rostra.ru/contacts/#60 ;)

Теперь пора искать энтузиастов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Dager оставил в компании свои контактные данные при заполнении заявления :D

:D :D :D

 

Сергей_Х, чей-то цыкотно пока ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что позвонили с предложением заехать и взять направление на ремонт... продолжение следует.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, хе-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Заезжал за направлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... Честно и объективно пишу :rolleyes: ... Приехал к 9-00, очередь 15 человек. Кто то документы сдает. кто то за направлением. Попросил отдать направление по быстрому, меня быстро послали нв очередь, работал 1 человек на приемке выдаче. через 40 минут получил бумажку направления к дилеру и на экспертизу.В напрвлении забыли указать повреждения бампера. Я стьраховал, когда на нем были повреждения, потом бампер поменял (не за счет Ростры) и предоставил все бумаги и фото. Как оказалось, фоты до нужных людей не дошли. Но в итоге вопрос разрулили и всё нашли. в среду 3/02 еду к дилеру на осмотр с представителем независимой экспертизы....продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну, в общем то, не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаем... вчера был в Свид Мобиле на оценке. приехал независимый эксперт. смотрели при мне. Замена диска, бампера, кронштейна, локера и расширителя арки. В Свиде сказали, что детали будут через неделю и сегодня они кинуть в Ростру оценку, но когда согласует страховая они понятия не имеют так как Свид с Рострой еще ни разу не работал. продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, давай-давай, мы внимательно следим, как и всё прогрессивное человечество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, мож денех взять стоит? :) при таком-то раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, мож денех взять стоит? :) при таком-то раскладе

Это дольше)))) к тому же надо посмотреть, что в договоре написано.. :acute:

Вообще, насколько мне известно, Ростра с дилером Volvo договор заключили буквально на днях - поэтому и им и неизвестно, сколько Ростра будет согласовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумма неплохая выйдет... один диск колёсный в сорокед запрасто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл отписать. через день после осмотра экспертом мне позвонили со СВИДа и сказали, что ремонт согласован и пригласили делать.

пока времени особо нет... через недельку встану на ремонт....так что в плане сроков согласования к Ростре ни одного вопроса нет. быстро. спасибо.

 

 

 

матрос, ну хз... я точных сумм , озвученных дилером не знаю, но по моей максимальной прикидке 30000 бампер+3500 локер+4500 расширитель+7000 вмятинка на крыле+ 25000 диск = 70000. Хотя в Свиде могут и зарядить.... ну по любасу бОльшую часть Ростра со страховой виновника стрясёт.

 

Сергей_Х, лучше бы вы со Смольнинским договор заключили. там и ценники интереснее и на моё имхо люди более ответственно к работе относиятся. ну это чисто субъективно исходя из опята общения с теми и другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, лучше бы вы со Смольнинским договор заключили. там и ценники интереснее и на моё имхо люди более ответственно к работе относиятся. ну это чисто субъективно исходя из опята общения с теми и другими.

Если бы этим вопросом занимался я)))))))

 

Кстати, на протяжении всего времени обсуждения этой темы, все этапы рассмотрения Вашего дела проходили в компании самотеком, в самом начале только один раз попросил в отделе урегулирования убытков, чтобы с Вами связались поскорее. Так что эксперимент удался практически даже и без нашего с Ольгой участия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_Х, ну вообщем то да. сделают когдпа ремонт можно будет точку ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже случился страховой случай. Довольно оперативно получил направление на ремонт, учитывая переезд отдела урегулирования на Б.Сампсониевский. Страховая дала направление на ремонт и окраску 2-элементов, а сервис сказал под замену. Жду результатов бодания сервиса с Рострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая переезд отдела урегулирования на Б.Сампсониевский.

что они все в те края рвуцца... добраццо проблема и парковаццо не реально... <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... добраццо проблема и парковаццо не реально... <_>

вот поэтому и рвутся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... добраццо проблема и парковаццо не реально... <_>

вот поэтому и рвутся :D
ну да... :D у нас же всё для людей... ;) :D :D сам в курсе... работник ЖКХ... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не

это на гнилом западе все для людей,

а у нас для потребителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попал в ДТП, отправили на "СТО АВТО Автосервис". Согласование ремонта шло с 15.03 по 29.03.2010. о том что ремонт согласован узнал сам, путем дозвона до СК Ростра. От СТО пока никакой информации нет, сегодня собираюсь им звонить узнавать когда сдавать им форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...