Перейти к контенту

Мурманчане АУ?


SANDRA

Рекомендуемые сообщения

Antonio, занервничал. ;) Всё хорошо, что хорошо кончается. :rolleyes: А всё почему - без мужуков поехали, а так глядишь и было бы кому из сугроба выкапывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • SANDRA

    SANDRA 31 публикация

  • ISe

    ISe 15 публикаций

  • Nelson

    Nelson 15 публикаций

  • -DM-

    -DM- 7 публикаций

Загружено фотографий

Всем спасибо!Антонио спокуха все хорошо-ненервничай! :D Дим мы и сами ее неплохо откопали долго искали машину которая ее вытянит.Думаю пора продолжить свой рассказ:Значит сидим курим бамбук и кидаемся к каждой встречной машине чтоб нас вытянули.Но фуры летели мимо.легковухам нас не вытащить...Остановились парни на СR-V,но почесав затылки помотали головами не вытащим.И теперь нас стало четверо людей которые стали кидаться на встречные более габаритные машины. :D Почему-то очень мало машин было.И вот удача остановился газелист и так как он был груженый стали пробывать...Порвали наш трос,потом его-потом насвязывали их,короче раза четыре все наши чудо веревки рвались.Но нас выдернули.Итог на кузове ницарапины,а вот колесику не повезло.S6301463.JPGS6301462.JPGПотом наши спасители ретировались и мы начали искать новых,которые нам колесо поменяют.Мы разгрузили весь багажник чтоб достать запаску и как цыгане на вокзале с кучей шмоток начали ловить того кто это сделает(никому не хотелось пачкаться,поэтому останавливаться никто не спешил),но есть еще такие люди которые хотят зароботать денег и Слава Богу.За 500 руб.колесо было поменяно(на запаску 15 д и на лысой летней резине,стоят все 16)и запихав все в машину обратно поехали искать шиномонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто - диск целый и без зарапин, вот что значит хорошая порошковая окраска. Главное все целы и здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, обошлось и слава Богу!

 

Antonio, правда страшно?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA

На такой резине конечно вы погорячились ехать. Липучки вещь хорошая, но на льду все ж шипы нужны. А вобще это безобразие конечно со стороны дорожников, за такое содержание федеральной трассы повесить надо :wacko: Это счастье, что вы на форике были и никто не пострадал.

Кстати а форь 2-ой?

Жаль, что не удалось повидаться, познакомиться с хорошими людьми, но в любом случае надеюсь, что вы все же выберетесь к нам :)

 

Nelson

предлагаю в этой теме отписаться, кто-что хочет из клубных сувениров. Буду возвращаться обратно в конце февраля - могу привезти.

Если не затруднит, то я я бы хотел брелочек и кружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, то я я бы хотел брелочек и кружку

Не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, обошлось и слава Богу!

 

Antonio, правда страшно?! ;)

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA

На такой резине конечно вы погорячились ехать. Липучки вещь хорошая, но на льду все ж шипы нужны. А вобще это безобразие конечно со стороны дорожников, за такое содержание федеральной трассы повесить надо :wacko: Это счастье, что вы на форике были и никто не пострадал.

Кстати а форь 2-ой?

Жаль, что не удалось повидаться, познакомиться с хорошими людьми, но в любом случае надеюсь, что вы все же выберетесь к нам :)

 

Nelson

предлагаю в этой теме отписаться, кто-что хочет из клубных сувениров. Буду возвращаться обратно в конце февраля - могу привезти.

Если не затруднит, то я я бы хотел брелочек и кружку

 

Ничего!Весной будет дубль 2.Приедем познакомимся.Кружку и брелок передам через Nelsona.

А Форь у меня такой.Изображение_005.jpg

 

Вечером допишу рассказ о поездке и еще чуть фоток кину. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Питер приехал Nelson, когда поедет обратно может захватить кружки и брелки.Кому еще надо(кроме DM)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Приехал. Но ехать дальше на юг, как планировалось, пока не получается - застучала подвеска. Сейчас сижу в РРТ-Пулково, жду, пока моего Форьку заберут для начала на диагностику. Сервис-мен сосласлся на записи, сказал, что воткнет, как только будет окно.

... Ага, пока писал - загоняют моего боевого "по уши" грязного коня. Ну что, жду приговор...

Мурманчане, больше никому ничего не надо из сувениров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, Удачи тебе в починке и продолжении пути.Извени только в инет вышла и личку прочла только что.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только увидела тему. ГЛАВНОЕ ЖИВЫ! а машина это всего лишь железо, главное что все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починка прошла в целом удачно. Правда сначала заставили немного понервничать. Машину поставили на диагностику, сказали, мол, по результатам мы вам доложим. Ну сижу, жду доклада. Примерно через 2,5 часа ждать надоело, подошел поругаться, говорю - только на диагностику - 2,5 часа - не многовато ли будет. Ответили, что диагностику уже провели, делают ремонт. Я: а согласовывать объем ремонта у вас не принято? Может у меня и денег на ремонт не хвыатит? Ответ: Меняем по гарантии втулки стабилизаторов. Ну раз по гарантии - продолжайте. Ееще через час выдали машинку, сказали, что поменяли все вытулки и сзади и спереди. В итоге заплатил за мойку и диагностику в общей сложности около 1,5 тыс. руб. Считаю, что если по гарантии - то и эти деньги слупили зря, но ругаться не стал - слава Богу что относительно быстро починили. Стуки в подвеске пропали. Дальнейшие 2,5 тыс. км Форик вел себя безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, Ну,и молодец!

Удачного отдыха!Ждемс на обратном пути! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, хорошо ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Фига'се ! Ну, Вы блин даёте !!! :o (тоже только щаз увидел ... ) Слава Богу и Субару, что всё так относительно хорошо закончилось ... Сань, Вы там с систер и + ... , эта ... Берегите себя ! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость номер один-разобрали пневму,аморты целы! :o Спасибо тому кто мне дал б\у ;) ,не пригодились если че могу вернуть может кому еще пригодятся! :D Все цело.Ходовая вся целая.Я в шоке! :o Новость номер два- была сегодня на развале.Геометрии кузова нет и все такое.ВСЕ В ПОРЯДКЕ. :super_smilies113: ХВАЛА СОЗДАТЕЛЮ СУБАРУ :super_smilies054: !После такого полета кроме разбортированого колеса НИЧЕГО! :super_smilies017: Азиз мы -это, того и так Бережемся как можем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, это в ПозитиФФ надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость номер один-разобрали пневму,аморты целы! :o Спасибо тому кто мне дал б\у ;) ,не пригодились если че могу вернуть может кому еще пригодятся! :D Все цело.Ходовая вся целая.Я в шоке! :o Новость номер два- была сегодня на развале.Геометрии кузова нет и все такое.ВСЕ В ПОРЯДКЕ. :super_smilies113: ХВАЛА СОЗДАТЕЛЮ СУБАРУ :super_smilies054: !После такого полета кроме разбортированого колеса НИЧЕГО! :super_smilies017: Азиз мы -это, того и так Бережемся как можем! ;)

Ну круто, что сказать :bb: А я вот еще уточнить хотел, а ЕСП есть на машине? Если есть, то по идее не должно было развернуть.З.Ы. Я сам через неделю собираюсь в небольшой отпуск. Поедем в Плесецк, Арх. обл. Я даже себе радар-детектор купил, Вистлер 68 -вещь :good: Всем советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю что такое ЕСП и есть ли сей девайс у меня,не кидайте в меня помидорами. :) Удачного отпуска и шершавой дороги тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA

Помидоров нет, как никак не сезон - зима :rolleyes: Ну в смысле система стабилизации курсовой устойчивости (противозаносная система). По идее если она есть, не заметить ее трудно.

А за пожелания СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DM-, Ну,в принципе я этот вариант предполагала,но есть ли это у меня ХЗ,надо поспрошать у гуру.У меня в машине не все как у всех начиная с пневмы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, сделал тебе отдельную тему по колесу

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вернулся. С наклейками (спасибо SANDRA). Желающие получить - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson, Давай отчет выкладывай ! ;) фотки с обклееной машинкой в соответствующем разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...