Перейти к контенту

Выходные. РАЗЛИВ..


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

оперделяйтесь с датой... в принципе есть большая вероятность, что подъеду. если вольва там проедет...

я чур после вольвы поеду))))) 22ого можем! большая лопата есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вы мусолите? Кто когда может, тогда и едет. Никто ж не мешает в 2-3 захода собраццо или несколько раз зъездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной сбор 22 февраля! По желанию, и договоренностью с Борей, пробный заезд 20 февраля. Борис, назначь время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вы мусолите? Кто когда может, тогда и едет. Никто ж не мешает в 2-3 захода собраццо или несколько раз зъездить.

4-х дневная пьянко на Разливе??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть запасной вариант. Трассы на озере имеются. Целых две. Въезд практически в начале озера. Т.е. едем по берегу, через 150 метров от начала зеленки по левому флангу небольшая парковка (прибл. на 6 машин) и выезд на лед. Налево не сильно вытянутый овал. две скоростные прямые и раскатанные дуги по торцам. Дуги можно проходить боком. ближняя к берегу прямая с ярко выраженной колеей (хрен куда денешься)Направо от съезда трасса подлинней (прибл 3 км) и поинтересней. Высокие брустверы. Первое кольцо оно для Тазиком, там в выходные дни российский автопром, непротолкнуться.Вторая трасса нарезалась совместными усилиями сетрорецких ребят, один на сером WRX-Денис, второй на красном STI- вроде зовут Стас.Вчера вечером прокатился по длинной трассе, видать пару дней никого не было, надо раскатывать по-тихоньку, иначе кузов можно повредить...Я живу напротив в комплексе Рай в шалаше, так что в любой день могу присоединиться, если рабочий день, то вечером, выходные свободен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 февраля 2010г.Компания «ОМ-SPORT» и АСК «XRACE»В рамках серии ралли спринтов «Снежное кольцо» проводитУчебно-Тренировочный Сбор «Разлив 2010».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете ездить когда хотите.....но пЫльменница будет 22-го... :super_smilies070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть запасной вариант. Трассы на озере имеются. Целых две. Въезд практически в начале озера. Т.е. едем по берегу, через 150 метров от начала зеленки по левому флангу небольшая парковка (прибл. на 6 машин) и выезд на лед. Налево не сильно вытянутый овал. две скоростные прямые и раскатанные дуги по торцам. Дуги можно проходить боком. ближняя к берегу прямая с ярко выраженной колеей (хрен куда денешься)Направо от съезда трасса подлинней (прибл 3 км) и поинтересней. Высокие брустверы. Первое кольцо оно для Тазиком, там в выходные дни российский автопром, непротолкнуться.Вторая трасса нарезалась совместными усилиями сетрорецких ребят, один на сером WRX-Денис, второй на красном STI- вроде зовут Стас.Вчера вечером прокатился по длинной трассе, видать пару дней никого не было, надо раскатывать по-тихоньку, иначе кузов можно повредить...Я живу напротив в комплексе Рай в шалаше, так что в любой день могу присоединиться, если рабочий день, то вечером, выходные свободен...

Мы там вчера и катали. Но народа на выходных там будет немерено!

можете ездить когда хотите.....но пЫльменница будет 22-го... :super_smilies070:

+1000СБОР 22 февраля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 февраля 2010г.

Компания «ОМ-SPORT» и АСК «XRACE»

В рамках серии ралли спринтов «Снежное кольцо» проводит

Учебно-Тренировочный Сбор «Разлив 2010».

Давайте 22 февраля, чем раньше,тем лучше, ...кто первый встал,того и тапки.., иначе как 14 февраля, будем зрителями....

 

Основной сбор 22 февраля! По желанию, и договоренностью с Борей, пробный заезд 20 февраля. Борис, назначь время!

Лучше вечером 20 февраля, когда народ станет по-меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете ездить когда хотите.....но пЫльменница будет 22-го... :super_smilies070:

;) верно дядя Леша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете ездить когда хотите.....но пЫльменница будет 22-го... :super_smilies070:

;) верно дядя Леша!
вернее некуда....она же у меня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то:1. "Пробная" 20-го для расчистки снега, сбор в 11:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.2. "Основная" 22-го, сбор в 9:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то:

 

1. "Пробная" 20-го для расчистки снега, сбор в 11:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.

2. "Основная" 22-го, сбор в 9:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.

Vi , Чо то я на счет 9:00 не понял? Эт серьезно или кто то пошЮтил?... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, реально приехать раньше, потому как "хлебное" место может быть занято более расторопными гражданами.:) как говорилось тут, кто первый встал того и тапки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, реально приехать раньше, потому как "хлебное" место может быть занято более расторопными гражданами.:) как говорилось тут, кто первый встал того и тапки:)

+1000, учти еще, что и световой день у нас быстро заканчивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, реально приехать раньше, потому как "хлебное" место может быть занято более расторопными гражданами.:) как говорилось тут, кто первый встал того и тапки:)

+1000, учти еще, что и световой день у нас быстро заканчивается!

 

Не позднее 17:00

Восемь часов откатать и прообщаться? При ожидаемой температуре -15 и ниже?

Нужно бензовоз и теплую избушку.

 

Я не против, если кто "застолбить" поедет в 9-10 - респект и уважуха! :)

Но меня на месте ранее 12 не ждите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то:1. "Пробная" 20-го для расчистки снега, сбор в 11:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.2. "Основная" 22-го, сбор в 9:00 на съезде с КАД в сторону Сестрорецка.

Ты не только правильно понял, но и время сам назначил. Так тому и быть. Основной сбор с собаками, бабами и медведями 22го числа с утра пораньше, а не то место займут.Предварительный сбор 20го в 11:00. Лопаты, валенки, перчатки, термосы, бутеры. Будем площадку и трассу готовить. Если возжелает больше народу, можно и на мангалы с самоварами заморочиться. Отпишитесь, кого ждать в субботу. Ну и надо начинать составлять раскладку на понедельник.По итогам субботней поездки дадим отчет, что получилось, а что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем-то ближайший прогнозчет не май месяц....

post-5815-1266502226_thumb.jpg

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, буду в субботу, только у меня валенок нет :) . На основной, скорее всего, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основной буду обязательно, только со временем не понял. Уж извиняйти почистить не смогу на пробном, в пятницу корпаратив, в субботу не кантовать.Что то мне сдаётся в субботу чистить бесполезняк, до 22-го заметёт опять2010_2_18_17_19_45_копия.jpghttp://www.foreca.com/Russia/Saint_Petersburg?tenday

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, Завсегда в бронекомплект моёй машины входят валенки моего ... 38,5 р , а так же если поеду из города могу прихватить парочку 41, а если поеду из Сосново , то одни 43 .

ВЭЛКАМ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте синоптиков растреляем?Давайте, давайтеНЕТПочему НЕТ? Они же врут всегда.Давайте их повесим, будут хотя бы ветер указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, Завсегда в бронекомплект моёй машины входят валенки моего ... 38,5 р , а так же если поеду из города могу прихватить парочку 41, а если поеду из Сосново , то одни 43 .

ВЭЛКАМ ! :)

У меня 42 :)

Но в 41 имею шанс влезть, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синоптики врут один раз, но каждый день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, Они не врут. Они путают место и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...