Перейти к контенту

ОтчЁт по Д.Р. 15.05.10


Рекомендуемые сообщения

Ну дела! утром последний выехал, так пришлось всех еще час ждать...Вернулся, в теме никого. Чудеса.Кстати, прошу у всех прощения, что слинял не попрощавшись. Просто понял, что пока со всеми обнимусь, еще час пройдет. А у меня кошка на улице одна осталась. А дождь. Да и ужин у нее в 7 по расписанию. Пропускать не привыкла.Зато у меня теперь есть бутылочка джина (уже неполная) и немного тоника. И мне уже веселее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вернулись!.. :D Всем спасибо!!! Отдельное спасибо организаторам!!! :D :D :D Уехали не дождавшись окончания ибо поняли еще чуть-чуть и кислородное перенасыщение заставит остаться на ночь... :D Еще раз спасибо всем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славно потусили.... :) всё хорошо... ;) всем спасибо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форики! Очередной вам респект!С каждым разо влюбляюсь в вас все больше и больше!!!Спасибо за такой классный отдых! Спасибо Оргам, спасибо всем присутствующим за офигенное настроение!=)))Простите, с кем не успела попрощаться - так уж получилось, что Яр Ярыч отнес на руках в машину - ну тут уж сопротивление бесполезно:) Ждем с нетерпением фоток - свой аппарат так и не успела достать:) ну не до того было- сами понимате:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, с кем не успела попрощаться - так уж получилось, что Яр Ярыч отнес на руках в машину - ну тут уж сопротивление бесполезно:)

В чью? И зачем???!!! :o Недоглядел я за тобой... <_ data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="309210" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="21209" data-ipsquote-username="Лиса Алиса" data-cite="Лиса Алиса">

Ждем с нетерпением фоток - свой аппарат так и не успела достать:) ну не до того было- сами понимате:))))))))))))))))

Да! Да! Да! А мне пожалуйста на мыло фото, где я с окровавленным Азизом! Чтобы в нормальном разрешении. Я ее распечатаю в плакат и на стенку в офисе повешу. ПУСТЬ ЗНАЮТ! Тем более, вдруг у нас с Азизом общие деловые партнеры?! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, с кем не успела попрощаться - так уж получилось, что Яр Ярыч отнес на руках в машину - ну тут уж сопротивление бесполезно:)

В чью? И зачем???!!! :o Недоглядел я за тобой... <_<
ну так у тебя кошка, понимаишли... ;)много кто не доглядел:) неадЭваты они же шустрые:) вжик-вжик и недогладено!=))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда супермегапозитивно!!! Всем большое спасибо за компанию!!! Орги молодцы!!! Все получилось!!! Ребенок под большим впечатлением заснул в машине. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА! ВСЕМ СПАСИБО!!!! =)))))))))))Ща уматываю в дальнейшие поезди, отпишусь позже

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз побывал на такой тусе! Спасибо всем за отлично проведенный день, оргам за организацию и офигительный выбор места встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись! Всем спасибо за организацию! Все очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дома... Уф. Классно! Детей развезли спать, а сами под пиво с удовольствием вспоминаем сегодняшний день.Спасибо всем огромное! По пунктам:1. Оргам за отличную организацию. Клубней все больше, но тем не менее все получается великолепно. Разместили, вкусно накормили и развлекли такую толпу - МОЛОДЦЫ!2. Старичкам спасибо за присутствие и за то, что они такие хорошие.3. Новичкам спасибо за то, что присоединяются и за то, что оказались адекватно неадекватными чтобы не убежать сразу от нашей толпы и пройти обряд посвящения!ну и последний по списку, но не последний по значению пункт4. ХВАЛА СОЗДАТЕЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только домой зашел,думал тут уже креативы,ан фиг мне! )

Уехали с Архитектором в числе последних(какая падла пила пиво в лодке? <_< ), но стойкие TatKu,VladKu ну и конечно же Турыст уехали,наверное, последними. Всем спасибо,всё было очень замечательно(Sandra & Dыmov :super_smilies054: ) .Азиз уха кстати была вкусной!!!

Кстати по пути видели Alexander носился по ПиКАДу как "бешеная табуретка" )

На этом изложение заканчиваю-иду за спиртом!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....слов пока нет....посмотрели фотки - улет....суперповезло с погодой ....даже гроза была...озеро, лодки, торт - супер...(Александер покусал форика... :) )....фотки - позже...IMG_1960.JPGурааа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем СУПЕР-МЕГА респект! огромное спасибо и оргам и клубням! как давно мне так хорошо не было! отдохнула душой и телом! а уж конкурсы креативны до невозможности- например, вот на этой как объяснить неподготовленному зрителю, что же делают взрослые и трезвые дяди и тети :))))

_MG_2081.JPG

Изменено пользователем chocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уехал раньше - успел отвезти комп в реанимацЫю :super_smilies028: Фотки выложу скорее всего не раньше четверга ( на 7 дюймах их даже непосмотреть нормально ). Архивом залью на майл и в фотофайл.ру в понедельник. всё было как всегда неадекватно и мегапозитивно!!УРА !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех с Днем рождения клуба!!!

Всем-всем-всем огромное спасибо! Жаль, что всей колонной вскипятить "Скандинавию" не удалось, но и разбитые на группы неадекваты впечатляли :) Выезд с парковки Максидома через поребрики с парным "отсеканием" сумасшедшей пробки - нет слов!

Хулиган, телом перекрывший дорогу для уходящей из-под "уступи дорогу" колонны - супер!

 

Живой Создатель - почти утопия :D

 

Погода, участники, угощение и организация сего действа выше всяких похвал.

 

Много было смешных моментов, надеюсь, фотокоры засняли.

Детские конкурсы в исполнении взрослых и рвущиеся на взрослые конкурсы дети... Ну, мы же ненормальные ;)

 

СПАСИБО, КЛУБ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турыЫст, отдельное спасибо за спасенную миску:)

 

а мы рано чтоль уехали? многое пропустили?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот девочки меряют юбочку :))))

_MG_2093.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корму у этой юбочки побили по полной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргам 10 баллов! Все супер! Сидим вспоминаем! Спасибо Всем большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот групповой потрет :))))) с погодо й нам вообще сказочно повезло! это видимо хвала создателю :))))

_MG_2084.JPG

Изменено пользователем chocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ещё живы, а детки свалились нафиквот как выглядит ближайший свалившийся прямо на пороге деть:IMG_5465_1.jpgIMG_5467_1.jpgIMG_5468_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, у нас в точности таже картина маслом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти фото почему-то кинда-дза напомнили :))))

_MG_2077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только самое начало - встреча на парковке и оформление площадки (потом еще маленькое видео конкурса будет)

 

9:30 утра. Народ безмолвствует

 

DSC05191.JPG

ChuVika: и что вы тут делаете?

 

DSC05193.JPG

 

позитивчик (видите машинки на заднем плане? Вот, чтобы выехать с парковки их всех надо было отсечь)

 

DSC05194.JPG

 

тары-бары

 

DSC05190.JPG

 

Коллективный разум, веревочка и степлер - это сила! Почище кардинала и галантерейщика

 

DSC05196.JPG

 

Колючка за главного и ассистенты :)

 

DSC05198.JPG

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...