Перейти к контенту

Отчёт по Любимовке июль 2010


Рекомендуемые сообщения

DЫMOV, это все колбаса))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Apriori, ага, особенно если ещё и затягиваться...

что вкупе с пеньком даёт настолько неожиданные результаты, что...

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, у тебя фоты безалкогольного стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, ну как тебе сказать

на самом столе алкоголя УЖЕ конечно нет, так что, в принципе, он безалкогольный

Но вот клубни, которые сфотканы, явно не безалкогольные, в большинстве своём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мероприятие удалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Местами формат действительно был безалкогольныйОТдохнули просто супер. Вернулись примерно 2-00.Сегодня на работу идти не хотелось поэтому появился только в 15-00 и вот я здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фоток к сожалению нет.

Изменено пользователем SergeyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, ну это нормально ;)

 

гы, вчера вечером (по приезду домом) обнаружил для себя, что формат был не только безалкогольный, но и безбанковский

короче, так и не нашёл кожаную прищепку для денег с 2-мя топливными картами, картой сбербанка и карточкой на метро ;)

 

вот как-то так

 

"умеют же люди отдыхать!"© :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забыл там у костра мешочег с ГИББОНОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё было замечательно! А природа там какая! :rolleyes: И ведь всё-равно как в первый раз. Омрачала всё только необходимость уезжать в воскресенье :( Спасибо всем за веселую неадекватную компанию!

 

SergeyKo, ну это нормально ;)

 

гы, вчера вечером (по приезду домом) обнаружил для себя, что формат был не только безалкогольный, но и безбанковский

короче, так и не нашёл кожаную прищепку для денег с 2-мя топливными картами, картой сбербанка и карточкой на метро ;)

 

вот как-то так

 

"умеют же люди отдыхать!"© :):):)

Где она была-то? В палатке посмотри, в вещах, может, затерялась. Может, на заправке оставил? Последний раз где заправлятся? По карте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, не , Сань

не поверишь

последний раз видел в пятницу, вроде когда переодевался... причём даже не помню где, где то по дороге остановился и переодел брюки на шорты...

если там - то пипец!

а так, дома, вроде мои всё сегодня перерыли, ещё вечером в машине пошоркаюсь и тогда буду расстраиваться

да на самом деле - фигня

денег на карте 1.5тыс, а всё остальное так и вовсе фигня

просто обидно ... ну это,,.. типа не вовремя всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, не , Сань

не поверишь

последний раз видел в пятницу, вроде когда переодевался... причём даже не помню где, где то по дороге остановился и переодел брюки на шорты...

если там - то пипец!

а так, дома, вроде мои всё сегодня перерыли, ещё вечером в машине пошоркаюсь и тогда буду расстраиваться

да на самом деле - фигня

денег на карте 1.5тыс, а всё остальное так и вовсе фигня

просто обидно ... ну это,,.. типа не вовремя всё ;)

А когда такое происходит вовремя

 

Плиз напишите мне телефон Сандры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб привет, мы уже дома! SHDM начал поднимать в 9, так что много чего успели: проснуться-покупаться-нажрпозавтракать-собраться-деликатно смотаться! Группу сотаварищей, как полагается бросили, с некоторыми даже не прощались (ибо они до утренней рыбалки дорвались). И потом с SHDMом добрались до стап.базы и потом в Агалатово разъехались. Сейчас дорвались до благ цивилизации, наслаждаемся! Отдохнули мегазачётно и гиперпозитивно! Спасибо клубу и всем кто участвовал! Отдельное спасибо группе товарищей за то, что такой выезд становится традицией! :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа..мы не мешали,а тихо завидовали :angel: Молодцы! Рада за вас!! :clapping: Давайте побольше фоток в студию! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохнули зачетно, после такого отдыха еще бы пару дней отоспаться! Получили массу эмоций даже погода была разнообразной, что бы вдруг не расслабились. Фоты у Сержа 47, сегодня возможно выложит.Вообщем банда у нас еще та, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МЕГАДРУЖНОПОЗИТИВНУЮ КОМПАНИЮ! :bravo: :bich: :super_smilies070: :super_smilies063: :super_smilies042: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies018:

Согласен. Отдохнули на все 100. Всем огромное спасибо. Фотки бод вопросом, отработал то с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, с возвращением! ;)

 

VaL, ну и зря! ;):)

 

вот, блин

стаг'ого евг'я не обманешь!

штанишки снял - кошелёк сп'ъятал! ;)

ког'оче, пг'ищепку с каг'точками я убг'ал в баг'дачёк ;):)

и денежка там была, что стг'анно... ;)

 

 

фотки будут сегодня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,Ура,ура,ура и прищепку нашел и денежку и фоты будут! ЖДЕМ! :super_smilies107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забыл там у костра мешочег с ГИББОНОМ

Забрал...

Ближе всех от тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гацик, смотри этой штукой один не пользуйся ,опасно мы помним как ты пару раз рисковал...береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, для затравки, так сказать ;)Вот такая была субботаmini_Panorama1.jpgа вот таким было воскресенье ;)mini_Panorama2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISе, не трави ты мне душу!У меня даже гидрик в багажничке уже лежал! 8)

Давай фоты!Дай хоть позавидовать вдоволь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну газ уж коселег нашелсо - давай уже фотки из телефона ;) :) на гадостях-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много фоток будет чуток попозжепока ещё пейзажихоббит или туда и обратно ;)mini_6594.jpgmini_6608.jpgmini_7074.jpgmini_8910_2.jpgmini_8929_1.jpgmini_8966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,это все с телефона? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...