Перейти к контенту

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

"Знатный зверюга!" ©Красава, хотя по мне так - переборЯ возил с собой фотик, возил...Пока мне "по рукам не надовали" - типа я людей палю...ладно, фигняЕду пару дней назад по Питеру, по октябрьской набережной. Передо мной, неторопясь, едет форик. турбо.... ме-дле-е-е-н-но-о-о-о... думаю, ерунда какая-то, надо посмотреть кто за рулём.за рулём взрослый и солидный мужчина, в бороде... Улыбнулся я, что такая машинка так используется (неправильно) и посмотрел на номера... :) Бухвы М ... ОХтут я всё и понялзы: владельца, если прочтёт - не обижаться, но ездить можно и побыстрее ;)

мох не страшно...хорошо первая буква не Л...хотя в данной ситуации подошло бы П..ОХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну с П..ОХ было бы ржачнос Л...ОХ - обидноА М...ОХ просто в тему (под настроение) попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еду пару дней назад по Питеру, по октябрьской набережной. Передо мной, неторопясь, едет форик. турбо.... ме-дле-е-е-н-но-о-о-о... думаю, ерунда какая-то, надо посмотреть кто за рулём.за рулём взрослый и солидный мужчина, в бороде... Улыбнулся я, что такая машинка так используется (неправильно) и посмотрел на номера...Бухвы М ... ОХ тут я всё и понял зы: владельца, если прочтёт - не обижаться, но ездить можно и побыстрее

Я его знаю! Оч. уважаемый доктор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вам делать то нечего.Все так и носитесь за Фориками.Сопел уже даже продавать решил.Носитесь за Сэквоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

как только все пересядем на Секвойи или Финики, так и начнём ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще и девочек красивых фоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще и девочек красивых фоткать!

иногда энто плохо кончаецца :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда со спины!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-570-1192622162_thumb.jpgМой вклад: 12.10.07 19:15 - пересечение Петровки с Бульварным кольцом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот ещё:post-570-1194277310_thumb.jpgpost-570-1194277268_thumb.jpgна МКАДеА не Сопел ли это??? post-570-1194278039_thumb.jpg post-570-1194278086_thumb.jpgНа бульварном кольце

Изменено пользователем Igor777new
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ещё одного поймал: post-570-1195473279_thumb.jpg Сокольники 19.11.07 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя Секвойя 349

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нашел "целый склад" Форестеров это ТЦ ТРИ КИТАНа стоянке увидел одновременно 8 Фориков, все заснять не удалось:20012008399.jpg20012008400.jpg20012008401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел "целый склад" Форестеров это ТЦ ТРИ КИТАНа стоянке увидел одновременно 8 Фориков, все заснять не удалось:

Не! В "полёте" Форь симпотнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня на Севаке вместе отжигали :) Есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Севаке вместе отжигали :)

А мы на Ярославке 09.02.08 :D post-570-1202721403_thumb.jpgpost-570-1202721458_thumb.jpgpost-570-1202721591_thumb.jpgЧей "немытый"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же такое увидеть! :)Тоже белый и тоже турбо. Водитель смотрит на моего Форьку и улыбается :)post-5-1202844041_thumb.jpgИ вот ещё какое чудо сегодня узрелpost-5-1202844058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor777new, а Вы случайно не около 9 утра по Ярославке ездите? Почти каждое утро одного и того же Форя вижу и именно в том же месте, что на фотке. Вот совпадения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какого выцепил сегодня! :rolleyes:

post-5-1202929784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, знакомый кто? или просто ФМК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor777new, а Вы случайно не около 9 утра по Ярославке ездите? Почти каждое утро одного и того же Форя вижу и именно в том же месте, что на фотке. Вот совпадения :D

Не я! -_- Я по "Щелчок" -"3 вокзала" в районе 10-11 утра катаюсь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, знакомый кто? или просто ФМК?

Вася(девочка) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...