Перейти к контенту
  • 0

Какие коврики купить?


Crane

Вопрос

Добрый день.

 

Озаботился покупкой ковриков в салон и поддона в багажник для Форестера.

Скажите - есть ли различия в производителе - NorPlast или Novline?

 

Багажник

Новлайн http://www.4rn.ru/catalog/carpets/4271/42633

Норпласт http://www.4rn.ru/catalog/carpets/4271/31086

 

Салон

Новлайн http://www.4rn.ru/catalog/carpets/4271/42630

Норпласт http://www.4rn.ru/catalog/carpets/4271/25591

 

Может, кто-то уже покупал себе эти ковры? Есть реальные различия? Какие лучше купить?

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спасибо за комменты, реально помогли))) сегодня заказал такие же (черные со светло-серым кантом), но что-то никак не ответят по e-mail :) Ждемс :)P.S. Хотел вначале в цвет машины взять (белые), но боюсь загадятся быстро и будет не красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.eva-drive.ru/

я себе вот такие поставил. надоело в корыте грязь топтать. зимой ваобще прикольно, ногами провел, снег провалился и ноги чистые и слякоть не топчишь

Я же говорил отличные ковры, а всем тазы подавай!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=30588&hl=

Изменено пользователем Tim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на другом авто ЕВАвским 3 года, на форик тож. поставил.

Отличные ковры, рекомендую. Сам такие юзаю. Никаких бортиков,

оттаявший снег не булькает, грязюка не мажется, всё в ячейках

оседает. При заказе можно цветом ковриков и кантика поиграть.

У мну чОрние с красным кантом. :D

http://www.eva-drive.ru/

я себе вот такие поставил. надоело в корыте грязь топтать. зимой ваобще прикольно, ногами провел, снег провалился и ноги чистые и слякоть не топчишь

Я же говорил отличные ковры, а всем тазы подавай!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=30588&hl=

Наконец-то опробовал коврики EVA-DRIVE! Не могу не отметить, что превзошли все ожидания. Ничего не растекается, не хлюпает под ногами, грязь тоже не размазвается, да и если печка дует на ноги, то выливать воду не приходится... сама испаряется... с резиновыми такого не было. Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наконец-то опробовал коврики EVA-DRIVE! Не могу не отметить, что превзошли все ожидания. Ничего не растекается, не хлюпает под ногами, грязь тоже не размазвается, да и если печка дует на ноги, то выливать воду не приходится... сама испаряется... с резиновыми такого не было. Рекомендую!А как клево ими в мангале угли раздувать!! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня корытца SATORI: ворсовое покрытие, под пяткой металлическая пластина с резинками, что бы не скользила пятка.Идеально отформованы, воду не пропускают, лед коркой не образуется.Я балдею, и еще одноклубню заказал такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня корытца SATORI: ворсовое покрытие, под пяткой металлическая пластина с резинками, что бы не скользила пятка.

Идеально отформованы, воду не пропускают, лед коркой не образуется.

Я балдею, и еще одноклубню заказал такие

Странно как то.И воду не пропускают,и лёд??? коркой не образуется???С какой планеты пишите?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня корытца SATORI: ворсовое покрытие, под пяткой металлическая пластина с резинками, что бы не скользила пятка.

Идеально отформованы, воду не пропускают, лед коркой не образуется.

Я балдею, и еще одноклубню заказал такие

Странно как то.И воду не пропускают,и лёд??? коркой не образуется???С какой планеты пишите?.

 

Новый Уренгой. ЯНАО, Россия, Земля:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После продажи моего SF, в ожидании лета уже ;) на SH, начал поиски велюровых ковров.Докладываю:Дилеры в Питере кладут в форики какую то фигню и говорят что это оригинал, края которого начинают загибаться очень быстро, основа не резиновая а из непонятного материала легко разрушающегося струёй от Керхера., такие а ля оригинальные ковры с надписями типа ррт можно купить на Авито за рубль с небольшим.У меня на СФ были настоящие оригинальные велюровые коврики - это просто супер, резиновые вонючие (от горячей печки) корыца местного производства вообще не нужны с таким качественным велюровым оригиналом.Сегодня посмотрел в штатах..., с доставкой будет около 5 000р., а в субару питер есть в наличии за 4 000 (оригинал сделанный в Польше) на подозрительной основе не похожей на резину.По словам работника дилерской станции того оригинала который был (на резиновой толстой основе с пупырками), уже не будет.Сегодня пощупал новинку Питерского производителя велюровых ковров, на яко бы новом супер плотном ковролине., ковролин не фига не 8мм как у них заявлен, сам ворс очень жёсткий (пластмассовый какой то), а основа как была, так и есть г**но ! На мой вопрос к чему такая основа, получил ответ: наш оверлок основу ковролина в виде толстой резины как на оригинале не берёт!Зашёл сегодня в отдел по продаже ковров..., у них оверлок берёт всё что угодно!?В общем, кто найдёт оригинальные ковры - стучитесь громче!

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот для любителей качественных аксесуаров для Subaru Forester 2008-, могу подсказать следующие номера качественных текстильных (велюровых) ковров:

1. J505ESC210 Premium цвет серый;

2. J505ESC200 Premium цвет черный.

117711285.jpg

Все остальные варианты (J505ESC101, J505ESC110, J505ESC201) это либо просто барахло, либо не совсем качественная замена оригинала.

 

Очень редко, но попадаются в продаже качественные ковры по хорошей цене:

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...8-2010_66572102

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на велюровые наверх нужно еще ирезиновые укладывать или газетку ложить. чтобы песок не вбивался в ворс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я взяла себе резиновые автоковрики Сеинтекс и довольна. До этого лежали ворсовые, но постоянно забивались песком. а тут очень удобно, стряхнул, протер и чистота

Изменено пользователем Madlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я взяла себе резиновые автоковрики Сеинтекс и довольна. До этого лежали ворсовые, но постоянно забивались песком. а тут очень удобно, стряхнул, протер и чистота

О! я тоже поклонник Сеинтекса! Но у меня резиновые с высоким бортиком, я вообще предпочитаю резиновые ворсовым. Самое главное для меня в Сеинтексе, это то, что у них дешево, практично (резиновым износу нет), не елозят по полу из-за шипов с изнанки, под педалями усиленный край, каблуками не продавливается и нет резкого резинового запаха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня сбылась "мечта идиота".Вчера совершенно случайно в стопке ковриков увидел РТИ (коврики)с отстёгивающимся ворсом.Но это тьфу,по сравнению с тем,что на водительском коврике на ворсистой части где педальный узел,приклеена кожа,т.е дыру протрёшь не скоро. :good: И есть возможность подреза под салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто застал настоящий оригинал велюровых ковров серии Premium (не аналог с каталожным номером ...010), а именно велюровый оригинал, того вряд ли что то устроит иное... Пощупайте велюровые ковры в любом салоне любой марки автомобиля бизнес класса или премиум класса, разницу поймёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, Забыл написать.Отстёгнутый коврик может ложится вместо корытца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот где бы на правый руль найти, что то как то не представлено совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот где бы на правый руль найти, что то как то не представлено совсем

Макс,так я на пруля и взял.Они пошире и есть полосы для подгонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, Забыл написать.Отстёгнутый коврик может ложится вместо корытца.

Не плохая идея по конструктивной части, а вот сам коврик скорее всего похож не на lindstrom а на коврик из гипермаркета Окей производства завода РТИ г.Пензы ;)

 

Я себе такой вырезал, т.е. делал такой вкладыш в мои корыта тыщарублёвые, в результате ворс этого коврового вкладыша воду должным образом не удерживал и она скатывалась под него в корыто при малейшем уклоне машины при движении или на парковке, после чего зимой жижа эта между коврами замерзала и наступало скольжение ковролина в корыте :D , края ковролинового вкладыша тогда быстро стали залупаться, пару раз заехал он мне под пидали и отправился сразу на помойку :D

 

Да, вообще нужно меня игнорировать..., это я такой не нормальный с этим девайсом заморачиваюсь и чистоплюйством пугаю случайных пассажиров :D , многие и к обуви своей относятся проще чем я к коврам в форике...

 

Керя, а фотку бы не мешало! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, Сделаю,не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр Прохоров, Выкладываю,что получилось.

2013_08_31_10.35.42.jpg

2013_08_31_10.36.38.jpg

2013_08_31_10.38.05.jpg

2013_08_31_10.38.51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...а так у тебя пруль, тогда покупка универсальных ковриков мне понятна :) Спасибо за фото., фиксация вкладыша вроде бы продумана..., удачи! в любом случае чистые и новые коврики делают маФынку приятней и нарядней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может знает кто, насколько совместимы коврики от SG и SH? Подойдут ли мне на SG9 коврики с eva-drive под SH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может знает кто, насколько совместимы коврики от SG и SH? Подойдут ли мне на SG9 коврики с eva-drive под SH?

вот эти автоковрики точно подойдут, либо для III брать. Вообще, они классные, у самой такие же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот и я задумался над покупкой ковриков на зиму.

Летние ворсовые приехали из америки с машиной, а резиновые корыта продаван сунул универсальные, и им пришел кирдык.

 

Сейчас рассматриваю несколько вариантов для SH:

1. Eva-drive. По ним вопрос к владельцам: задние ковры раздельные или соединены перемычкой?

2. Seintex-сетка (00752).

3. Seintex с высоким бортом (82710).

Как писала Almira, у Сеинтексов снизу шипы, и ковры не елозят. Но как себя ведут эти корыта? Ноги по ним не скользят? Лужи под пятками образуются или все стекает под сидушку? :)

Я больше склоняюсь к 1 варианту, т.к. у них можно купить отдельно водительский ковер.

 

Помогите определиться

Изменено пользователем overdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

overdrive, купите под цвет кузова. Тогда другие критерии отпадут и проблема рассасется (или рассосется?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...