Перейти к контенту

Давайте выберем лучшие автосервисы Субару в Москве


Леха Черных

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем субароводам обсудить и поделиться опытом - какие лучше автосервисы в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Черных, а чем тебе целый раздел по московским сервисам не угодил? :)

Рейтинг СЕРВИСОВ СУБАРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакомые субароводы еще парочку посоветовали, вот мне и интересно - почему их нет в списке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Черных, так напиши, разберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовали "Гараж Токио" и "Субару-Групп" на Чертановской. Что по ним подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Черных, ну ещё раз рекомендую посмотреть список "автосервисов" у нас на форуме, можно составить некое своё впечатление

опять таки, из перечисленных тобой, нет ни одного ни на нашем, ни на дружеских форумах, отсюда можно сделать некие выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я в восторге от СТИ-трейда ул. Самора Машела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, судя по сообщениям чёрного Лёхи - это пиар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от СТИ-трейда ул. Самора Машела )))

Так всё таки нашла свой Клондайк? Поздравляю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне "локал-авто" нравится. на андропова, возле метро-моста. правда езжу туда по мелочевке. колодки, втулки.... (ТТТ, чтоб без крупняков). ребята грамотные(грят все или почти все из "шоори").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин ... везёт вам есть из чего выбирать, а у нас "рынок большой походи поторгуся!" На весь регион один официал и один "подпольщик" :( И те в разных городах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от СТИ-трейда ул. Самора Машела )))

Так всё таки нашла свой Клондайк? Поздравляю! ;)

 

ну да можно и так сказать)

 

а мне "локал-авто" нравится. на андропова, возле метро-моста. правда езжу туда по мелочевке. колодки, втулки.... (ТТТ, чтоб без крупняков). ребята грамотные(грят все или почти все из "шоори").

прям от меня не далеко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне "локал-авто" нравится. на андропова, возле метро-моста. правда езжу туда по мелочевке. колодки, втулки.... (ТТТ, чтоб без крупняков). ребята грамотные(грят все или почти все из "шоори").

а мне говорили, что многие из ШООРИ ушли в Субару Групп. А наследник ШООРИ - это Блок. В общем, индийский сериал...

 

Был в Субару Групп однажды. Вроде нареканий не было, но приемщик очень долго возился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много субаристов не довольны "локал-авто" как говорят про себя что как будно в гаражи заехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annet, ну сколько людей, столько и мнений......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чуть не сомневаюсь в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а мне "локал-авто" нравится. на андропова, возле метро-моста. правда езжу туда по мелочевке. колодки, втулки.... (ТТТ, чтоб без крупняков). ребята грамотные(грят все или почти все из "шоори").

А шоори то далеко не фонтан был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Господа и дамы, не кидайте меня тапками, но это по ходу самая подходящая тема для моего вопроса.

Кончилось гарантийное время для моего форика. Подыскиваю сервис с соответствующей специализацией для послегарантийного обслуживания. Надо сделать ТО 90 000 км. С начала я бодрый и воодушевлённый отправил жену в такой сервис, ближайший к дому. Вышло дерьмо полное. Абс неграмотно проведённое ТО за цену как у оффдиллера, даже не заменили фильтры двигателя и салона. Развод на замену дисков и неудавшийся развод ещё на з/ч и ремонт.

Чтобы не наступать на эти грабли ещё раз принялся предварительно обзванивать сервисы из списка http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=39 В итоге я был крайне неприятно разочарован. Все ближайшие ко мне (окрестности Ярославского ш.) сервисы либо были не в теме обслуживания машин 0,9 мг, либо откровенно разводили на ненужные операции. По крайней мере после озвучивания ценника замены свечей в 4000 (!) р и заверений что стоимость этой операции супротив точно такой же на Форике2 в 1050 р обоснована тем, что они меняются ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ чем на форике2, я немножко офигел....

 

Посоветуйте мне сервис на севере-северовостоке, пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, на лихоборке не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я на Лихаборе всё делаю, сервис давно работает, есть свои запчасти, мастера все граммотные. Если даже и возникает косяк (ни один сервис без них не может) то он решается без проблем и доплат, если косяк сервиса конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неит, не был, где это? Дайте контакты, пожалуйста.Я вчера приехал в полугаражный сервис около дома и методом ручного управления гоблинами сам провёл обследование подвески. В итоге приговорил направляющие всех суппортов, задний сайленблок переднего левого рычага (заменю пару), правый наконечник рулевой и левую тягу рулевой (тоже парами поменяю) И всё. Для пробега в 100 000 км весьма неплохо я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, лихоборская набережная 6 вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лучший там где тебе хорошо.Может одному сервис хороший, а другому там что то накосячили, сложно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, в таком случае в Москве встречал только не хорошие или очень нехорошие... поскольку во всех, что был, были либо страшно за машину, либо очень страшно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, ну вот и ответили.

К официалам, только там тоже страшно, а ещё и дорого, по этому пусть будет страшно но подешевле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...