Перейти к контенту

СП Сервис (Subaru сервис)


Urri

Рекомендуемые сообщения

По рекламе на сайте "Субару -Питер"решил совместить покупку з\ч в "Альфе" и замену расходников в сим сервисенаходится рядом (одно здание)вывески пока нет, открылись походу неделю как!Сделал диагностику ходовойЗамену втулок задн стабаЗамену сайлентблоков прод тяг задн подвескиВсё сделали быстро/качественно, по ценам вроде тож недорого...выдали акт и заказ наряд...н\час - 1250р.бокс чистый. светлый на 4 подьемника, зона отдыха, чай. кофий, аквариум, плазма, журнальчики....вообщем мне понравилось: рядом с работой, магазин -"субару Питер и сервис в одном флаконе!!!Модераторы!если можно разместите в раздел "станции ТО Питер"надеюсь кому сгодится инфо!по разговору с Мастером (владельцем?)- скидки для Клубней -обсуждаемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitriydo,

 

Адрес в теме!

 

Альфа - на Литовской 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitriydo,

 

Адрес в теме!

 

Альфа - на Литовской 10!

спасибо, не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис новый, он люди старые, проверенные. Кто ездил на Пискаревский 119, их прекрасно знают, и они наши машины знают. Да и цены гораздо гуманее, Альфа подбоком и наценки за "свои" запчасти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера был в данном сервисе, менял сцепление и масло, люди действительно знакомые по Пискаревскому, все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Форумчане! Сам работаю в этом сервисе, а по скольку мы только недавно открылись, нам очень важны ваши отзывы и предложения. Сейчас запускается сайт сервиса по адресу http://subaru10.ru/ - пока в alpha версии, поэтому замечания по сайту тоже примутся во внимание. Так что пишите и заходите на subaru10.ru - мы постараемся сделать все возможное, что бы стать вашим любимым сервисом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую! Диагностику АКП делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Большое спасибо за быстроту, точность и благожелательность!Замена масла в двигателе и передних тормозных колодок - 50 мин., включая поход с помощником за запчастями в "Альфу" (ну, это я сама перестраховалась, думала, что наличных денег может не хватить и решила оплатить карточкой запчасти). Лиц, знакомых по Пискаревскому 119, действительно много. Три круга по территории для прослушивания тормозов - это 5! :)Отдельное спасибо Василию за терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Orange, позвоните 380-75-88, поговорите с мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делал сегодня ТО 90 000, Встретили, покатались послушали подвеску, машинку приняли быстро, сразу осмотрели сказали что нужно поменять, по запчастям проконсультировали, ждать ничего не надо, благо магазин субаровский "CARROL" в этом же здании.Цены приемлемы, вообщем нареканий нет. Мастер внимательный и доброжелательный, приятно общаться (В других местах бывало как встретят, так пипец, ноги в руки и подальше). Всем удачи! Да кстати чай, кофе, конфеты, журнальчики и плазма с аквариумом прилагаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, к вам запись за сколько времени и график работы какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был там где-то месячишко назад. Делал мелочь- замена задних тормозных колодок. Всё очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде больше не гудиииит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня менял задние стойки с пружинами.Все понравилось.Приехал, отдал машину, сходил в магазин потому что хотел оплатить запчасти пластиковой картой, оплатил и уехал, позвонили сказали что все готово, приехал, мастер выгнал машину и я уехал.Крайне корректно и приветливо, порядок, отличная комната для ожидания с чаем и кофе.Неприятность одна - чтобы заехать нужно позвонить а телефона нигде нет, пришлось отъезжать от шлагбаума, идти в магазин чтобы узнать телефон и позвонив заезжать.

Изменено пользователем ivanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был сегодня, менял ступичный. ВСё прошло чётко и быстро. Ребята молодцы, работают слажено и без суеты. Рем. зону от глаз клиентов не закрывают. Попутно просмотрели все колёса и порекомендовали з\ч для замены. Только положительные эмоции. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После Разлива сзади что-то зашумело, в понедельник проверили - ступичный правый. Сегодня приехал (только оттаял), из магазина сами всё заказали и принесли, заменили, попутно лампочки поменяли. Доброжелательно, открыто. Работу провели качественно, быстро, сообщили к чему готовиться. Ответили на все вопросы (может даже глупые). Музыку не включал до самого дома - слушал тишину. Удобная, комфортная зона ожидания с ВИ-ФИ, кофе, чай в ассортименте. Остался доволен. Жаль не все услуги возможны.

 

После Разлива сзади что-то зашумело, в понедельник проверили - ступичный правый. Сегодня приехал (только оттаял), из магазина сами всё заказали и принесли, заменили, попутно лампочки поменяли. Доброжелательно, открыто. Работу провели качественно, быстро, сообщили к чему готовиться. Ответили на все вопросы (может даже глупые). Музыку не включал до самого дома - слушал тишину. Удобная, комфортная зона ожидания с ВИ-ФИ, кофе, чай в ассортименте. Остался доволен. Жаль не все услуги возможны.

Чуть про аквариум и камин с порталом не забыл - 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже был там,всё понравилось. Только вот ценнег почему-то вырос!? По телефону общались,была одна сумма а потом чуть-ли не в два раза.Как будто небыло сразу понятно,что при замене даунпайпа надо будет снимать кулер.Ну а в принципе всё понравилось.Буду к ним ездить.Удачи и процветания!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Совсем недавно посещал данный сервис. Прекрасное отношение к клиенту и его проблемам приятно удивили. Хорошие профессионалы - буду и впредь обращаться к ним )

Изменено пользователем oscuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Огромную благодарность мастерам которые занимались заменой ремня ГРМ на моей машине, 21.03.2013 с 12:00.Когда я привез машину, я забыл в ней выключить регистратор, в итоге 1,5 часа записи пока не села батарейка. Все эти 1,5 часа от моей машины никто не отходил, работали минимум в 4 руки.Все четко и без перекуров.Сразу было видно, что ребята знают свое дело. Очередной раз я остался доволен качеством и ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Регулярно наблюдаюсь в этом сервисе. Проблем не было. Отношение хорошее. чай, кофе. Хороший выбор киношек всяких (если ждать приходиться).Работу выполняют качественно.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, большое спасибо за внепланово принятую на осмотр машину!Ну, кто же знал, что лужа масла под фориком чужая :)Денег не взяли за диагностику, хотя время потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ездил на диагностику АБС.Компьютер ошибку не смог распознать, в итоге в чём причина неполадок не разобрались, соответственно так как ничем помочь не смогли, то и платы не взяли.Сервис на уровне, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был там недавно. Расходка и по мелочам. Все быстро, качественно и цены в норме. Закреплюсь за ними, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...