Перейти к контенту
  • 0

Пробы драгового автомата от IPT Transmissions


MSTiFK8R

Вопрос

начал проглядывать асфальт, можно и попробовать коробас от ipt в деле

 

наглядное зависание оборотов — мотор под газом работает в зоне максимальной мощности, независимо от того, на каких оборотах начался разгон

 

3 передача, разгон с 2.000 об\мин (~60кмч) до 6.000 (~180кмч), но необычный

 

Вообще 3 передача сейчас до 207 кмч, но дальше не стал, скользковато, тем более одной рукой держать телефон и снимать

 

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/238/2a7/88cdb061272e0a72-large.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

маньЯГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, а почему 4я не включается, или каждая передача почти до отсечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, а почему 4я не включается, или каждая передача почти до отсечки?

 

я принудительно в типтронике на 3 здесь ехал, иначе он бы мог и первую включить :)

 

отсечка на 7.300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Офигеть!!!Что-то мне начинает нравиться автомат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R, обалдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я вам говорил, что IPT - сила :)

 

Миша, сколько с места до ста получается, не пробовал?

 

Судя по видео, у нас динамика очень схожая теперь получается (что не удивительно), у меня вот так такое же упражнение получается:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Круто в плане зависаний оборотов. Звук то не надоел - не было мыслей завести трубу в даун?

 

А я вам говорил, что IPT - сила :)

 

Миша, сколько с места до ста получается, не пробовал?

 

Судя по видео, у нас динамика очень схожая теперь получается (что не удивительно), у меня вот так такое же упражнение получается:

 

А у тебя сколько до 100, до 200 и время на402?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у тебя сколько до 100, до 200 и время на402?

402 не знаю, а до 100 и 200 есть старое видео.

 

С плохим стартом и лишним переключеним с 3 на 4 получается 4.5 и 17.3. В идеале можно, наверное, меньше 17 до 200 сделать.

 

У Миши должно быть, как минимум, не хуже, с внешним гейтом-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а сколько у него ступеней?! разгон очень напоминает вариатор, только какой-то бешенный вариатор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это - обычный Субариный 4EAT с VTD, только с пиленым гидротрансформатором, гидромозгами и, до кучи, усиленными потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R

Миша, вопрос не по теме, просто дабы не плодить: вот ты все эти штуки сам получаешь из-за границ или тебе привозит их какаято специальная организация?

если первое: то какие таможенные процедуры сопровождают получение посылки на почте, если подводные камни?

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R

Миша, вопрос не по теме, просто дабы не плодить: вот ты все эти штука сам получаешь из-за границ или тебе привозит их какаято специальная организация?

если первое: то какие таможенные процедуры сопровождают получение посылки на почте, если подводные камни?

 

сам

 

обычно без гемора, самое суровое было с колодками проджект мю - доказать таможеннику что именно этот артикул волшебным образом подходит к форику, хотя он для импрезы сти 2009г , которой у меня нет в собмтвенности и я наверняка на продажу их привез, а не для личного пользования :)

 

особенно когда узнали, что колодки могут стоить 17тыс... что началось

 

но все преодолимо

 

 

ЗЫ - запомнились еще мытарствующие там вторые сутки молодые отец и мать, заказавшие сдуру 7 коробок памперсов своей тройне... :) что за страна...

 

а сколько у него ступеней?! разгон очень напоминает вариатор, только какой-то бешенный вариатор!!!

 

4

 

 

третья до 207 где-то получается :)

 

четвертая под 300 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

но все преодолимо

так вроде до 1000 баксов один раз в месяц теперь без проблем. Я сам, правда, более 350 не возил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тыща евро вроде даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

т/е существует некая сумма (скорее всего в евро) до которой ввоз товаров из-за границы не считается предпринимательской деятельностью и пошлинами не облагается? верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

т/е существует некая сумма (скорее всего в евро) до которой ввоз товаров из-за границы не считается предпринимательской деятельностью и

пошлинами не облагается? верно понял?

ну да, раз в месяц кажется.

И раньше не считалась, если доказывал что для себя но надо было таможню проходить и пошлину свыше 5 или 10 тыщ платить. Рублей. А теперь ограничения не сняли, но сдвинули. Погугли, я не вникал особо.

 

Модераторы: была тема про таможню, может туда задвинуть, а то к Мишиной коробке отношения совсем уже никакого. Пожалуйста.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В задумках приобрести форь,но он на таком же автомате IPT (полностью рабочий и исправный) и мне он не нужен.вот если бы найти желающего на этот автомат,то отдал бы и машину переделал под 6мт свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В задумках приобрести форь,но он на таком же автомате IPT (полностью рабочий и исправный) и мне он не нужен.вот если бы найти желающего на этот автомат,то отдал бы и машину переделал под 6мт свою

Так закинь обьяву на профильные ресурсы. Сюда, на ФМК, на СТИ-клаб. Думаю уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Думаю уйдет.

недумаю что все так просто, главное - из-за цены, Мише помниться пришлось его снять, возможно это он и есть, мне известны всего два таких в россии (именно  IPT), хотя есть менее "фирменные" но при этом более интересные автоматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

какая на него цена вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

точно не помню, речь вроде шла о 3000$, но это только работы в ipt с коробкой заказчика, и незнаю входит-ли туда комплект усиленных фрикционов за ~ 700$, да и ценник то-же староват, в пиндосии то-же есть инфляция.

можно узать от первоисточника - http://www.importperformancetrans.com/

ну и ради любопытства, зачем при наличии такой АКПП нужен "тупая"(в сравнении) 6-тиступка, да и момента она выдержит думаю побольше, и ненужен будет такой расходник как сцепление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да хрен знает...мне меха роднее.мне интереснее щелкать передачи .  если найдется клиент на такой IPT,то готов отдать за адекватные деньги.или в обмен на 6мт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы тоже 6ст предпочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

6МТ у меня положим есть... а вот автомат - хоть и драговый - мне не нужен.

Считал пару лет назад, получалось что-то около 7 тыс баксиков за коробас от IPT (без доставки, по-моему). Но это самый полный комплект, чуть ли не с самой коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да это дофига. если форь возьму этот,то однозначно продавать буду этот автомат по ценам мкпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...