Перейти к контенту

Смоленск есть кто?


Saicher

Рекомендуемые сообщения

Был в ваших краях (в Рославле) две недели назад и был приятно удивлен количеством Субар на дорогах. Скоро опять буду сверкать клубной наклейкой на ваших дорогах, опять порадуюсь

Изменено пользователем H2SO4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всегда рады, я тоже с наклеечкой гоняю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без наклейки .. но рад буду познакомится ... анонсируй заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тишина .. и только мертвые с косами :D

И дождь блинннн, скорей бы снег и побольше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так... сперва дождем за 3 месяца дороги все смоет ... а вот потом может быть снег на пару недель (как в том году) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так... сперва дождем за 3 месяца дороги все смоет ... а вот потом может быть снег на пару недель (как в том году) :D

Лучше как в позатом, во двор заезжаешь а там все такие буксуют, толкают, а ты как парень дрын-дын-дын боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага .. помню было дело - заезжаю на парковку (паркуюсь на "гритиона" на СКА ) снег почти по фары .... машин штук 8 в разных позах торчит ..мужики плюнули ... стоят водкой стресс снимают ... и тут я с боку по целине - снег аж через крышу - они походу забивались .... кто то банк снял :D  тоже люблю снег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет земляки.у меня форь всего месяц и заметил что в городе их не так уж и мало.может встретился, пообщаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего нет то ?

сам где обитаешь?  я за любой кипишь кроме голодовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РТС !)

Просто это моя первая Машина после 14 ки) и было бы интересно пообщаться с владельцами форей.

Изменено пользователем Сергей67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7 961 135 58 51 Саша ... если по технике то SF далеко не мой конек ... но Субару осознано выбирал, до этого на Хонда ЦРВ ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за форь у тебя,может я видел тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вишневый ... 3я будка е137му

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вишневый атмо с039ев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вишневый атмо с039ев

Привет. Я тоже в Южном живу, у меня золотистый с серебристым низом, А768НЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха... а я там работаю, рядом ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один я как лошара в центре живу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже в Южном живу, у меня золотистый с серебристым низом, А768НЕ

ты случаем не в 39 доме живешь и без бразговиков ездишь, а то там похожий форь сворачивает туда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты случаем не в 39 доме живешь и без бразговиков ездишь, а то там похожий форь сворачивает туда)

Не, я в десятиэтажке 25В, а брызговиков задних и правда нет, снял позапрошлой зимой, твердые они жалко попортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел тебя мельком с девушкой когда гулял с друзьями)и кстати в этих дворах новых ,еще два вишневых форя стоят , ну или раньше стояли по крайней мере.меня ты тоже видел наверно , есле твои окна выходят на площадку детскую)я там на турниках каждый вечер раньше занимался года 3 подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и разобрались кто где  :) , у меня еще у 3-х друзей форики - 2 турбо прульных СГ и 1-турбо SF леворукий...прям банда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у нас маленькая деревня ) а субариков не так уж и мало.)только некто не здоровается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха тот вообще по хамски подрезает :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Бывает, когда оооочень тороплюсь... у всех заранее извинтиляюсь, а теперь у меня еще и восклицательный знак сзади (супруга права получила) так что мне как новичку простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на всякий случай буду подальше от твоей тачки держаться :D  когда босоножку на заднее прилепишь? :D :D :D


+1 Серега. А че турник забросил ? я сейчас сам каждый день в зале турнику много времени уделяю (есть такой бонус на работе - свой спортзал) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...