Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

господа, а вы в курсе что Пиллигрим уволился? кто там ща трудится...

Да очень интересно, то то я и думаю, что он не появляется на сайте spbsub////, где вел рубрику про ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на пр.9 Января ООО"СТ Северо-Запад" Эти тоже еще те спецы!Устраняли теч масла.Сказали что масло бежит из под головы.Ладно-делайте.Сняли (с их слов)две г7оловы,шлифанули то-се.Звонят:"Мы устранили течь масла!"Я приехал,счастлив!Ура!Забашлял им все,что они насчитали и поехал.Разогнал свою "Форю"и что же?Запах масла опять!Воттак :D

дык запах или течь опять? ;) запах в субаре дело своеобычное.. :) Вроде бы у этих ребят неплохие рекомендации были..

господа, а вы в курсе что Пиллигрим уволился? кто там ща трудится...

оппа - приехали! и Лёшу ушли! ..опа сервису!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пр.9 Января ООО"СТ Северо-Запад" Эти тоже еще те спецы!Устраняли теч масла.Сказали что масло бежит из под головы.Ладно-делайте.Сняли (с их слов)две г7оловы,шлифанули то-се.Звонят:"Мы устранили течь масла!"Я приехал,счастлив!Ура!Забашлял им все,что они насчитали и поехал.Разогнал свою "Форю"и что же?Запах масла опять!Воттак :D

дык запах или течь опять? ;) запах в субаре дело своеобычное.. :) Вроде бы у этих ребят неплохие рекомендации были..
На вброс очень похоже - не парься =)

господа, а вы в курсе что Пиллигрим уволился? кто там ща трудится...

оппа - приехали! и Лёшу ушли! ..опа сервису!!!
А вот без Пилигрима они наконец-то закроются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, а вы в курсе что Пиллигрим уволился? кто там ща трудится...

Н-да... А говорили - в отпуске, (не глядя в глаза)Последний раз, на диагностике, "косточки" приговорили (родные) которые 1500 км. прошли. Все поменяли...Ладно, пусть... Я их, признаться не глядел. Так поверил... Все бывает.Но, когда, при выезде оттуда услышал шкрябанье, индикатор колодок, как оказалось! Психанул. Как можно такое проглядеть...Возвращаться не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,блин там и запах от выгораемого масла когда оно попадает на выпускной коллектор.А попадает оно туда тогда,когда машина разгоняется до 140 и выше!Незнаю,какие рекомендации у этих спецов но факт остается фактом-как выгоняло масло при быстрой езде,так и выгоняет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз когда был там, попросил поменять лампочку в регуляторе температуры, меня мастер и спрашивает:-а как её (панель) разобрать?...вот тут я и задумался, чё дальше будет, короче он убежал, потом прибежал, начал вскрывать, чё-та дёрнул, где-то отжал....я попросил всё вернуть на место, лучше не доламывать, он вроде всё обратно собрал, до лампочки так и не добрался, а когда я от них уехал, уже на трассе дал газу и вывалился один центральный дефлектор... сука, ну так обидно и как он умудрился его выломать, я даж не заметил, мелочь, но так неприятно, в аларме поклеили-починили, подумаешь терь, прежде чем туда ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ В КОНЕЦ БУХАРЕСТКОЙ НА СЕРВЕС МОЖНО ЕХАТЬ ИЛИ КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поточнее? Там вроде только трамвайное кольцо и роддом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или как всегда все в Купчино перепутали :D ... Не на софийской ли ? :rolleyes:

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ В КОНЕЦ БУХАРЕСТКОЙ НА СЕРВЕС МОЖНО ЕХАТЬ ИЛИ КАК?

это другая тема... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=1376
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ В КОНЕЦ БУХАРЕСТКОЙ НА СЕРВЕС МОЖНО ЕХАТЬ ИЛИ КАК?

это другая тема... http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=1376
Это не та тема...А по теме - скорее всего, это единственное место, куда можно и нужно ехать(конец Бухарестской в смысле) Изменено пользователем lesha77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesha77, что там в конце на Бухарестской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора матрос
в это теме обсуждаетъся Техцентр SpbSubaruСlub, ул. Савушкина 85 ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Савушке негативные впечатления имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ustas, уважаемый! просьба негатив оставлять с подробностями, а не так, что просто не нравится...ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люди подскажит плиз. записался на замену масла в движке и хочу проверить что то гудит сзади, можно ли в этом сервисе получить кваплифицированую помощь, или есть щанс получить какой нибудь кося? Или где на севере можно все это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Обслуживался на Савушкина в течение года, вполне доволен. За год менял у них датчик детонации, ступичный подшипник, перебирал заднюю подвеску(кстати, когда ее дефектовали, мне наглядно показали что там надо менять и почему), ну и свечи, масло и т.д. Проехал на Форике за год почти 40000 км, все нормально. Общий пробег у машины 184000. Нормальные ребята с адекватным отношением и ценами.

Люди подскажит плиз. записался на замену масла в движке и хочу проверить что то гудит сзади, можно ли в этом сервисе получить кваплифицированую помощь, или есть щанс получить какой нибудь кося? Или где на севере можно все это сделать?

У меня сзади загудел ступичный подшипник, хотя мне казалось что в мосту заднем чего-то гудит. Так вот, приехал к ним, они повесили машину на подъемник вместе со мной в ней, я разогнался, мастер послушал фонендоскопом и точно сказал какой из подшипников умер. Поменяли - гул ушел. Так что вполне адекватные ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

поменял КПП на контрактную у них. ценой и отношением к выполненой работе остался доволен. посмотрим как будет себя вести машинка дальше, но на текущий момент впечатления только положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4x4boy, Игорь почём коробас вышел, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 S-Turbo, Виталий так в профильном форуме же вся история ;) все вместе в 42 уложилось, со шрусами маслом и работой, что значительно дешевле ближнего к нам сервиса. Коробка врыкс 07 с небольшим пробегом. Имхо есть смысл заезжать, в наличии контрактные з/ч есть или их можно заказать по вменяемым ценам

Изменено пользователем 4x4boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подвеску перебирал, передние-задние с/б передних рычагов, плюс замена шаровых. Потом втулки, стойки переднего стабилизатора. Потом стойки передние с опорами, пыльниками и пр. И к тому же рулевые тяги и наконечники. Все сделали быстро, грамотно. Подвеска свое отходила. Тысяч 50-60 потом туда совсем не лазил, по передку. Что плохо: плохо то, что нет стенда развал-схождение. Ну доковылял кое-как до развала. А так только позитифф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Rokot, добро пожаловать! ;)

 

gvk, могу дополнить

 

расположен по адресу:

улица Цветочная, 31. И вновь готов оказывать вам необходимую помощь и услуги.

Режим работы с 10-00 до 20-00.

Телефоны для записи на обслуживание: 8(911)005-2409 и 8(921)868-0382, 942-14-40

Не понимаю почему Цветочная. Вот информация с сайта Клубный Автосервис:  

Адрес: ул. Савушкина 85   рядом с Администрацией Приморского района 

Режим работы:  с 10:00 до 20:00. 

Телефон правда другой 

Запись по телефону:

+7 (921) 378-64-42

Но может кому пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Max_lesnik, А ничего что 6 годков минуло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...