Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

Alexander, не плохо ты про Феродо уточнил ;)

 

я смотрю это заразно что-то узнавать и уточнять по Форику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Alexander, не плохо ты про Феродо уточнил ;)

 

я смотрю это заразно что-то узнавать и уточнять по Форику :)

;) А то. Но я еще думать буду. У меня и так сейчас на другой машине силовые бампера делаются, подвеска меняется на Добинсон, шноркель, лебедка......... Так что как минимум, попозже. Да и вообще сначала посмотрю, стоит ли оно того по заморочкам, деньгам и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал. Сервис находится не там, где автосалоны, а со стороны Витебского от железки. Хотел узнать по поводу Феродо 2500. В результате в понедельник дадут расклад по поводу СТИшной подвески (стабы, амортизаторы, пружины, рейка, тормоза...). Буду думать :)

Рекомендую сначала поездить на СТИхе по городу :)Если колдовать с подвеской, то уж лучше что-нибудь типа TEIN SuperWagon, там хоть регулировка жесткости из салона и регулировка клиренса, хотя все равно занижение получается...А ходить хоть то, хоть другое будет недолго... :) Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал. Сервис находится не там, где автосалоны, а со стороны Витебского от железки. Хотел узнать по поводу Феродо 2500. В результате в понедельник дадут расклад по поводу СТИшной подвески (стабы, амортизаторы, пружины, рейка, тормоза...). Буду думать :)

Рекомендую сначала поездить на СТИхе по городу :)Если колдовать с подвеской, то уж лучше что-нибудь типа TEIN SuperWagon, там хоть регулировка жесткости из салона и регулировка клиренса, хотя все равно занижение получается...А ходить хоть то, хоть другое будет недолго... :)
Про SuperWagon тоже говорили. Про всё уточнят и отпишут. Кстати, какой там диапазон клиренса относительно стока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, какой там диапазон клиренса относительно стока?

Вроде как, -30 мм в лучшем случае. Я вот вообще весь в сомнении, менять ли стойки, или нет. В принципе, возможно, хватит поменять стабы с креплениями... Стоковые стойки именно для фора не так уж плохи... Понятно, что можно и Flex поставить (а RRT, вот, Ohlins предлагает :) ), но все-таки, IMHO, делать из фора стиху - неблагодарное занятие, сильно теряешь в универсальности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был на этом сервисе, синий такой ангар с соответствующим жёлтым логотипом "Subaru" в общем проехать невозможно, заезжал с Московского пр., спрашивал по кузовщине - показалось дороговато а в остальном нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

решили сделать форик Пальмы, уже записались в РРТ, но решил попробовать позвонить сюда. пока токо кузовня - замена бампера, глушителя, лобового, стекла люка. РРТ насчитала 140000 руб за все. судя по озвученным ребятами ценам получается в 2 раза дешевле (с запчастями). Будем попробовать. по результатам отпишусь. Также на носу ТО 45000 и есть мысль забить на официалов , етм более гарантии осталось 5 месяцев всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили сделать форик Пальмы, уже записались в РРТ, но решил попробовать позвонить сюда. пока токо кузовня - замена бампера, глушителя, лобового, стекла люка. РРТ насчитала 140000 руб за все. судя по озвученным ребятами ценам получается в 2 раза дешевле (с запчастями). Будем попробовать. по результатам отпишусь. Также на носу ТО 45000 и есть мысль забить на официалов , етм более гарантии осталось 5 месяцев всего.

очень жду комент по реззутьтатам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеге только что сделали убитый американской эксплуатацией форик - откапиталили движок, привезли и поменяли на легко б\у коробку автомат, ну и прочие мелкие дефехты подвески и тормозов поправили. Хозяин был приятно удивлен итоговым ценником и пребывает в полном счастье - утверждает что не узнал машину на которой год почти отъездил, говорит - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, в смысле до и после :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала Форьку из ремонта.Сделали отлично.Цены не то,что гуманные-вообще мизерные.Что делали:меняли глушитель,лобовое,стекло люка и бампер.За работу отдала 17 000р.Из них 7 000р.бампер(демонтаж,покраска,монтаж)2 000р. замена лобового,1 000р. замена глушака и около 5 000р. замена стекла люка.Лобовое заказывала через них.Стекло с подогревом 7 000р. Все остальное заказывала в СубаруПитер.Стекло люка !8 000р.Глушак и бампер еще 20 000р.За все получилось 63 000р.В РРТ счет выставили 146 000р.Следующее ТО буду делать в Субаруклубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делали:меняли глушитель,лобовое,стекло люка и бампер.

что случилось с машиной ?!?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy_62, люк - попадание незвестного предмета сверху, лобовое - камня на трассе, глушак и бампер - попадание в попу ваза 2112 на трассе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига себе наборчик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, Спасибо за выставленные оценки. Но внесу маааленькую но важную корректировочку = работы по замене стекла люка оценены в 500руб а не в 5000руб. Прошу поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, точно,500 руб.Это я помнила начальную цену,вот и ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор как эти ребята организовали сервис - других для меня просто не существует. Даже если бы не сверхгуманный ценник, то однозначно более чуткого отношения к машине не найти нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я его первым опробовал :) - все пучкомз.ы. они летом переехали

Изменено пользователем 4x4boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс!во вторник к ним еду, по мелочам...поставить противотуманки в ррт - 8тр (работа), они обещали за 2тр, посморим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Савушкина 85 все те же ребята с великолепным ценником и потрясающим отношением к машине! осенью праздновали торжественный переезд клубного сервиса. было весело (окончания не помню))))а можно ли в клубном сервисе ТО проходить? это будет официально? мне РРТ уже во где сидит с ценником и идиотским отношением к вопросу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, нет, офицЫально не будет... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, кажется в тот раз вы меня даже до Черной речки докинули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма на них поедет бочку катить... когда делала ремонт, лобовое стекло обещали за одни деньги, привезли за другие, а когда поставили и началась зима, выяснилось, что воткнули без подогрева дворников, хотя это требование было изначально. так что легкий негативчик присутствует. посмотрим, что скажут, если вообще вспомнят - делала она в октябре вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервисом/ценником доволен, вероятнее всего, буду там чиниться/ТО-шничать! :good:

Изменено пользователем Troth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера заехал. Сервис находится не там, где автосалоны, а со стороны Витебского от железки. Хотел узнать по поводу Феродо 2500. В результате в понедельник дадут расклад по поводу СТИшной подвески (стабы, амортизаторы, пружины, рейка, тормоза...). Буду думать :)

да ну нафик здесь что реклама этой конторы ценник у них атомный если хочешь жить без хлеба и масло то это к ним хотел купить коробку на турбо так ценник у них такой что за эти деньги мне готовы были привезти две коробки с половиной на93г предложили за 1200уе там спекулянты а сервис их народ вобще ехать нехочет так что таких надо лишать рейтинга и организовать анти рейтинг я думаю что мою обьяву удалят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем.у каждого своё мнение я тоже туда ни поеду,далеко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...