Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

андрей197426, Темпераментно, но слегка бессмысленно. Никто мнения удалять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

андрей197426, Темпераментно, но слегка бессмысленно.

Свет, а что там написано? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Саш, нам не дано :)

Видимо, не совпало желаемое и действительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??! может Андрей, что перепутал.Я, так, только туда и езжу. Нынче вот был - Диски замените? - Приезжай! - А у меня нету - Привезем! Удобно Задние диски плюс колодки -1100, минус скидка - 990. Нормально. Да главное - дружелюбное отношение к клиену и вдумчивое к машине. Леша Piligrim - мастер, задает тон, остальные не отстают. А стекольщиков они приглашают. Я собрался лобовое сменить. 4800( не Китай), подогрев - нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??! может Андрей, что перепутал.Я, так, только туда и езжу. Нынче вот был - Диски замените? - Приезжай! - А у меня нету - Привезем! Удобно Задние диски плюс колодки -1100, минус скидка - 990. Нормально. Да главное - дружелюбное отношение к клиену и вдумчивое к машине. Леша Piligrim - мастер, задает тон, остальные не отстают. А стекольщиков они приглашают. Я собрался лобовое сменить. 4800( не Китай), подогрев - нах

Piligrim не на Цветочной - это другой сервис ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??! может Андрей, что перепутал.Я, так, только туда и езжу. Нынче вот был - Диски замените? - Приезжай! - А у меня нету - Привезем! Удобно Задние диски плюс колодки -1100, минус скидка - 990. Нормально. Да главное - дружелюбное отношение к клиену и вдумчивое к машине. Леша Piligrim - мастер, задает тон, остальные не отстают. А стекольщиков они приглашают. Я собрался лобовое сменить. 4800( не Китай), подогрев - нах

Piligrim не на Цветочной - это другой сервис ;)
раньше там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше там был.

Название темы надо бы подправить. Переехал сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, так где Гацик делал?какой теперь адрес сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Цветочной закрылись чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim мастер толковый, спору нет. Если какой гемор, то с его подходом лучше к нему. Ребят уважаю.А вот с з/ч от господина Нестерова это отдельная история.... Спросите VoronaУ меня негатиВВВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А вот с з/ч от господина Нестерова это отдельная история.... Спросите VoronaУ меня негатиВВВВВ

а конкретнее можно? что там с з/ч не так, я собрался передние диски с колодками менять, цены гуманные?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ворона заказывала кузовные зч из литвы у нестерова. тот вёз из литвы 4 месяца и в результате кинул. подробности спрашивайте у ольги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений,так это по этому твой раздел ПОКРАСКА удалили с того форума?

Изменено пользователем Turbo Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, понял, спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз делали валькину машину у них - з/ч приехали быстро, цены были гуманные (уже на Саввушкина), сделали хорошо. один минус - лобовое стекло мы заказывали с подогревом, они нам поставили обычное в те же деньги. некрасиво. Валька все собирается скататься и сказать свое фи по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, удалил Пилигрим по моей просьбе. Потому что очень сильно поругались мы с Нестеровым. Нехочу иметь дело с лживым, трусливым и "хитровышкуренным" человеком.ЗЫ сейчас в поисках бокса и место ведения колонки) нравится писать советы)ЗЫЫ у нестерова нет малярки, он её сдаёт другим ребятам и работу он тоже им отдаёт. сейчас ребята после Пальмы сменились в третий раз. Первые послали (хорошие мастера, мы с ними сдружились), потом был я, тоже разругались, теперь новые... успехов им. Но повторяющаяся тенденция наводит на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познавательно :angry: , надо учесть на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, удалил Пилигрим по моей просьбе. Потому что очень сильно поругались мы с Нестеровым. Нехочу иметь дело с лживым, трусливым и "хитровышкуренным" человеком.ЗЫ сейчас в поисках бокса и место ведения колонки) нравится писать советы)ЗЫЫ у нестерова нет малярки, он её сдаёт другим ребятам и работу он тоже им отдаёт. сейчас ребята после Пальмы сменились в третий раз. Первые послали (хорошие мастера, мы с ними сдружились), потом был я, тоже разругались, теперь новые... успехов им. Но повторяющаяся тенденция наводит на мысли...

Я всегда подозревал, что с Нестеревым лучше не иметь дело, поэтому никогда там не обслуживался, хотя Пилигримыча очень уважаю!Арсений, надесь бокс скоро найдется и все устаканится, а то скоро лето и пора бампера ужо опять мне красить:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, да я знаю что сервис находится на савушкина и был там но надо хотябы иметь нормальную ремзону а не штаб партизанского движения туда больше точно не сунусь лучше поеду на 9января или на заставскую а лучше всего на кубинскую к паше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, народ послушав расказов про сайт нестерова можно ужаснутся люди которые пытаются написать про него просто удаляются неушто в нашей стране нету свободы слова девушку на импрезе я знаю что нестеров опустил на 150000 у него подымается рука обирать наглым образом даже прекрасную половину нестеров это М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, вас он лично обидел? здесь свобода слова. но просьба:

- конкретики больше, свой отзыв, а не не абстрактные слова о какой то девочке, которую кинули, притом с грамматическими ошибками и полным отстутствием пунктуации. вы для себя пишете или для посетителей сайта? если для них, то уважайте их и пишите так, чтобы читать было возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МОЙ ИНТЕРНЕТ ИЗ МЕНЯ ПОКА ЧТО ПЛОХОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НУ НЕБЫЛО В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ КОМПЬЮТОРОВ А ПРО СЕБЯ Я УЖЕ НАПИСАЛ В НАЧАЛЕ СВОЕЙ ТЕМЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...