Перейти к контенту
  • 0

У кого какой видеорегистратор


Serg47

Вопрос

Предлагаю здесь начать обсуждение моделей регистраторов, их качество и надёжность. У кого что стоит "+" и "-". Обсуждение новых моделей. Может получится скооперироваться и заказать партейку на китайском сайте. Сам сейчас нахожусь в стадии поиска. Для себя вывел, что нужен с камерой не меньше 5 МР, картинка HD 1024*768, экран для разборов полётов на месте. ВОТ чего наковырял. У кого есть опыт эксплуатации? Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приглядываюсь к xDevice BlackBox-22G. Почти всё в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приглядываюсь к xDevice BlackBox-22G. Почти всё в одном.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
и автоминетчик? :)

а чем он хорош? имхо экран не нужен - а без него должно быть дешевле.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
и автоминетчик? :)
а чем он хорош? имхо экран не нужен - а без него должно быть дешевле.
:D
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
и автоминетчик? :)
Не пробэвал :D, я ж говорю приглядываюсь...

Ночной режим +

Датчик толчка :D (удара) +

Фул ХэДэ +

Угол 120°

Встроенный GPS +

Ну экранчик так се, махонький, но без него нет аналогов.

И вообще меня терзают смутные сомненья - он очень похож на Neoline Fusion (толко без GPS)

Отзывы вроде положительные, качество на Ютубе - номера видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Таки все же если по теме... Практические отзывы есть? Тоже есть желание... и по некоторому изучению интернета надо что-то либо отдельно камера, отдельно сам регистратор (типа QStar A7 Drive - вот, кстати, обзор: http://exler.ru/expromt/02-11-2011.htm) либо что-то легко снимающееся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня КарКам-2 за 6200р. Качество хорошее.

Вот пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не бэтмен и не гаишник (и им не был и быть не хочу), и у меня последние десять лет этих переездов и сплошных за месяц как у некоторых за годы, блин ну я не помню когда спорил с инспектором, правда, может мне везёт !? ....или может приличный километраж заграничных поездок привил мне иную манеру езды и отношение к пдд ?

интересно как бы тут человеку помог "опыт заграничных поездок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня КарКам-2 за 6200р. Качество хорошее.

1) А многочисленные (на маркете) сетования, что трудно снимать с крепежа (в магаз сходить, например) справедливы?

2) Какой стаж использования? (на маркете опять же много претензий через несколько месяцев использования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1) А многочисленные (на маркете) сетования, что трудно снимать с крепежа (в магаз сходить, например) справедливы?

 

При покупке китайца лучше не пожалеть времени и проверить функционал прямо на месте покупки и заручиться у продавца реальной гарантией. Качество у большинства китайцев совсем невысокое. Достаточно набрать комбинацию слов в гугле типа: каркам DOD зависает виснет проблема достал, и вы увидите немало результатов.

Например такой:

http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?p=899111

Изменено пользователем Vitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Funny Girl, жалко номера не видно - такие мультики я б на сайт ГИБДД заливал, пусть веселятся.

 

Sevas, как хорошо, что население безоружно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пример с КАРКАМ Q3 Liteправда качество всё равно похуже, т.к. вырезал кусок.стандартный файл 5 минут - 300 мб.Без_названия.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В мытарствах по Инету обратил внимание на "Видеосвидетель". Отличительная особенность (на Маркете опять же) только положитльные отзывы... (о тех моделях, где отзывы есть)Есть ли у кого опыт практический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В мытарствах по Инету обратил внимание на "Видеосвидетель". Отличительная особенность (на Маркете опять же) только положитльные отзывы... (о тех моделях, где отзывы есть)

Есть ли у кого опыт практический?

 

На отзывы поменьше внимания обращайте: хорошие и восхитительные оставляют, как правило, те, кто продаёт, а стандартнонегативные - конкуренты.

 

Заслуживают внимания те девайсы, которые давно на рынке и имеют минимальное количество отзывов на популярных ресурсах.

Изменено пользователем Vitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Funny Girl, жалко номера не видно - такие мультики я б на сайт ГИБДД заливал, пусть веселятся.

Отчего-же не видно? Вот фото с видео. Все четко видно.

post-11790-1335169184_thumb.png

 

 

Вообще-то можно даже отдельную тему открыть "Мои записи с видеорегистратора"- например.

Можно еще повеселиться. Только сегодня утром было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В мытарствах по Инету обратил внимание на "Видеосвидетель". Отличительная особенность (на Маркете опять же) только положитльные отзывы... (о тех моделях, где отзывы есть)

Есть ли у кого опыт практический?

 

На отзывы поменьше внимания обращайте: хорошие и восхитительные оставляют, как правило, те, кто продаёт, а стандартнонегативные - конкуренты.

 

Заслуживают внимания те девайсы, которые давно на рынке и имеют минимальное количество отзывов на популярных ресурсах.

 

Ну... если не доверять отзывам и обзорам... то только свой опыт... а все же хочется учиться на чужих ошибках...

 

http://www.hwp.ru/articles/Obzor_videoregi...vatelnih_99876/

Судя по обзору - на девайсе "можно жениться"... Причем есть продвинутее модель (с GPS и ИК-подсветкой), но там пока не нашел обзоров... и не понятно насколько легко устройство снимается с крепежа... Зато нашел недалеко от себя магазин.. - на днях заеду - поверчу в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Funny Girl, упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще-то можно даже отдельную тему открыть "Мои записи с видеорегистратора"- например.

Да, было бы занятно, наверное, вот только никто не знает как тут видеоролики вставлять. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ЗАезжал в Гармин... Повертел в руках два видеосвидетеля... 3600 и 3400.

Таки остановился на 3400. Хоть и нет у него ИК подсветки, но возможность снять "за секунду" - сыграла решающую роль... + возможность повернуть в сторону подошедшего ГАИшника...

http://videosvidetel.ru/product/videosvide...l-3400-fhd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот ещё один двойник.

Почувствуйте разницу ВОТ и ЭТОТ.

От наших продаванов ... :diablo: уже тошнит.

Как же тут выберешь? Мне себя уже жалко :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прикупил сегодня Carcam F500FHD посмотрим как себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообще-то можно даже отдельную тему открыть "Мои записи с видеорегистратора"- например.

Да, было бы занятно, наверное, вот только никто не знает как тут видеоролики вставлять. :rolleyes:

 

Можно ссылки с ютуба выкладывать, но мне сдается, что на этом форуме можно и видео вставлять. Научимся "методом тыка" или спросим у модераторов?

 

 

Я пробую

Обезъяна_на_опеле.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прикупил сегодня Carcam F500FHD посмотрим как себя покажет.

"•Угол обзора камеры: 140 градусов" - это радует, правда кое где пишут, что G датчика нет :shok:.

ИМХО - великоват, но тем не менее интересно как он себя поведёт. Делись где брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SAnd, в Сургуте по профсоюзке. Что за G сенсор? Если имеется ввиду датчик движения то есть. Пока не разобрался что и для чего :)

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SAnd, в Сургуте по профсоюзке. Что за G сенсор? Если имеется ввиду датчик движения то есть. Пока не разобрался что и для чего :)

PITSTOP-знаю, G сенсор датчик "толчка" при ударе "фиксирует" запись и случайно ты её уже не сотрешь (я такое читал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я пробую

:Обезъяна_на_опеле.

Натуральная обезьяна :)

 

Может, отдельной темой? В "комнату кривых зеркал"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот ещё один двойник.

Почувствуйте разницу ВОТ и ЭТОТ.

От наших продаванов ... :diablo: уже тошнит.

Как же тут выберешь? Мне себя уже жалко :D.

Да не... не все так ужасно...

Про видеосвидетель так и пишут - наша контора, которая наладила контроль качества конкретных китайских поставщиков и выпускает их под своим брендом. При этом осуществляет техподдержку и (одно из главных, на мой взгляд) написание программного обеспечения...

Так что я за видеосвидетель... буду на днях покупать :)))

 

Вообще-то можно даже отдельную тему открыть "Мои записи с видеорегистратора"- например.

Да, было бы занятно, наверное, вот только никто не знает как тут видеоролики вставлять. :rolleyes:

 

Можно ссылки с ютуба выкладывать, но мне сдается, что на этом форуме можно и видео вставлять. Научимся "методом тыка" или спросим у модераторов?

 

 

Я пробую

Обезъяна_на_опеле.avi

 

Лучше ссылку на ю-тубу.. качать все кино, когда иногда достаточно посмотреть первые 10 сек - не кажется разумным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...