Перейти к контенту

Про пейнтбол уже было - про СТРАЙКБОЛ еще небыло


D.O.C.

Рекомендуемые сообщения

Играю в страйкбол уже 4 года - присоеденяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда вместо желатиновых шариков шары для боулинга? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, и вместо коньков - кеды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до крупной артиллерии мы еще не дошли ;)

но подствольный гранатомет, РПГ, и миномет уже освоили. :super_smilies031:

для ознокомления в общих чертах вот вам видео

http://www.youtube.com/watch?v=ySdjpAwhygE..._embedded#at=41

Те кто пришел к нам из пейнтбола, обратно не хотят возвращаться.

Рассказыват можно долго, нужно просто один раз съездить на игру.

В Пушкине есть прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D.O.C., привет от "маляров" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная вещь, давно хотел приобщиться)) у меня друзья играют, уезжают дня на 3 и давай там по лесам прыгать) гораздо интереснее пейнтбола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qzmich, не соглашусь про "интересней", просто оно совсем другое

здесь важней похожесть формы, построения, тактика конкретного отряда (реального)

внешние мульки

 

но идти в обход 10 км, это не по мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желающие - присоединяйтесь.игры идут по выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто пришел к нам из пейнтбола, обратно не хотят возвращаться.

мой очень хороший знакомый организатор одной из московских пейнтбольных команд(и далекоооо не худшей). вчера показал ему эту фразу.....он от души посмеялся :D :D :D

 

ПыСы. есиче не увлекаюсь ни тем, ни тем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто пришел к нам из пейнтбола, обратно не хотят возвращаться.

мой очень хороший знакомый организатор одной из московских пейнтбольных команд(и далекоооо не худшей). вчера показал ему эту фразу.....он от души посмеялся :D :D :D

 

ПыСы. есиче не увлекаюсь ни тем, ни тем....

 

Как гриться:"Каждому свое"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По свое это верно!Но вот про возврат в пейнт на моей памяти небыло ни разу, о других опытах судить не берусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекся было - но ценник на оборудование шкалит: за такие бабосы я купил гладкоствол и кучу патриков. Хотя тут правильно отмечено, что привлекает антураж и схожесть с настоящим оружием. Хотел бы приобщиться, научиться тактике уличных боев. Скоро понадобится... А вообще - я за хардбол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Только помните про безопасность... На моих глазах дважды крошили передние зубы, пробивали на сквозь щеку ну про синяки по всему телу промолчу )))Лично мне не понравилось, что большинство игроков превращают все в фетиш (форма, стволы, поедание настоящих сух. пайков и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался полсе игры с инструктором по пейнтболу на площадке в Кронштадте , кстать на ней провродились мировые отборочные игры, он тоже посмеялся по поводу, что страйк посерьезнее , как раз таки наоборот из страйка часто люди уходят в пайнт, хотя страйк более дешевое удовольствие - вложился в ствол в обмундирование и все, шары в пейнте не дешевые нормальные маркера тоже от 25-30 тыс, в общем как спорт дисциплина пейнт серьезнее, в месяц на тренеривки и игру уходит от 10 тыс руб, как развлекаловка и фетишь - страйк, что мне нравиться в страйке это стволы, оптики, навесы, сам не играл в страйк но хотел бы, в пейнт бегал и бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал и то и другоепейнт - прикольней!страйк - красивейкому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейнтбол бывает очень разным.... нельзя сравнивать спортивный пейнтбол с тактическим и тем более со страйкболом.... кстати в тактическом пейнтболе точно так же как и в страйке любители обвешивают свои орудия бутафорией и выглядит оно по типу как настоящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........любители обвешивают свои орудия бутафорией и выглядит оно по типу как настоящее...

msg_1563_1297527835_thumb.jpg

 

И это далеко не предел ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!! Мне в последнее время чет потянуло побегать пострелять ну вот и весь.. страйкбол. В начале прозондировал во что мне это встанет Защитные очки, амуниция, ружо ,каска(обязательно) ну и пару гранат...а что еще надо для счастья получить смачно шариком :) !!Оказалось что мой знакомый по работе тоже начал гонять в страйкбол ..ну и я тут на рисовался :) теперь буду по мере возможности покупать о чем написал выше^ Зазывали люди меня в пинбол а нет в страйкбол ломонулся сразу(Не реклама) :)

Изменено пользователем mr.PRONIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я как фанат СТАЛКЕРА тоже увлекаюсь этим видом спорта адреналина масса кто попробует то это будет как вторая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Привет страйкболистам!

К какой стороне относитесь? Темная или светлая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Увлекся было - но ценник на оборудование шкалит: за такие бабосы я купил гладкоствол и кучу патриков. Хотя тут правильно отмечено, что привлекает антураж и схожесть с настоящим оружием. Хотел бы приобщиться, научиться тактике уличных боев. Скоро понадобится... А вообще - я за хардбол ;)

Ну по ценнику можно поспорить - в страйкболе защита не такая серьёзная как в хардболе. Привод не обязательно ПТВ за 1,5 зелёных килорубля брать, если не брать обмундирование и снарягу оригинальное за бешеное кол-во денег, то не столь дорого. В страйкболе уже 7 год.

Привет страйкболистам!

К какой стороне относитесь? Темная или светлая? :)

Даже не знаю как определить - сборный образ наёмников. Флек, оружие любое от макара до М-249 и различные подстволы. Гренки любые от Ф1 до тёмной стороны. Может "серые"? :-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...