Перейти к контенту

Айрганеры есть в клубе?


SurgeON

Рекомендуемые сообщения

ой..не туда зашёл,а вы рубята..Бросайте курить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
KRAPIVA,
вопрос не в том, что есть или нет; вопрос стоял (Хауда кстати называется девайс) пробовал ли я (возможно, на себе) действие этих патриков. Есть двух видов: шрапнель 9-мм резиновая или три шара 12 калибра. Я подзакупился и теми и другими :)
Есть турецкая херь (обрез помповухи) так же проходит как травматическое. Как зовут - вспомню - найду - выложу.
Изменено пользователем матрос
оффтоп..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора матрос
хватит оффтопитъ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld,

пп травматических патриков 12 калибра - нет;

Есть. Не помню как называется агрегат под них. По документам проходит как травматический пистолет :D :D :D На деле, что то вроде обреза двустволки с пистолетной рукояткой. Жесть. Говорят дальнобои любят с собой в кабине таскать.

 

Я купил пару лет назад пачку травматических под 12К. там 3 надкалиберных резиновых шарика и дэшечная навесочка пороху.

Проверял работу на банке из-под омывайки. 15 метров. два шарика пробили пустую пластиковую тару и засели внутри. один отскочил и отомстил автору выстрела в корпус. Звук а-ля негромкий пук. Я вапще не впечатлился чота. а случая проверить работу боеприпаса по проектным целям как-то не представилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Матрос! Я прошу прощения за офф! Просто... если тема затронута - раскрываю ее полностью. Еще раз прошу прощения.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вот оно

Терминатор называется. 12 калибр резинострела.

http://talks.guns.ru/forummessage/45/384174.html

http://talks.guns.ru/forummessage/46/373601.html

terminator.jpg

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про воронтасов-ладно. А вот с соседом по даче дроздов по старинному немецкому рецепту в сале уже ели

В старинных немецких рецептах сальмонеллеза небыло.

Собстно, в этом и состоит проблема принципа добыл-сожрал с гречкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld,

ну вот да... говорил продавец, что дробь резиновая интереснее. По "проектным целям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Матрос! Я прошу прощения за офф! Просто... если тема затронута - раскрываю ее полностью. Еще раз прошу прощения.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вот оно

Терминатор называется. 12 калибр резинострела.

http://talks.guns.ru/forummessage/45/384174.html

http://talks.guns.ru/forummessage/46/373601.html

Страшное какое чудовище.

 

Терь в тему. Заметил тут недавно, после двух пачек из 12к шмалять с воздушки нереально. Меня девки по очкам обошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про воронтасов-ладно. А вот с соседом по даче дроздов по старинному немецкому рецепту в сале уже ели

В старинных немецких рецептах сальмонеллеза небыло.

Собстно, в этом и состоит проблема принципа добыл-сожрал с гречкой.

 

Про сальмонеллез не надо-они как во фритюре выходят-там температура не меньше 120.

В 31ГБ приходи, я те расскажу про инф. заболевания, передаваемые птичкаме.

А про воронтасов не надо-они засирают машины, орнитоз, сальмонелез-хотя, признать умные птицы. Историю борьбы и вреда от них: смотрел по телеку-во многих странах. Люди не победили.

 

И еще-это тема про пневму, как отдельный вид оружия, у кого какая травматика-офтоп. у меня гладкоствол-я ж не говорю о нем

И не про ворон. Прикольно убить пробку от колы на 50 метрах, на 100м-дно пивной банки.

И вообще, я не охотник.

Вот хочу PCP и думаю-что брать. У кого есть опыт-советуйте, как выбрать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть пневманутые? Ну кроме пейнтболиума? Начал, остановиться невозможно...Может на Ганзах зарегестрированные?

Каршнепы(муссоршмидты) наступают! Родина в опасности! :diablo:

ИЖ-53 пятнадцатилетней выдержки лежит где-то :rolleyes:

Ворон не обижаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЖ-53 пятнадцатилетней выдержки лежит где-то :rolleyes: Ворон не обижаю :Dиз такого ижа-53 ворону в упор только и то не факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из такого ижа-53 ворону в упор только и то не факт ;)

А в глаз?...

 

...вороне :D ;)

 

Я ж знаю, что не Эдган, но хорошая машинка, настрел, наверно, десятки тысяч. Просто вспомнилось. Сильно мне пружинные нравятся, никаких заморочек с воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из такого ижа-53 ворону в упор только и то не факт ;)

А в глаз?...

 

...вороне :D ;)

 

Я ж знаю, что не Эдган, но хорошая машинка, настрел, наверно, десятки тысяч. Просто вспомнилось. Сильно мне пружинные нравятся, никаких заморочек с воздухом.

 

Я эдган Лелю хочу. А пружинку Диану оставлю-хороша, классика! и бьет кучу нелохую при прекрасной мощи и нет заморочек с воздухом...Красивое ружжо стреляет лучше :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про воронтасов-ладно. А вот с соседом по даче дроздов по старинному немецкому рецепту в сале уже ели

В старинных немецких рецептах сальмонеллеза небыло.

Собстно, в этом и состоит проблема принципа добыл-сожрал с гречкой.

 

Про сальмонеллез не надо-они как во фритюре выходят-там температура не меньше 120.

В 31ГБ приходи, я те расскажу про инф. заболевания, передаваемые птичкаме.

А про воронтасов не надо-они засирают машины, орнитоз, сальмонелез-хотя, признать умные птицы. Историю борьбы и вреда от них: смотрел по телеку-во многих странах. Люди не победили.

 

Прикольно убить пробку от колы на 50 метрах, на 100м-дно пивной банки.

 

 

Проппка от колы на пиисят метров? Я хочу на это посмотреть!

С воронами воевал некогда. Иж-60 не берет. Перо толстое. А в голову ни разу не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проппка от колы на пиисят метров? Я хочу на это посмотреть! С воронами воевал некогда. Иж-60 не берет. Перо толстое. А в голову ни разу не попадал.Ну пробку мы на следующем сходе клуба вместе убьем на 50м-в этом ничего такого нет. Если сильного ветра не будет. У меня вышло на 3 день с винтовкой. :)Современная пневма очень точна-в чем ее смысл, собственно-не в дури(хотя дурь тоже есть-ворону в крыло навылет с 30м)) а в точности

Изменено пользователем SurgeON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитаються тута а потом в гТомске с пневмы по маршруткам.пожалейте зверьё.Пробуйте по машкам.Можа и слеза на вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начитаються тута а потом в гТомске с пневмы по маршруткам.пожалейте зверьё.Пробуйте по машкам.Можа и слеза на вылезет.

Ага, щас собираюсь и в Томск! да по маршруткам надо бы из танка :rolleyes: . Кто такие машки? чья слеза, что курил?

я так понял-придурков с пневмой в Томске много? Укрощайте огнестрелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не так с воронами - сильно нападают?

поддержу вопрос....

 

и вообще, пора ввести практику : убил - съешъ то что убил... сразу развлекухи поубавиццо..

 

За карлосов ничего не скажу, но сороки в последние годы расплодились в неимоверном количестве. Я долго терпел пока они с рассветом топали по металлочерепице как слоны, орали и мешали спать. Я долго терпел разбросанную по утру помойку по участку. Я долго терпел засранную этими небесными бегемотами с проводов машину. Добило меня то что сорока на моих глазах выковыривала из скворечников, которые мы с ребёнком колотили вместе по весне, птенчиков. Встал на тропу войны.

 

С МР-52 апнутой в компанию берёте?)) Конечно не РСР Варя в папском но что есть то есть.

 

 

ПС Рецептик дроздов выложите, плииииз!

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не так с воронами - сильно нападают?

поддержу вопрос....

 

и вообще, пора ввести практику : убил - съешъ то что убил... сразу развлекухи поубавиццо..

 

За карлосов ничего не скажу, но сороки в последние годы расплодились в неимоверном количестве. Я долго терпел пока они с рассветом топали по металлочерепице как слоны, орали и мешали спать. Я долго терпел разбросанную по утру помойку по участку. Я долго терпел засранную этими небесными бегемотами с проводов машину. Добило меня то что сорока на моих глазах выковыривала из скворечников, которые мы с ребёнком колотили вместе по весне, птенчиков. Встал на тропу войны.

 

С МР-52 апнутой в компанию берёте?)) Конечно не РСР Варя в папском но что есть то есть.

 

 

ПС Рецептик дроздов выложите, плииииз!

 

Я тоже на досуге Мурку Апнул, значительно она похорошела, но точность всетаки прихрамывает (утяжелитель поршня, вторпласт проставки на поршень, гамохантеровская пружина, направляющая пружины), зверье люблю, но тут нечаянно воробья метров этак с 50 того, (не думал что попаду), больше никого обижать не стану, так, банки, склянки... Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ну записывайте в команду пневманутых... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с год владею "Егерем" в дедовском калибре. Пока только по мишеням-банкам-склянкам охочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

подниму темку

принимайте еще одного пневманутого  с газны :)

 

чиза детская, up взрослый  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хатсан 85 сток))) 


Есть мысли поставить ГП и оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГП для меня так и осталась тайной за семью печатями. Народ кто в + кто в - пишут. А вот оптика не более 4 крат вполне достаточно. У меня http://www.donoptic.ru/published/publicdata/DONOPTIC75SHOP/attachments/SC/products_pictures/_MG_00190r_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гп зимой не очень - давление падает, а летом одни плюсы - ни разу разочарованных отзывов не слышал (был регулярным участником встреч ганзы в 2010-2012, народу много разного приезжало)

 

 

а прицел...я, например, в 4х уже монетки на 50м просто не увижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...