Перейти к контенту
  • 0

Самозатемняющееся салонное зеркало и Форь 11МГ


Egorka

Вопрос

Хотел поставить самозатемняющееся салонное зеркало (autodim mirror), т.к. полярная ночь уже скоро. А в предыдущей машине оно было и привык к нему. Открутил по инструкции (зеркало амер ориг субару парт) плафон, однако разъема не нашел. Фуджи считает, что такой аксессуар европейцам не нужен? Остается колхоз с пайкой,скруткой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Уже думаю , где такое-же прикупить. А если без заказа , в свободной продаже кто-нибудь эти зеркала видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ИМХО, если и найдёте такое место то ценник будет конским от 8 тыров, я бы подождал, что собственно и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну что же, инсталировал я оный девайс - ВЕСЧЬ. Первым делом зеркало ушлов режим калибровки по компасу и не казало ровным счёом ничего пока я ехал минут эдак 30, ну думаю всё и это сломанутое, ан НЕТ - стоило развернуться на 180 градусов, оно видать прошло через все стороны света и стало казать навправлени. Очень удачное зеркало именно то, которое мне прислали на замену - повторюсь ОНО больше штатного, ОНО с автозатемнением и ОНО с компасом. ПыСЫ - тут народ спрашивал -КАК ОНО РАБОТАЕТ, могу сфотать могу видос снять - что именно надо и в кком режиме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Любое видео сделай, посмотрим...ебай риспект : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Завтра сына в сад повезу - сделаю видос, сейчас слишком солнечно, ничерта не увидеть ;)

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

обещанное фото, видос получился не очень, с резкостью у фотика проблема по видео :(

http://s020.radikal.ru/i708/1303/6a/0b68735eebee.jpg

вот оно затемнилось, когда я рукой закрыл датчик света

http://s018.radikal.ru/i526/1303/5e/fae96c627a7b.jpg

вот оно просветлело, когда я руку убрал, тоже произойдёт когда включаем заднюю

http://s41.radikal.ru/i094/1303/35/6065ecadbd53.jpg

машинко стоит лицом на ЮгоЗапад ;)

 

 

ну вот вроде такое видео, сильно не пинать

зеркальце с автозатемнением

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот инструкция установки:

http://techinfo.subaru.com/proxy/63770/pdf...-h501ssa101.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) как бы на первой странице данного топика есть ЭТА инструкция, вы не внимательны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vetalь, привет , установку делали официалы ? Как приколхозили проводку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юрий Ник. :D неееееееееееееееет, мне хватило того что ОФИЦИАЛЫ поствили мою защиту за 2700 :blink: и мои брызговики за столько же. Я ставил противоугонный комплекс, до кучи доводчик стёкол, фаркоп и парковочный радар, так что зеркало в этом раскладе было сущей ерундой, его установка стоила 500 рупий, знаю точно что + от заднего хода тянули вместе с парковочником, его дисплей как раз на зеркало и приклеен, ну а + с АСС тут же рядышком от замка зажигания, - и того проще - он есть в плафоне освещения ;). Одним словом для грамотного электрика это ерунда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) как бы на первой странице данного топика есть ЭТА инструкция, вы не внимательны :)

Страницы все перечитал.Инструкцию видел.

На первой странице в инструкции нет первых страниц (или у меня не показывает :) ) и здесь качество чуть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:aggressive: действительно, вот тебе и РАДИКАЛ................ :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только что заметил - у меня в стоковом зеркале две отражающие поверхности , одна обычная , а вторая затемненная , это когда зеркало пальцем вниз направлено , даже удивился сперва от эффекта. Пока по ночам практически не ездил , надо тестировать прибамбас , возможно вместе с тонировкой заднего стекла и не придется лишний раз переплачивать. :rolleyes: Кстати , звонил в тюменский Автодок , обещали привезти зеркало с автозатемнением всего за 2 т.р. с копейками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста, какой код у у зеркала с автозатемнением на SG 2.5 XS? В exist'е есть X9201-SA000, но есть большие подозрения, что это обычное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А зачем вам этот код????ПРоводки по салону может и не быть под него, как было это с SH поставляемыми в Россию.ИМХО - чтобы посадочное место на стекле было такое же............. дальше дело техники.ПыСы - в качестве подмоги могу предложить, у меня лежит родное, без затемнения, зеркало от SH, снимаете своё и я предоставлю фото своего - если пятаки у них идентичны - то....................... думаю вы сами поняли ЧТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня просто жидкие кристаллы все стекли вниз и затемнение, понятное дело, теперь не работает. Вот, хочу замену купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет а номер петака на стекло под это зеркало H501SFG200 дайте пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос по меньшей мере странный, ведь тема про зрекало, а не пятак под него, у меня например машина новая была и менять пятаки я не собирался, особенно если на пятак от штатного зеркала отлично село зеркалос автозатемнением.

 

ПыСы - я не знаю артикул этого пятака, ИМХО оно принадлежность зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос по меньшей мере странный, ведь тема про зрекало, а не пятак под него, у меня например машина новая была и менять пятаки я не собирался, особенно если на пятак от штатного зеркала отлично село зеркалос автозатемнением.

 

ПыСы - я не знаю артикул этого пятака, ИМХО оно принадлежность зеркала

И что же странного я спросил то ??? Без этого пятака данное зеркало не поставить следовательно от сюда и вопрос а плодить новые темы "по меньшей мере странно" если это его неотъемлемая часть !!! И вообще можно было просто написать не знаю, не понимаю и.т.д 

 

Спасибо что уделил внимания хоть и не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нравятся мне такие воспитанные люди, и помогать им хочется всё чаще и чаще :angry: , а теперь давайте чуть отвлечёмся и попробуем подумать

Первое - а зачем вам именно такое зеркало, есля пятак 100% не подходит, в чём лично я сомневаюсь, дык может стоит поискать такое зеркало которое сразу подходит к вашему авто????

ВТорое - а вы пробовали проверить свой пятак, ведь то зеркало которое стоит не в  воздухе же висит, ИМХО конечно, но какой смысл делать этот пятак "разным" в разных поколениях авто, очень может быть и не надо ничего менять.

 

На здоровье, что уделяю вам время, хотя может и не помог :drinks:


ПыСы - я не знаю артикул этого пятака, ИМХО оно принадлежность зеркала

не верно выразил мысль, пятак принадлежность стекла, а не зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нравятся мне такие воспитанные люди, и помогать им хочется всё чаще и чаще :angry: , а теперь давайте чуть отвлечёмся и попробуем подумать

Первое - а зачем вам именно такое зеркало, есля пятак 100% не подходит, в чём лично я сомневаюсь, дык может стоит поискать такое зеркало которое сразу подходит к вашему авто????

ВТорое - а вы пробовали проверить свой пятак, ведь то зеркало которое стоит не в  воздухе же висит, ИМХО конечно, но какой смысл делать этот пятак "разным" в разных поколениях авто, очень может быть и не надо ничего менять.

 

На здоровье, что уделяю вам время, хотя может и не помог :drinks:

не верно выразил мысль, пятак принадлежность стекла, а не зеркала

 

Нет у меня не пятака не зеркала а стекло новое вот и хочу поставить такое !!! Зачем столько вопросов не по существу лучше инфу бы какую дельную скинул !?

Изменено пользователем UzhArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ладно, умываю руки - а со старого то стекла пятак не найти??? Может на разборе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мало ли кому ещё надо будет 

 

H501SFG200 Зеркало заднего вида - 1 шт.
92031-FC000 Крепление зеркала - 1 шт.
92031-FC020 Пружина крепления - 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

странно, на SH никаких пружин крепления нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

странно, на SH никаких пружин крепления нет

 

хм... уважаемый, чего то много у вас отсутствует..  :D  :D 

 

S12-931-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...