Перейти к контенту

РРТ на Выборгском ш.


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

Друзья, может, есть среди нас сведущие люди, которым известна дата открытия нового-старого РРТ на Выборгском шоссе? Звонил сегодня в РРТ - уклончиво отвечают про "конец сентября". А у меня ТО в 20х числах, а на Савушкина или в Пулково я не хочу. А?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SlaYeR, "рыба гниет с головы" © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Ответ с подвохом?) А в чем он?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlaYeR, мое предположение, что

качество сервиса на Выборгском не будет координально отличаться от Лахты и Пулково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, C гарантии на СТИ неохота слетать) Мало ли че..))

А на Выборгское шоссе надежда в том, что там будет персонал (в частности приемщики) с Блюхера - они по моему мнению очень даже адекватные люди, с ними не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlaYeR, да, вроде там обещают людей, которые были на блюхера.. сама жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по последним данным открытие реально не раньше октября.....так сказал застройщик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смешно.. Сегодня опять звонил в РРТ - по-прежнему говорят про "конец сентября". Мистификаторы, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношения, которые начинаются со лжи, недолговечны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня на ТО на Савушкина, спросил про Выборгское,сначала бодро говорят про конец сентября, потом соскакивают на "хрен его знает если честно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюньте, гарантия нестоит общения с ррт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюньте, гарантия нестоит общения с ррт ;)

i66, не согласен!

Пару замен по гарантии (фара и кардан, мелочь не беру) и бабки за прохождение сервисного ТО отбились.

Из расчета рыночных цен на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, +многа) учитывая блок двигателя на предыдущем)))

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжала на днях!Думаю, наврят ли к концу сентября откроются!Может к середине октября? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Официальное открытие было 3 октября.Проезжая мимо, видел шарики на дверях. Зайти времени не было, да и ... ладно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был в субботу на ТО. Очень понравилось. Знакомые по Блюхера лица, вежливо, внимательно, быстро, все такое. Свои запчасти - без проблем.Пока есть не все оборудование, но для планового ТО и не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня проходила ТО. и на другой машине диагностику двигателя.... все понравилось. вежливо, оперативно. и парковка нормальная.(на Блюхера не приткнуться было) немного удивило, что все диагностики не выявили ни каких проблем..... ну значит я не сильно издеваюсь над машиной. :D машины, главное, очень хорошо помыли...)))))и дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда вроде и из пулково часть персонала должна была перейти.. Юра, как там качество ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был на днях на Выборгском шоссе на диагностике.

По сравнению с официалами на Форде (был раньше фокус) все супер.

По времени правда заняло около 2х часов, расчитывал поменьше, а так все окей.

 

 

 

Был на днях на Выборгском шоссе на диагностике.

По сравнению с официалами на Форде (был раньше фокус) все супер.

По времени правда заняло около 2х часов, расчитывал поменьше, а так все окей.

Кстати, забыл написать!

Вы все так восхищаетесь салоном который был на Блюхера, так вот, пока ждал машину разговорился с дядькой, он сказал, что все с Блюхера.

На Блюхера действительно было так круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все так восхищаетесь салоном который был на Блюхера, так вот, пока ждал машину разговорился с дядькой, он сказал, что все с Блюхера.

На Блюхера действительно было так круто?

Незнаю, чем и кто восхищается, мне в любом гаражно-кооперативном сервисе после ррт более приятно побывать.

А ведь существуют еще как минимум несколько профильных сервисов, в которых и люди адекватные работают, но еще и в автомобилях марки Субару разбираются.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, чем и кто восхищается, мне в любом гаражно-кооперативном сервисе после ррт более приятно побывать.

А ведь существуют еще как минимум несколько профильных сервисов, в которых и люди адекватные работают, но еще и в автомобилях марки Субару разбираются.

а может дело в гарантии или страховке?

мне вот дверь надо рихтануть, как с кузовным на выборгском, какие отзывы у коллег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут говорят про "гаражный" сервис. а почему никто не пишет про СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ сервис на академика константинова NORD SERVICE???хоть кто-нибудь заехал и рассказал как там! там реально грамотные ребята (в особенности Костя на импрезе 1-го поколения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут говорят про "гаражный" сервис. а почему никто не пишет про СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ сервис на академика константинова NORD SERVICE???

хоть кто-нибудь заехал и рассказал как там! там реально грамотные ребята (в особенности Костя на импрезе 1-го поколения).

Эта тема про специализированный сервис конкретно диллерский центр на Выборгском шоссе. Не надо засорять ветку гаражным сервисом с Костей на импрезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

была на этой неделе на ТО 30000, нареканий нет.нормочас у них пока подешевле, чем на остальных станциях.. как уже говорили выше - коллектив весь с блюхера) всех приглашали к себе, обещали скидки для клиентов с блюхера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намоно. Ть-фу нормально. Хорошие ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...