Перейти к контенту

Угон. Форестер 2.0Х 2011 голубой


Рекомендуемые сообщения

Недолго я обладал Фориком. Сегодня ночью угнали у меня Субару Форестер 2.0Х 2011 голубого (Sky Blue Metallic) цвета. г/н. С259ОР 197.

Территориально Москва,м. Аэропорт? (САО). Посмотрите по сторонам, плиз, их не так много должно быть.

Стоял штатный ЦЗ и доп. иммо.

Может еще не успели из Москвы вывезти.

02 позвонил, на угон ее подали, в "Поток" должны были поставить, но нет уверенности что она осталась на тех же номерах.

 

 

 

P/S/ Администраторам. Плиз если есть ветка с большей посещаемостью, пожалуйста, перекиньте! Или если есть возможность закрепить где-нибудь сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vjick, сочувствую :(

КАСКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что ж это такое-то, а?!???!? Деражись! Сочувствую...

Если не секрет - иммобилайзер какой стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vjick, почитал на FMC

 

"каска" была

уже хорошо

 

блин, 550 км - это мрак

отслеживали с салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башиловка. Но иммо то ставил не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую. Облом. Предполагаю, что сдали тебя страховщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не комильфо... Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, петербуржцы. Посмотрите плиз у себя по сторонам. Может его к вам загнали? Были случаи когда эвики из Питера всплывали в Москве. Может здесь наоборот? Тем более от меня прямой выход на Питерскую трассу.

Вот такого цвета, только в базовой комплектации. Этот цвет пошел с 2011 года, поэтому их не должно быть много: http://www.subaru.com/content/mobile/images/my11/FOR/photos-videos/exterior/Forester_Photos_Exterior_Mobile_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vjick, глянем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго я обладал Фориком. Сегодня ночью угнали у меня Субару Форестер 2.0Х 2011 голубого (Sky Blue Metallic) цвета. г/н. С259ОР 197.

Территориально Москва, м.Аэродром. Посмотрите по сторонам, плиз, их не так много должно быть.

Стоял штатный ЦЗ и доп. иммо.

Может еще не успели из Москвы вывезти.

02 позвонил, на угон ее подали, в "Поток" должны были поставить, но нет уверенности что она осталась на тех же номерах.

 

 

 

P/S/ Администраторам. Плиз если есть ветка с большей посещаемостью, пожалуйста, перекиньте! Или если есть возможность закрепить где-нибудь сверху.

Может в отстойник поставили.... Угнали от дома?

Сочувствую!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только никто точек отстоя не выдает... Полицию спрашивал, на мойке спрашивал... все молчат. Сегодня смотрели вдоль ж/д в районе Сокол-Аэропорт и Ходынку с Зорге. Ни одного голубого. Вообще редкий цвет. Поэтому если вдруг в потоке увидите, даже с другими номерами, звоните в полицию с подозрением на угон. Лучше перебдеть и пусть сверят документы лишний раз, чем все-таки уйдет безвозвратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только никто точек отстоя не выдает... Полицию спрашивал, на мойке спрашивал... все молчат. Сегодня смотрели вдоль ж/д в районе Сокол-Аэропорт и Ходынку с Зорге. Ни одного голубого. Вообще редкий цвет. Поэтому если вдруг в потоке увидите, даже с другими номерами, звоните в полицию с подозрением на угон. Лучше перебдеть и пусть сверят документы лишний раз, чем все-таки уйдет безвозвратно...

Обязательно поможет, как представится случай! Машинка явно под заказ ушла. Ничего не замечал по слежке или странным людям около машины. Спроси соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полиции говорят, что машины из нашего района находили в Строгино (в частности одну на Таллинской). Так что отгоняют дальше границ своего и соседнего ОВД в надежде, что там искать не будут так рьяно.

"Поток" как оказалось есть не на каждом посту при выезде из города. Так что надежд на 2 глаза гаишника, который вспомнит, что была ориентировка на Форестер немного.

Все больше мнений, что машинку не защитили от угона, а подготовили к угону. Блин, думал все-таки солидная фирма, не первый год на рынке защиты. Хотя может просто крыса завелась.

 

По слежке не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, появилась новая информация. Машина в 6:20 утра 07 октября ушла по Ленинградке в Химки на своих номерах. Из Химок по камерам не выезжала. Может еще где-то стоит, отстаивается... Кто знает там глухие места - проедьте, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :(

Если такой редкий цвет-может предложат выкупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока предлагают только разводилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пока предлагают только разводилы...

до сих пор..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ответ был 25 октября. ;)

Но в субботу тут позвонил какой-то перец. Я как раз был на покатушках. И тут звонок с неизвестного номера. Типа порешал вопрос с ребятами по поводу машины? А мне в поворот входить. В общем не стал я дальше беседу продолжать, но номер телефона решил с форумов поубирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер телефона решил с форумов поубирать...

Остался номер в цитате в сообщении AlexLamp...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попросил модератора удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vjick: ну ответ был 25 октября

блин, я в субботу тож внимания не обратил на даты......

Vjick, тогда расскажи: чем закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...