Перейти к контенту
  • 0

Боксы на крышу


Claus

Вопрос

с приближением дачного сезона задумался о грузовместимости (форь то небольшой)...стоят стоковые реленги...думаю прикупить что-то типо http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/28-4890-8772.htmlкто юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кто подскажет- На форь без релингов какие поперечины идут? Эти http://www.dopoff.ru/Shop/EXTERNAL/Catalog...tItem_ID=269779 подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто подскажет- На форь без релингов какие поперечины идут? Эти http://www.dopoff.ru/Shop/EXTERNAL/Catalog...tItem_ID=269779 подходят?

что значит форь без рейлингов- модель?

на СГ-5 рестайл как у меня рейлинги есть, только они низкие

на данной ссылке показаны упоры! К ним ещё и поперечины покупать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто подскажет- На форь без релингов какие поперечины идут? Эти http://www.dopoff.ru/Shop/EXTERNAL/Catalog...tItem_ID=269779 подходят?

Как снять релинги с форя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эски идут без релингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эски идут без релингов.

Непоставленные релинги - опция за которую стоит платить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эски идут без релингов.

Непоставленные релинги - опция за которую стоит платить :)

 

Релинги в топку. На прошлом форе снимал специально.

Багажник нашел оригинальный, вопрос отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эски идут без релингов.

Непоставленные релинги - опция за которую стоит платить :)

 

Релинги в топку. На прошлом форе снимал специально.

 

 

Как ? С радостью отдам поперечины Туле , тому, кто сделает как у тебя .

И релинги заберет с собой тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А моя "проблема" такая:нужно поместить на авто: четыре велоса и длинный бокс.И как? А никак (( Можно только если два велика повесить назад.Кстати, никто не возил на форике так велосипеды?Советы по покупке микроавтобуса не принимаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может проще прицеп бЭушный прикупить при атком раскладе??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А моя "проблема" такая:

нужно поместить на авто: четыре велоса и длинный бокс.

И как? А никак (( Можно только если два велика повесить назад.

Кстати, никто не возил на форике так велосипеды?

Советы по покупке микроавтобуса не принимаются ;)

Прицеп ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эски идут без релингов.

Непоставленные релинги - опция за которую стоит платить :)

 

Релинги в топку. На прошлом форе снимал специально.

 

 

Как ? С радостью отдам поперечины Туле , тому, кто сделает как у тебя .

И релинги заберет с собой тоже :D

 

Снимаешь релинги, ставишь заглушки от эски, радуешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отчетец нарыл, как снять релинги- http://ozfoz.com/forum/viewtopic.php?f=12&...a&start=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отчетец нарыл, как снять релинги- http://ozfoz.com/forum/viewtopic.php?f=12&...a&start=220

Никак не залезу на него ,все по английски :huh:

Здесь на видео поперечины без релингов

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может кто знает, где в Питере можно взять бокс напрокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может кто знает, где в Питере можно взять бокс напрокат?

У меня рядом на Пискаревском 10, Автобад, сдает в аренду боксы. Хотел уже брать, но купил БУ на Авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег))В автобат я ее и отправила. Если кому надо по хорошим ценам сделают) обращайтесь ко мне) сведу с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может кто знает, где в Питере можно взять бокс напрокат?

У меня рядом на Пискаревском 10, Автобад, сдает в аренду боксы. Хотел уже брать, но купил БУ на Авито.

 

Что-то я на Авито ничего не нашла ((

Осталось только с возможной шириной определиться.

Какая может быть максимальная ширина бокса, чтобы поместилось еще два велокрепления?

Надо примерять...

 

Олег))В автобат я ее и отправила. Если кому надо по хорошим ценам сделают) обращайтесь ко мне) сведу с ними)

Машенька, еще раз спасибо за хорошую наводку :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мой красовец в отпуске с боксом на крыше. Очень нужный и необходимый аксессуар. Бокс у меня остался еще от аутбэка, а вот крепление и поперечины пришлось купить новые т.к. от аута не подошли из-за поперечин post-14471-1380555245_thumb.jpg post-14471-1380555361_thumb.jpg post-14471-1380555429_thumb.jpg post-14471-1380555493_thumb.jpg.

Изменено пользователем subsib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возвращался с отпуска слегка перегруженый, в Самаре решил разгрузиться. Отправил транспортной часть лишнего багажа, оставил один чемодан:) Доставка встала в 700рэ. Имхо вполне бюджетно. При нынешних ценах на багажники можно лет 20 возить багаж транспортными компаниями и ездить на легке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возвращался с отпуска слегка перегруженый, в Самаре решил разгрузиться. Отправил транспортной часть лишнего багажа, оставил один чемодан:) Доставка встала в 700рэ. Имхо вполне бюджетно. При нынешних ценах на багажники можно лет 20 возить багаж транспортными компаниями и ездить на легке :)

Rus-tam, а как же "всё своё вожу с собой"? А поход? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возвращался с отпуска слегка перегруженый, в Самаре решил разгрузиться. Отправил транспортной часть лишнего багажа, оставил один чемодан:) Доставка встала в 700рэ. Имхо вполне бюджетно. При нынешних ценах на багажники можно лет 20 возить багаж транспортными компаниями и ездить на легке :)

Знаешь тезка! у меня трое детей и мелочевки хоть отбавляй (игрушки безделушки и тому подобное) а тем более когда, при возвращении из отпуска мама угощает и дает в дорогу домашние деликатесы приготовленные ее руками, а тут еще довольные детки с женой и летними покупками ...... я думаю люди меня поймут что в такой ситуации можно и без транспортной компании обойтись. Я сам мечтаю с одним чемоданчиком ездить на машине в отпуск , но неполучается. Поэтому друг, бокс для меня необходим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эдя, а зачем мне в дороге "все свое"? В пути важнее ехать на легке, не мучая себя и машину.

 

Возвращался с отпуска слегка перегруженый, в Самаре решил разгрузиться. Отправил транспортной часть лишнего багажа, оставил один чемодан:) Доставка встала в 700рэ. Имхо вполне бюджетно. При нынешних ценах на багажники можно лет 20 возить багаж транспортными компаниями и ездить на легке :)

Знаешь тезка! у меня трое детей и мелочевки хоть отбавляй (игрушки безделушки и тому подобное) а тем более когда, при возвращении из отпуска мама угощает и дает в дорогу домашние деликатесы приготовленные ее руками, а тут еще довольные детки с женой и летними покупками ...... я думаю люди меня поймут что в такой ситуации можно и без транспортной компании обойтись. Я сам мечтаю с одним чемоданчиком ездить на машине в отпуск , но неполучается. Поэтому друг, бокс для меня необходим

 

Да я и не возражаю в общем то :) У меня такая же ситуация была, только детей чуть поменьше. А тут еще и стоечку подушатал одну (сначала) и меня подзамучали пробои подвески. Вот я и решил сплавить все лишнее и не нужное мне в пути.

ПС. В транспортной девушка удивилась что я сам себе багаж отправляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет Rus-tam, всё же твой метод не для нас, да и у тебя ситуёвина просто была деликатная, поди не мешай тебе стойка дык и не отправлял бы.

 

Я тут в Питере был, ну а когда "дерёвня" в город попадает сами знаете что случается, верно, по три тележки с Ленты вывозили :D , дык вот пожалел что нет у меня бокса на крышу, но так как я в одном шаге от него, а не в двух, тобишь поперечины я ужо купил, дык вот коляску сложил, запихал туда шмоток, засунул в три мусорных мешка самых огромных, обернул всё скотчиком для надёжности, тут выяснилось что два скейта не влазят ;) , каждый в мешок и тоже к коляске скотчиком. Всю эту конструкцию на поперечины воодрузил и верёвками надёжно привязал. Так и ехал 900 км, через лес и горы напрямик, как в той песне поётся, всё доехало - но вот расход был капец какой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эх! Сколько бы арбузов и дынь из КК привез, будь у меня бокс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давно прибарахлился, вот такой вот

DSC_0001.jpg

 

DSC_0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...