Перейти к контенту

РРТ Субару, кузовной участок - ул. Симонова, д.14


ПТР

Рекомендуемые сообщения

РРТ Северо-Запад Санкт-Петербург, ул. Симонова, 14Ктонибудь знает что это за зверь такой? Меня туда отправляют по направлению страховой на кузовню, сказали что в Пулковском центре больше кузовным ремонтом не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А теперь кузовщики туда переехали и склад з/ч там. Бывшая РРТ-Хонда (или Ниссан-?).

Надо у Евгения спросить, который Evgesh@ - он может быть в курсАх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь кузовщики туда переехали и склад з/ч там. Бывшая РРТ-Хонда (или Ниссан-?).

Надо у Евгения спросить, который Evgesh@ - он может быть в курсАх.

Спасибо, посмотрим как оно там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай: это здесьБезымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, да, там теперь кузовня вся. была на осмотре - мастера-приемщики вроде вменяемые.. по идее, скоро в ремонт - отпишусь по результатам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю название темы изменить, ну что то по типу"РРТ Субару кузовной участок Симонова 14"и в раздел "Станции ТО" отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на приёме. Изначально дал себе положительный настрой :) Девушка, сидящая на приёме по удалённому урегулированию на вопррос о том, когда мастер приёмки подойдёт, ответила: "В этом году", типа пошутила, ха-ха-ха. После достаточно резкого уточнения вопроса нахмурилась и сказала "Вон он, на улице, сами спросите". Мастер оказался доброжелательным, адекватным. За 10 минут осмотрели, сфоткали, решили все вопросы.Тапереча посмотрим как стёклышко и противотуманку поменяют. Хотя, дело это не хитрое :)

Изменено пользователем ПТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на приёме. Изначально дал себе положительный настрой :)

Девушка, сидящая на приёме по удалённому урегулированию на вопррос о том, когда мастер приёмки подойдёт, ответила: "В этом году", типа пошутила, ха-ха-ха. После достаточно резкого уточнения вопроса нахмурилась и сказала "Вон он, на улице, сами спросите".

Мастер оказался доброжелательным, адекватным.

За 10 минут осмотрели, сфоткали, решили все вопросы.

Тапереча посмотрим как стёклышко и противотуманку поменяют. Хотя, дело это не хитрое :)

ПТР, Петр, за мной будете ;) Ездила туда неделю назад. Тож стекло мнять, лобовое. Буду. Надеюсь.

Сказали: закажем - ждите. Правда я как-то после получасового пребывания там, забыла даже уточнить - как скоро произойдет энто счастливое событие. Что вам сказали по срокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на приёме. Изначально дал себе положительный настрой :)

Девушка, сидящая на приёме по удалённому урегулированию на вопррос о том, когда мастер приёмки подойдёт, ответила: "В этом году", типа пошутила, ха-ха-ха. После достаточно резкого уточнения вопроса нахмурилась и сказала "Вон он, на улице, сами спросите".

Мастер оказался доброжелательным, адекватным.

За 10 минут осмотрели, сфоткали, решили все вопросы.

Тапереча посмотрим как стёклышко и противотуманку поменяют. Хотя, дело это не хитрое :)

ПТР, Петр, за мной будете ;) Ездила туда неделю назад. Тож стекло мнять, лобовое. Буду. Надеюсь.

Сказали: закажем - ждите. Правда я как-то после получасового пребывания там, забыла даже уточнить - как скоро произойдет энто счастливое событие. Что вам сказали по срокам?

 

У меня боковое, оказалось в наличии. Уже отзвонились что готово, завтра забираю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, у них нет лобовых в наличии?? уродцы..

тоже камень словила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами обратились на замену лобового... через 2 недели отзвонились, сказали, что пришло... так что ждать не очень долго :-)))

 

Apriori, и гдей-то ты уже умудрилась? С дверями разобрались? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, да на КАДе.. с дверями вроде да..сегодня поеду в страховую, со стеклом заявляцца, буду ругаться, почему они бабло на предоплату не шлют. а так все согласовано) по идее, как только будет предоплата - на ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост не совсем в тему, но нужной темы не нашел, а создавать новую нет прав.Субару Центр ШуваловоНа прошлой неделе делал там ТО 90 000. Могу отметить исключительную клиентоориентированность и вежливость мастеров. Даже не припомню, что бы где-нить было так душевно. Небольшие недочеты были ими сглажены и впечатление от обращения к ним самые приятные. Результаты теста на вибростенде и развал, которые не были приложены к стандартному набору бумаг прислали по электронной почте. Как и в остальных центрах работает интернет, правда кофе возможности купить нет. Надеюсь найдут со временем сотрудника в кафе или установят кофейный автомат.Для тех, кто интересуется рекламационными поломками. На следующий день после ТО правая зона отопления перестала топить. Со стороны водителя хороший теплый поток а у пассажира гонит воздух с улицы. Жене такой расклад совсем не понравился. Загнал машину обратно. Смотрели ее весь рабочий день. С 9-ти до 21-го. Резюме мастера - вышел из строя радиатор отопителя. Но к вечеру починили, сказали, что случай рекламационный денег не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме мастера - вышел из строя радиатор отопителя.

Забавный мастер. Так и сказал, что вышел из строя правый радиатор отопителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня боковое, оказалось в наличии. Уже отзвонились что готово, завтра забираю :)

ПТР, вам повезло. Что стекла были. А мне до сих пор не звонили.... <_>

Apriori, Ксеня, бум у них там очередь создавать на лобовые ;) а вообще, конечно, стекло не кузовня, почему так долго это дело? Стекла, я считаю, расходный материал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, они утверждают, что бедные несчастные и склад у них маленький))))) и расходные стекла в него не влезают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите...Сегодня решил первый раз в жизни пройти ГТО как положено... без вмешательства третьих лиц (благо мед. справка не требуется)Короче... проходил на ул. Ушинского (Гражданка), все хорошо было, но... зарезали с ближним светом - свет ниже нормы (бля... а я все на япошек грешил) и чувствую, ГТОошники денег хотят... принципиально решил не платитьПредложили исправить неисправность и после чего подьехать на повторный осмотр в течении 20 дней... я сказал - "ладушки" и уехал.А сам думаю, че делать, у ОД запись на несколько дней вперед да и гарантия уже закончилась... и вспомнил об ул.Симонова (раньше бывать там не приходилось)Звоню, поясняю ситуацию... говорят, ну подъезжайте, хотя у нас работы не впроворотааа... я уже рад, что возможно вопрос решится сегодня подъехал, взяли машинку, через 20-30 минут возвращают, все отрегулировали - да действительно, свет ниже нормы и отдают ключи от авто...Короче, денег не взяли и к тому же извенились за доставленное не удобство... я в шоке!!!ГТО пройдено, на два года о нем можно забыть :) Респект данной смене под руководством Алексея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме мастера - вышел из строя радиатор отопителя.

Забавный мастер. Так и сказал, что вышел из строя правый радиатор отопителя?

 

Мастер сказал, что проблема была в радиаторе отопителя. Я и не знал, что их там несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл. Во время ТО сказали, что закис регулятор фар, который отвечает за уровень ближнего света в зависимости от загрузки машины. Предложили попробовать разработать, но сразу предупредили что есть шанс блок повредить и ремонт будет уже за мой счет. Кто-нить сталкивался с такой проблемой? Является ли это гарантийной поломкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что не попадает под гарантию, перечислено у вас в гарант. книжке. Там нет мотора регулятора фар

Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что не попадает под гарантию, перечислено у вас в гарант. книжке. Там нет мотора регулятора фар

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что - позвонили мне, что пришли детали, типа приезжайте на ремонт.договорилась, что приеду в пн вечером(12.12), работать начнут во вторник с утра(13.12). Предварительные сроки на ремонт заднего крыла и замену двери озвучили 9(!!) дней. имхо многовато. что-то стали вливать, типа возможно крыло отремонтировать не удастся, тогда будет замена. чес гря, идея мне не особо понравилась, т.к. оно не в смятку и с виду там ничего смертельного. учитывая, что ремкомплект задней боковины - это обрезок по центру проема задней двери, который приваривают вместо вырезанного, очень не хотелось бы...to be continued

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диллер жжот - 2 .. смотрите на экранах страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диллер жжот - 2 .. смотрите на экранах страны...

однозначно!!!

Мне машину за 10 дней собрали!

Ксю, надо давить... при чем у них в одной смене очень адекватный человек, в другой (по слухам) не очень.

Я бы тебе подсобил, но оба мастера - Алексея и к сожалению фамилию адеквата я не спросил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, попробуем проработать этот вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...