Перейти к контенту
  • 0

Резина на зиму


РодригеС

Вопрос

Кто бы что посоветовал на зиму поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 424
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кто бы что посоветовал на зиму поставить?

Не хрен тут советовать-Хака 4-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто бы что посоветовал на зиму поставить?

Просто снизте скоростной режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хрен тут советовать-Хака 4-5.

И вот такую штуку впридачуpost-5-1185430276.jpgчтобы уши от шума не уставали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И вот такую штуку впридачуpost-5-1185430276.jpgчтобы уши от шума не уставали :rolleyes:

Пусть лучше шумит,но зимой едет.У меня музыка все время орет,что я телефона иногда не слышу.Меня шум с улицы не очень беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может Хака и шумит, но проблем с ней на дороге нет. Меня даже при выключенном приемнике этот шум не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хрен тут советовать-Хака 4-5.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот тока выбор между шипами и без них.....Учитывая прошлую зиму... даже и не знаю......Хотя до этого всё время на шипах ездил.....Хакка рулит :)При умеренном протекторе гребет даже в снегу :)

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот тока выбор между шипами и без них.....Учитывая прошлую зиму... даже и не знаю......Хотя до этого всё время на шипах ездил.....Хакка рулит :) При умеренном протекторе гребет даже в снегу :)

У меня Хакка 4 - устраивает полностью!Даже с учетом практически безснежной зимы и 70% езды по чистому асфальту -все шипы на месте. Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот тока выбор между шипами и без них.....Учитывая прошлую зиму... даже и не знаю......Хотя до этого всё время на шипах ездил.....Хакка рулит :) При умеренном протекторе гребет даже в снегу :)

Дело тут не в продолжительности зимы.Дочтаточно одного раза,что бы убраться и разбить авто.И это при лучшем раскладе(в случае убора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело тут не в продолжительности зимы.Дочтаточно одного раза,что бы убраться и разбить авто.И это при лучшем раскладе(в случае убора).

Точно, только ради одного случая, я считаю что надо покупать шиповку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня 17-я резина с прошлой машины осталась (UG-500 - мне нравилась), два колеса как новые, два колеса 30% шипов нах (пердний привод однако был), вот и думаю, поставить на фор или на новую разоряться? а если оставить, то на какую ось какие ставить? полного привода то раньше не было... жаба поддушивает - один сезон резине только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня 17-я резина с прошлой машины осталась (UG-500 - мне нравилась), два колеса как новые, два колеса 30% шипов нах (пердний привод однако был), вот и думаю, поставить на фор или на новую разоряться? а если оставить, то на какую ось какие ставить? полного привода то раньше не было... жаба поддушивает - один сезон резине только

Ставь изношенную назад :)))) Будешь дрифтить :lol: Лично по мне так пусть лучше в заносе, но куда надо... нежели просто с траектории нос выкидывало :)Правда хз как такая разница на вискомуфте скажетцца :( На обычном дифферинциале открытом прокатывало......По поводу шипов, это я так..... Сам всю жизнь на них и всем советую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Точно, только ради одного случая, я считаю что надо покупать шиповку.

Полностью согласен +200!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообще если подумать в теории, то учитывая 65% заднего привода, как раз вроде нормальную назад и надо ставить или я не прав?ps какая связь вискомуфты и шипов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вискомуфта же не дифф.... она намного сложнее относитцца к разнице скорости вращения колёс довольно продолжительное время....да и еще там же самоблокировка вроде..... хех. Забыл матчасть я :)К тому же у тя автомат как я понял....Тут уже очень неоднозначное решение..... в случае 50/50 всё проще......А тут.....Советую применить метод брут форса :))))))По первому снегу проверить и так - и так :) А если не понравиццо - выкинуть (продать) и купить новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

автомат у меня и на нём же вообще фиг поймёшь когда и сколько на какой осивообщем пока мысль попробовать хоршую назад, похуже вперёд, а там видно будет. долбаные питерские зимы - жалко ведь резину за один сезон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хрен тут советовать-Хака 4-5.

а для меня все не так однозначно. :blink: я присматриваюсь к более бюджетным вариантам. например Continental Winter Viking 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а для меня все не так однозначно. :blink: я присматриваюсь к более бюджетным вариантам. например Continental Winter Viking 2

классная резина - заводская шиповка кстати!!! ездил на неё  2 сезона - очень понравилась по поведнию, шипов за 2 зимы потеряла 3 штуки, с ней и продал машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ездил давно на Бридже WT14 была такая, сейчас уже не выпускают по-моему, сказочная ! за 5 сезонов потерял пару шипов !!!! Был Kleber capnor 3 ещё французкий- очень не плох, но сейчас делают наши уже капнор 5 и соответственно гауно ! эту зиму на Импрезе отъездил на Пирелли Карвинг шипы- хорошая но потерял 4-5 шипов и Гисловед Норд Фрост 5 с алмазным шипом на Ниссане - отличная, мягкая не шумная резина, без потерь шипов. На Форь скорее всего буду брать Гисловед 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ездил давно на Бридже WT14 была такая, сейчас уже не выпускают по-моему, сказочная ! за 5 сезонов потерял пару шипов !!!!

Да помню такую-супер резина, ездил на ней на зубиле то-же пару сезонов.Потом они выпустили WT17, уже направленную, так на ней чуть не убрался на Гольфе-по снежной каше просто плыла сцука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ездил давно на Бридже WT14 была такая, сейчас уже не выпускают по-моему, сказочная ! за 5 сезонов потерял пару шипов !!!! Был Kleber capnor 3 ещё французкий- очень не плох, но сейчас делают наши уже капнор 5 и соответственно гауно ! эту зиму на Импрезе отъездил на Пирелли Карвинг шипы- хорошая но потерял 4-5 шипов и Гисловед Норд Фрост 5 с алмазным шипом на Ниссане - отличная, мягкая не шумная резина, без потерь шипов. На Форь скорее всего буду брать Гисловед 5.

+1 Гисловед 2 сезона все шипы на месте, тормозит хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 Гисловед 2 сезона все шипы на месте, тормозит хорошо!

А едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 Гисловед 2 сезона все шипы на месте, тормозит хорошо!

У тебя в подписе какое число стоит? 6 дней или 776 дней? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А едет?

Всмысле сцепление с дорогой хорошее, по поводу едет, дагадайся с двух раз! :super_smilies101:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У тебя в подписе какое число стоит? 6 дней или 776 дней? :D

6 дней 77 комплектация :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...