Перейти к контенту

Свечи зажигания GREDDY


MadMax

Рекомендуемые сообщения

Спортивные свечи зажигания для EJ20 (короткая юбка), иридиевые, с калильным числом - 6, 7, 8 - 750 руб./штGREDDY 13000076 Свеча зажигания Racing Iridium Tune - ISO 6GREDDY 13000077 Свеча зажигания Racing Iridium Tune - ISO 7GREDDY 13000078 Свеча зажигания Racing Iridium Tune - ISO 8DSC00979.JPG

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

MadMax, а в чем их преимущество перед оригиналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax: с калийным числом

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax: с калийным числом

:D

 

ну ошибся, гы гы

 

MadMax, а в чем их преимущество перед оригиналом?

Электрод изготовлен из иридиевого сплава, поэтому даже при низком напряжении свечи хорошо воспламеняются, обеспечивая высокую мощность и реакцию двигателя. Благодаря тому, что иридиевый сплав обладает высокой температурой плавления, центральный электрод удалось сделать очень тонким 0,6мм. Внешний электрод изготовлен из никеля.

Свечи обеспечивают высокую мощность на всех оборотах для атмосферных двигателей, а также подойдут для спортивных автомобилей с турбодвигателем, для которых важна мощность на низких и средних оборотах.

 

по своему опыту, более ровная работа мотора, уменьшение расхода топлива, более быстры отклик на педаль газа, а и масло жрать стало меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, а с маслом какая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, а с маслом какая связь?

ни какой, просто я когда свечи менял еще и на другое масло перешел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, это все хорошо и красиво, но паочему именно Грейди?? насколько я знаю все свечи которые бьются по вину, именно иридиевые... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, это все хорошо и красиво, но паочему именно Грейди?? насколько я знаю все свечи которые бьются по вину, именно иридиевые... ?

Greddy это всего лишь брэнд с которым я сотрудничаю, который свечи сам не производит, так же в общем как и субару, свечи эти делает NGK, Greddy допустим размещая заказ на изготовления свечей, говорит добавь вот суда иридия побольше и платины вот сюда, да и не забудь написать на свечке наше название, подытожу, свечи произведены компанией NGK для компании и по спецификации Greddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, те же коки тока сбоку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, те же коки тока сбоку? ;)

ну не совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, те же коки тока сбоку? ;)

ну не совсем

 

а поконкретней?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...