Перейти к контенту

Renault Duster


Рекомендуемые сообщения

MikeS-34, видео смотрел?если в подъём не может без разбега заехать,а чём говорить.попробуй на своём SF в такую же горку,может желание про падёт нас в чём то убеждать.или самого себя убеждаешь о хорошем авто?

Не ребят, я никого (и себя в том числе) ни в чем не убеждаю, просто сам ездил на Логане и считаю что это хорошая машина. Она проста, даже дубовата, архаична, но она блин честная. Она отрабатывает каждый рубль своей стоимости. И я думаю, что Дастер будет таким-же.

Я думаю мой СФ, в половине случаев просто повис бы на днище, на одном из гребней, через которые прыгал Дастер. Хотя с подъемами я проблем никогда не испытывал, в том числе с мокрыми глиняными, главное, чтоб дорога была)) Я и отмечал в начале темы, что не может Дастер, да и все остальные паркетники быть прямыми конкурентами\наследниками Форю, так как все их разнообразные трансмиссии просто шняга, против постоянного полного 50\50 на ручке и очень выносливого на автомате у Форя.

Но с другой стороны, на первом видео, которое выложил Евгенич, Дастер спокойно резвится в снегу, глубина которого прошлой зимой не позволила моему СФ отъехать от подъезда буз лопаты. Я просто сел на днище, хоть оно и плоское, но предел наступил довольно быстро.

Поэтому все относительно. Очень много зависит от резины, а у автомайловцев резина стояла не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MikeS-34,Михаил,там есть момент(в видео)где Дастер заехал в снег и начал буксовать,только не показали,а вылез ли? а на брюхо и Уралы садятся.чем больше клиренс ,тем дальше залезешь.аксиома. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег снегу - рознь....на рыхлый снег фиг посадишь пузо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,Вадим надвое сказал.......,А пень,булыга,да мало ли.Поверь водителю вездехода ,делающего зимники.По этому я даже не досмотрел видео,не равнодушно стало сравнение с Форём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы такой во Франции арендовали, дизельный, переднеприводный. Шумный очень, а подвеска и управление вполне ничего. Думаю, что продаваться он будет хорошо. Но, чтобы везти 4 человек с чемоданами, его надо напрягать...IMG_4243.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Ценник на Дастер (моноприводный) начинается от 400 тыр. Это ключевое! Если полноприводная тачка будет стоить в пределах 600 в приличной комплектации, то за ней будет очередь. Ну если особо ломаться не будет. А Логаны вроде не ломучие. Особой проходимости ему и не надо. Так, до дачи по проселку доехать. Если надо в болото лезть, покупают УАЗик. И там его и топят :D Смешно сравнивать Дастера с Форем. С какой цифры начинается ценник на Форя? Под лям? Это разные ценовые категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 600 т.рублей покупать будут однозначно. Это буде хит. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать самую почти масимальную, но ту, которая без "кожи" и всякой арабщины типа хрома на зеркалах - 653 круб

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас подписываешь договор и оставляешь предоплату 100 тыров, то машину ориентировочно получаешь в ДЕКАБРЕ!!!Вот счастье ТО сто тыров отдай и жди ГОД!!! Бред какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, последняя фраза на пятерочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел вчера Дастер живьем на дороге. Моё мнение относительно экстерьера: УРОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел в салоне (наш дилер по мимо Субару торгует Рено). Ну да, бюджетная машина. В полном фарше 732 руб. (это похоже потолок). Но очередь на него, по словам менеджера, на полтора (1,5 года) вперед. 90% заказывают полный привод. Вот тебе и урод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость решающий фактор...если выбирать между Китайским кросовером Сhery и Рено Duster, то уж лучше Рено! Хотя если с деньгами ещё хуже...то лучше Нива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то лучше Нива!

Да Нива дешевле, но у нее двигатель полное г ... 80 л.с. это очень мало для внедорожника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел в салоне (наш дилер по мимо Субару торгует Рено). Ну да, бюджетная машина. В полном фарше 732 руб. (это похоже потолок). Но очередь на него, по словам менеджера, на полтора (1,5 года) вперед. 90% заказывают полный привод.

Вот тебе и урод. :)

 

это правильно проведенная маркетинговая кампания: ты видел, какая истерика творилась в автожурналах ? Вот народ и купился на это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правильно проведенная маркетинговая кампания: ты видел, какая истерика творилась в автожурналах ? Вот народ и купился на это всё.

Лешь, давай трезво рассуждать - что можно купить из кроссоверов (да еще иномарка! :D) за эти деньги с 2-х литровым двигателем и, тем более, с дизелем? Ничего.

Наш народ не избалован ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=-Ypyi6I3zys

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-Ypyi6I3zys" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

да хмырь там сидить на субаре продажный ,субару позорить специально тормозить когда в гору поднимается даже смотреть тошно нашли чем сравнивать..... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если выбирать между Китайским кросовером Сhery и Рено Duster, то уж лучше Рено!

 

это мы привыкли выбирать лучшее из двух зол, а в японии говорят - "из двух зол не выбирают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=-Ypyi6I3zys

да хмырь там сидить на субаре продажный ,субару позорить специально тормозить когда в гору поднимается даже смотреть тошно нашли чем сравнивать..... :angry:

 

Они в ролике конечно сильно передернули! :D Особенно улыбнуло что рено после грязюки всегда оставался чистым,а форик грязнючий всегда! :D Пересторались легушатники! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик просто грязный, вообще. там пачкаться неоткуда - мерзлое всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=-Ypyi6I3zys

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-Ypyi6I3zys" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

да хмырь там сидить на субаре продажный ,субару позорить специально тормозить когда в гору поднимается даже смотреть тошно нашли чем сравнивать..... :angry:

 

Там реально по троянски водитель субары себя ведёт, манёвры не рациональные, скатывается, резина видимо летняя(в рекламных целях самую убитую машину использовали), на пузо засадил, у меня 22 см клиринса так никогда себя не вели! Для рекламы решили "опустить" снятый с производства форь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все верно резина не только летняя но и лысый наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём разговор?На 1.5года очередь?видать хотят очередь растянуть лет на 10.Совок вернётся вместе с Дустером?ВВААААХХХХХ,,,,,,,, :super_smilies004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём разговор?На 1.5года очередь?видать хотят очередь растянуть лет на 10.Совок вернётся вместе с Дустером?ВВААААХХХХХ,,,,,,,, :super_smilies004:

Нет. Это только говорит о том, что спрос опережает предложение и это показатель платежеспособности населения. Не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...