Перейти к контенту

"СубаруЦентрСамара" или "Арена-Авто"(Тольятти)


Garfield

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!Помогите определиться со станцией проведения ТО. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тольятти не знаю. Самара косячники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Самару такое уже слышал. :huh: Интересно как в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Самару такое уже слышал. :huh: Интересно как в Тольятти.

стало быть машину лучше брать в Тольятти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Самару такое уже слышал. :huh: Интересно как в Тольятти.

стало быть машину лучше брать в Тольятти?
я для себя решил,что да. Основание- рассказ одного знакомого владельца Форестера о качестве обслуживания в СЦС. :huh: Кстати, а что брать собираемся? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы Форестер 2л с АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер 09 м.г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в зависимости от стоимости :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарском центре.1. Порвался пыльник шруса. Заменили. через 2 недели примерно накрылся этот шрус. Авто друга) Замену шруса уже сами. Сняли пыльник и обнаружили, что когда ставили пыльник в центре. смазку не меняли и не промывали ничего, 50на 50 песок и грязь. Просто поставили пыльник.2. УЗвук чистка форунок. после чистки через неделю в соединении форсунка-топливопровод. бензин бил фонтаном. Друг ездил и говорил бензом пахнет. Когда в техцентре собирали Топл сист обратно (после промывки) уплотнения не меняли поставили старые. Они сами и приговорили что старые уплотнения. но косяк исправили за наши денежки.3. На холодную не держал обороты ХХ. В техцентре поменяли 3 датчика. пробл не устранили. сказали не понимают в чем дело, но деньги за датчики взяли. я думаю хватит. еще косяков несколько могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

V-MAX63RUS, приветствую!

...я вот тут стесняюсь все спросить :blush: :D ...

наклеички лишней клуба не осталось случайно

вроде как ты заказывал не так давно.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наклейки так и не пришли. все жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне наклейки так и не пришли. все жду

Начальство (Kowex) :D обещало , что вышлет в самое ближайшее время ;) Я там до заказал еще 2 шт, итого должно придти 6штКак получишь сообщи пожалуйстаУдачиИгорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет ТО, а об отношении к потенциальным покупателям могу высказаться.В том году (когда задумался о покупке Форестера) заехал в к дилеру в Самаре (Авиавто так по-моему): скучающий менеджер, нехотя выжимающий из себя ответы, (может он конечно по одежке оценивает - я не при параде был - по стройке целый день мотался), предоплата что-то около 20%!!!! от строимости авто, никаких вразумительных комментариев о стоимости ТО (типа там где-то всё написано) и т.д. и т.п.В Тольятти (как назло ехать не было необходимости по работе) отправил запрос через сайт, на след день звонок: вежливый менеджер, пока был в пробке минут 20 он всё мне подробно рассказывал (цвет, комлпектация, сроки, ТТХ и т.д.), предоплата практически любая (ну типа, 30000 дадите и то хорошо), приезжайте, посмотрите, прокатимся и т.д.Сегодня решил узнать есть ли в Самаре или Тольятти новый форь в наличии, чтобы посмотреть пощупать (руками...).Звонок в Самару: нет, будет в июне КАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Я мол, в Москве люди уже не то что щупают, уже ездят, ответ:- это серые диллеры. Прошу по ценам по ТТХ - ответ: смотрите наш сайт. А я на него и так смотрю - там старый форь.Звонок в Тольятти: да, на сайте старый (не отнас зависит - от головной субару), предоплата - ДО 10%, все цены и ТТХ куда вам прислать: почта, факс или заедите. Через 10 мин по электронке всё пришло: цены, ТТХ, размеры, картинки и т.д. и на атмо и на турбу (правда атмо на фотках с правым рулем но это мелочи.У жены родственник в 1997 году купил первый форестер, купил в Тольятти новым, там 10 лет обслуживал (сам он в Самаре живет) - доволен (никаких нареканий ни к машине ни к сервису).Таким макаром я форь в Тольятти брать буду (и обслужтивать тоже) Мне от дачи что до Самары, что до Толяльятти - одинаково по км (так на субботу записался, сделал ТО и на дачу к шашлыкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наклейки так и не пришли. все жду

Начальство (Kowex) :D обещало , что вышлет в самое ближайшее время ;) Я там до заказал еще 2 шт, итого должно придти 6штКак получишь сообщи пожалуйстаУдачиИгорь
Хорошо как пришлют , я по аське скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет ТО, а об отношении к потенциальным покупателям могу высказаться.В том году (когда задумался о покупке Форестера) заехал в к дилеру в Самаре (Авиавто так по-моему): скучающий менеджер, нехотя выжимающий из себя ответы, (может он конечно по одежке оценивает - я не при параде был - по стройке целый день мотался), предоплата что-то около 20%!!!! от строимости авто, никаких вразумительных комментариев о стоимости ТО (типа там где-то всё написано) и т.д. и т.п.В Тольятти (как назло ехать не было необходимости по работе) отправил запрос через сайт, на след день звонок: вежливый менеджер, пока был в пробке минут 20 он всё мне подробно рассказывал (цвет, комлпектация, сроки, ТТХ и т.д.), предоплата практически любая (ну типа, 30000 дадите и то хорошо), приезжайте, посмотрите, прокатимся и т.д.Сегодня решил узнать есть ли в Самаре или Тольятти новый форь в наличии, чтобы посмотреть пощупать (руками...).Звонок в Самару: нет, будет в июне КАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Я мол, в Москве люди уже не то что щупают, уже ездят, ответ:- это серые диллеры. Прошу по ценам по ТТХ - ответ: смотрите наш сайт. А я на него и так смотрю - там старый форь.Звонок в Тольятти: да, на сайте старый (не отнас зависит - от головной субару), предоплата - ДО 10%, все цены и ТТХ куда вам прислать: почта, факс или заедите. Через 10 мин по электронке всё пришло: цены, ТТХ, размеры, картинки и т.д. и на атмо и на турбу (правда атмо на фотках с правым рулем но это мелочи.У жены родственник в 1997 году купил первый форестер, купил в Тольятти новым, там 10 лет обслуживал (сам он в Самаре живет) - доволен (никаких нареканий ни к машине ни к сервису).Таким макаром я форь в Тольятти брать буду (и обслужтивать тоже) Мне от дачи что до Самары, что до Толяльятти - одинаково по км (так на субботу записался, сделал ТО и на дачу к шашлыкам)

Для себя сделал анолагичные выводы ;) к написаному и добавить что либо сложно(крайне своеобразная манера обслуживания клиента в Самаре - так же на личном опыте :huh: )Заказал и буду обслуживаться в Арене (Тольятти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарфилд, 2,5атмо в какой комплектации заказал??Когда обещают привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарфилд, 2,5атмо в какой комплектации заказал??Когда обещают привезти?

63-комплектация. Период прибытия в автосалон конец августа-начало сентября <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Если авто куплено в Самаре, а обслуживаюсь в Тольятти, то гарантия не слетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживаться можно у любого оф. дилера - гарантия сохраняется! ;) Машину брал в Тольятти, обслуживался в Магнитке и в Оренбурге - все ОК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Еще пара вопросов тут, чтобы не создавать отдельной темы.Слетает ли гарантия, если я:1. поменяю собственноручно моторное масло2. поменяю собственноручно воздушный фильтр :)3. установлю собственноручно противотуманные фары.машина - импреза 2007. я второй хозяин. ТО1 пройдено первым хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Своего Форя 09мг брал в Арене-Авто Тольятти в июле 2008г + устанавливал все допы тоже там. Достаточно обходительные менеджеры, но все таки накосячили с сигналкой - а поменять или отремонтировать не могу т.к. нахожусь за 3000 км. от туда, у всех остальных дилеров только за наличные ремонт допов. Нравится, что можно в аочую наблюдать что делают с твоим авто. Сургут полная Ж-А по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проходил ТО-30000 в Тольятти на импрезе-атмо. Нареканий нет. По времени заняло 3 часа, по деньгам - десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня ТО 15000 в Сургуте обошлось 11500дер., хотя цены у оф.дилеров везде должны быть одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно , то вот- АвиаАвто(СЦС) Самара общение в режиме On-line

Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Завтра еду на ТО в Арена Авто г. Тольятти.О результате отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...