Перейти к контенту

Планы на выхи!


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

На неделе выложу видео и фото трассы, так чисто погонять, в лесу привал сделать можно по желанию. Так, чисто на денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 751
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может выедим куда-нибудь коллективно? полетаем в аэротрубе или пострелять друг в друга?

Оль, в принципе идея отличная! но мне кажется ,что туже аэротрубу можно на осенне-зимний период отложить! когда погода совсем дрянь будет...

а вот сейчас предпочел бы на свежем воздухе время провести! :)

ЗЫ. в феврале летал в аэротрубе - понравилось) можно повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, не не не... не соглашусь! осенне зимний период это как раз наша погода, самое милое дело по снегогрязи пробираца до ближайших опушек!... ну как мне кажеца... :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, не не не... не соглашусь! осенне зимний период это как раз наша погода, самое милое дело по снегогрязи пробираца до ближайших опушек!... ну как мне кажеца... :bb:

Прально кажется! :D

 

На неделе выложу видео и фото трассы, так чисто погонять, в лесу привал сделать можно по желанию. Так, чисто на денек.

А что за место?Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, недалеко, км 30 от москвы, рядом с а/п Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, недалеко, км 30 от москвы, рядом с а/п Домодедово.

Там полное бездорожье :D или погонять можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, там можно погонять по бездорожью! специально для тебя проложу маршрут по тому полю где говно разливают периодически, для полных очучений ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, там можно погонять по бездорожью! специально для тебя проложу маршрут по тому полю где говно разливают периодически, для полных очучений ))))

От спасибо!Удружил блин! :D С фотами не затягивай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, не не не... не соглашусь! осенне зимний период это как раз наша погода, самое милое дело по снегогрязи пробираца до ближайших опушек!... ну как мне кажеца... :bb:

ну вам виднее! ;)

хотя кто мешает и по снего грязи поотжигать и в тепле погреться и в аэротрубе полетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, не не не... не соглашусь! осенне зимний период это как раз наша погода, самое милое дело по снегогрязи пробираца до ближайших опушек!... ну как мне кажеца... :bb:

ну вам виднее! ;)

хотя кто мешает и по снего грязи поотжигать и в тепле погреться и в аэротрубе полетать?

 

Или в аэротрубе грязь развести! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нароооод!! а как видео залить?? только через Ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и обещал...

видео конечно не очень, самый лайтовенький участок, это то что было на моем телефоне, остальное у друга.

предупреждаю!!очень много мата!! парнишка впервые прокатился на форике ))) эмоции... так что заранее извините )

 

картина на утро...

 

post-12001-1345488796_thumb.jpg

post-12001-1345488838_thumb.jpg

 

ну и само видео

 

http://youtu.be/2N8nnYCUlUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timkka, в теме куда хочешь выложить, нажимаешь клавишу "Ответить", и там в конце поля куда писать текст сообщения, слева внизу есть клавиша "обзор" нажимаешь, выбираешь то, что хочешь залить, и нажимаешь клавишу "залить", после чего жмешь "отправить" или "предварительный просмотр" :) как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/2N8nnYCUlUE?hd=1

 

Timkka, в теме куда хочешь выложить, нажимаешь клавишу "Ответить", и там в конце поля куда писать текст сообщения, слева внизу есть клавиша "обзор" нажимаешь, выбираешь то, что хочешь залить, и нажимаешь клавишу "залить", после чего жмешь "отправить" или "предварительный просмотр" :) как то так

не получается. фотки залились и то не все корректно. а видео нет. ссылку на ютуб выложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timkka, уши свернулись конечно :D , но видос хороший ;), форька не подкачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timkka, уши свернулись конечно :D , но видос хороший ;), форька не подкачал

А я предупреждал))) причем это уже серединка покатушек, опретор мой более менее привык)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего едем туда на выхи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще...

и опять же очень много эмоций ))

 

http://youtu.be/-vZim0zAlP0

 

Ехать туда стоит после дождей! но если есть любители погонять по проселочным трассам, то могу организовать трассу.

Изменено пользователем Timkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще...

и опять же очень много эмоций ))

 

http://youtu.be/-vZim0zAlP0

 

Ехать туда стоит после дождей! но если есть любители погонять по проселочным трассам, то могу организовать трассу.

Ну это конечно еще не грязь!Но тоже нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще...

и опять же очень много эмоций ))

 

http://youtu.be/-vZim0zAlP0

 

Ехать туда стоит после дождей! но если есть любители погонять по проселочным трассам, то могу организовать трассу.

Ну это конечно еще не грязь!Но тоже нечего!

 

На видео ее плохо видно, то что днем это так, на скорость пройти, а где темно снимали тоже лайт, в самом говне не до этого было, кстати там есть еще брод, в который я не решился залезть))

 

Короче я там гоняю каждые выходные, в эти правда буду в минске, сегодня уезжаю. Если есть желание, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сломал коробку :( в строю надеюсь буду к след выходным! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, о как .....как умудрился то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сломал коробку :( в строю надеюсь буду к след выходным! :cray:

Всетаки доламал :o ну коробка не двигатель!Не так уж страшно.Лечись и присоеденяйся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, сфинкс, поменял коробас и редухтор на 4.44, т.к. машину забирал уже в темноте только на след день обнаружил что в раздатке нет масла... залил, но гудеть стала с каждым днем все сильнее и сильнее, сегодня коропка сказала "н-н-н-нна те" пнулась и в аварийный режим ушла... :D старую штоль на место вернуть? =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, сфинкс, поменял коробас и редухтор на 4.44, т.к. машину забирал уже в темноте только на след день обнаружил что в раздатке нет масла... залил, но гудеть стала с каждым днем все сильнее и сильнее, сегодня коропка сказала "н-н-н-нна те" пнулась и в аварийный режим ушла... :D старую штоль на место вернуть? =.))

Поставь!Все равно продавать! :D А кто тебе такую каку подкинул?Где делал?Предъявить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...