Перейти к контенту

Питер, RRT, 14.04 - тест-драйв XV


XOE

Рекомендуемые сообщения

Пришла sms от RRT посетить 14.04.2012 тест-драйв XV и прочие в Туттари-парк. Запись по телефону 9999555. Присоединяйтесь, ежели что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла sms от RRT посетить 14.04.2012 тест-драйв XV и прочие в Туттари-парк. Запись по телефону 9999555. Присоединяйтесь, ежели что :)

ужо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народу походу будет толпа.... :D я уж потом как-нибудь в салоне по-тихому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ну ни фига Туутари-парк нам не по пути.

Хотя если стая ломанется, возможно, присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцыпе, можно и размяться перед джагером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вот это уже разговор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, я не пОняла. В Таллинн не едем? :aggressive:

Или сперва на тест-драйв а потом уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Чувствовал себя засланцем; с клубным флагом на авто. Эх; никто из наших не подтянулся... пришлось отдуваться за всех. Уж как получилось; не обессудьте.Катался на XV 2 литра, ауте 2.5 и форике 2.5. Трасса №2, говнолин. Я б пешком полез бы только в крайней необходимости, а тут... ну, не свои авто, не жалко, ясен пень. По отзывам, трассу специально подобрали, "что бы раскрыть внедорожные качества авто". Видео не передает всей говнистости трассы. Там было все: крутые скользкие спуски, скользкие подъемы, спуски по говнолину, собственно говнолин с колеями и ямами, немножко триала по каменистой дороге.Каюсь, не догадался припрячь менагера поснимать, когда катался на XV - ступил. Снималось с аута и форика.Впечатления. Оговорюсь, что практически не обращал внимания на экстерьер и интерьер, отмечал лишь удобство посадки и собственно езду. Более всего мне понравилась, как ни странно, XV. По совокупности факторов. Отметил емкую подвеску, ходов достаточно, отличные тормоза (вспомнился фольксваген) и... ну как-то ладно все. За собой заглянул - места больше чем в моем форике. Сидушки не очень, но потянут :) На втором месте аут. Жесткий, но комфортный. Весь такой из себя :) Прекрасно прошел по трассе по всем позициям. Менее всего мне понравился форик :( как ни странно. Не понятно взбрыкивающий кормой, валкий, оставивший впечатление неуравновешенности. Ну да, ну едет, ну менее всех запачкался. Но... что-то не то, мне не понравилось его поведение по такой трассе. Кстати, на нем застрял - пришлось, что бы не давить тапку в пол (ну его...) сдавать назад. О организации - все на пять! И тебе встретили-проводили-одарили флажками, и тебе фуршет, и тебе суба-герл, и тир и подарки-сувениры после покатушек... Молодцы RRT-шники!За качество фото извиняюсь.Видео чуть позже - ютуб в задумчивости.

в_эту_горку_взбирались_.jpg

XV_1.5.jpg

XV_2.jpg

XV_грязная_.jpg

out.jpg

out_2.jpg

for.jpg

for_2.jpg

ляпка_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео:

-

 

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, я ж говорил - Аут - рулит!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, спасибо за отзыв, фото и видео!

:)

значит, XV говоришь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, спасибо за отчет, познавательно.

Это с какого раза так "пятнашку" запачкали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорил - Аут - рулит!!! :D

баян..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну кто бы сомневался-то; но: доверяй, но проверяй! :) "Проверим чудеса алгеброй! - Вспомните, как чуть не утонул святой Петр!" ©

 

ISe, это моё скромное мнение ;) Все для одноклубников! :wub:

 

suby, ммм... ну, не с первого :) Но следует учесть, что их периодически мыли :D

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, интересно. Спасибо.

Надо потестить XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестил ХV, действительно очень собранный аппарат и энергоёмкая подвеска. Но АУТ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация тест-драйва,на удивление, была просто великолепная. Спасибо RRTшникам)По машинкам.XV удивил реально. Скакал по калие резво и бодренько .... .даже не собирался застревать. Все с кем удалось пообщаться после тест-драйва в один голос говорили про XV: "Тачка очень приятная, хорошая? классная, едет отлично, рулится приятно, сидеть хорошо, всё удобно ................. но Форестер лучше!=)" post-8531-1334501823_thumb.jpgOutback после XV показался слишком тяжелым и массивным. 167 л.с. маловато, однако, для такой махины.post-8531-1334501983_thumb.jpg

Изменено пользователем Mikhalich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на трассе при 100-120 км/час на ауте не чувствуешь скорость, а на ХV ооочень круто....Ну и багажник просто нулевой. На Фокусе даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатичная машинка!!! а сколько стоит сие удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1235000 российских рубля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты мне подобрал уже комплектацию соответствующую на эту сумму?я себе насчитала поменьше)))) на 1 124 600 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, это моя комплектация.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...