Перейти к контенту

Субару Клуб Краснодар!


Dir21

Рекомендуемые сообщения

Встреча прошла отлично. Предлагаю побольше встреч активных. Как насчет того что бы сделать встречу заездов:

Все машины субару к примеру по красной прокатиться, можно с акцией какой-либо... К примеру общественной организацией.

На фориках - по бездорожью предварительно проложив маршрут, чтоб не так далеко и машину не убить, но с задором и интересом.

 

П.С. Видео постараюсь побыстрей фильмец сделать по результатам встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А сколько народу ездило с ночевкой? Когда след выезд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла отлично. Предлагаю побольше встреч активных. Как насчет того что бы сделать встречу заездов:

Все машины субару к примеру по красной прокатиться, можно с акцией какой-либо... К примеру общественной организацией.

На фориках - по бездорожью предварительно проложив маршрут, чтоб не так далеко и машину не убить, но с задором и интересом.

 

П.С. Видео постараюсь побыстрей фильмец сделать по результатам встречи.

НА 200% поддерживаю тебя ) ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про активные встречи. Краснодарцы с drive2 планируют в конце июня сделать тур по побережью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про активные встречи. Краснодарцы с drive2 планируют в конце июня сделать тур по побережью

Предложение заманчивое наверно будет интересно , да и маршрут не маленький Изменено пользователем virusnyk101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про активные встречи. Краснодарцы с drive2 планируют в конце июня сделать тур по побережью

Я готов поддержать такой выезд, весьма интересно думаю будет, можно и по интересным дорогам прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что касается небольшой встрече - разместил в теме маршруты и заезды http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry505098

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотично

а это сюда к чему? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет приглашения Ростовского Субару Клуба с 30.06 по 01.07?

 

"приблизительно 2 дня гуляний (по максимум) обойдутся в 2500 (с проживанием и едой)

с собой брать клубные флаги и хорошее настроение)

программа:

соревнования по картингу

гуляния на базе с конкурсами (музыка, бассейн,водка=)

ночлег

фото и видео съемка колонны субарей-катания по городу(на 2-й день)."

 

Ждем предложения по времяприровождению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет приглашения Ростовского Субару Клуба с 30.06 по 01.07?

 

"приблизительно 2 дня гуляний (по максимум) обойдутся в 2500 (с проживанием и едой)

с собой брать клубные флаги и хорошее настроение)

программа:

соревнования по картингу

гуляния на базе с конкурсами (музыка, бассейн,водка=)

ночлег

фото и видео съемка колонны субарей-катания по городу(на 2-й день)."

 

Ждем предложения по времяприровождению

А чего тут предлагать?! ЕХАТЬ НАДО - И ВСЕ ТУТ!!!! Они очень позитивные, хорошие люди, зовут в гости, Я - ЗА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу раскрутки клуба. Я думаю, что помимо раздачи визиток, (кстати какой эл. адрес на них будет указан?) необходимо на всех "профильных" форумах по субару разместить темы со ссылкой и разъяснением что Краснодарский Субару клуб находится здесь. Добро пожаловать! Сам по такой ссылке нашол Лачетти клуб Краснодар.

Где можно приобрести карточку участника клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет приглашения Ростовского Субару Клуба с 30.06 по 01.07?

 

"приблизительно 2 дня гуляний (по максимум) обойдутся в 2500 (с проживанием и едой)

с собой брать клубные флаги и хорошее настроение)

программа:

соревнования по картингу

гуляния на базе с конкурсами (музыка, бассейн,водка=)

ночлег

фото и видео съемка колонны субарей-катания по городу(на 2-й день)."

 

Ждем предложения по времяприровождению

Ну и чччто вы с нами ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую земляки! Когда встреча будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляки! Когда встреча будет?

 

Была уже 18 дней назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) тогда я точно опоздал! А следующая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) тогда я точно опоздал! А следующая?

как запланируете) Изменено пользователем aviator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Краснодарских клубней категорически приветствую!

Сильно не по теме конечно, но новую создавать не стал.

Вопрос конечно прежде всего к жителям Анапы, но может кто-нить ещё сможет помочь.

В общем вопрос следующий. Инфы о случившейся трагедии масса, но в основном типа "всё под контролем". 29.07 Собираюсь отправить семью с бабками-дедками в Анапу в санаторий. Почему Анапа? Если коротко, то есть ряд причин. Путёвки куплены еще в марте, а тут такая беда. Переиграть сейчас уже крайне сложно. В общем реально в Анапе(соответственно и в море) есть ли какие-нить проблемы в связи со случившейся трагедией? Всё-таки отправляю детей. Очень прошу откликнуться. Здравый смысл мне подсказывает, что в Анапе всё должно быть без проблем, но всё таки хотелось бы услышать подтверждение своих догадок.

 

Если вдруг инфа не для "эфира", то можно в личку.

 

за ранее, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Краснодарских клубней категорически приветствую!

Сильно не по теме конечно, но новую создавать не стал.

Вопрос конечно прежде всего к жителям Анапы, но может кто-нить ещё сможет помочь.

В общем вопрос следующий. Инфы о случившейся трагедии масса, но в основном типа "всё под контролем". 29.07 Собираюсь отправить семью с бабками-дедками в Анапу в санаторий. Почему Анапа? Если коротко, то есть ряд причин. Путёвки куплены еще в марте, а тут такая беда. Переиграть сейчас уже крайне сложно. В общем реально в Анапе(соответственно и в море) есть ли какие-нить проблемы в связи со случившейся трагедией? Всё-таки отправляю детей. Очень прошу откликнуться. Здравый смысл мне подсказывает, что в Анапе всё должно быть без проблем, но всё таки хотелось бы услышать подтверждение своих догадок.

 

Если вдруг инфа не для "эфира", то можно в личку.

 

за ранее, благодарю!

Вообще-то, здравый смысл должен был сказать: "ДА НУ БЫ ЕГО НАФИГ!!" Анапу не зацепило вообще, Новоросс почти тоже (там при каждом норд-осте что-то случается, иногда больше, чем сейчас). Все и всех посмывало в Варнаву, в Черное море только Геленджикских смыло и Дивноморских. Хотя течение и в вашу сторону, но думаю, ни с кем из них столкнуться не доведется... Немного проблематично будет двигаться на автомобиле, в связи с потоками колонн с гуманитаркой, но в Анапе есть аэропорт, так что, думаю, лучше на самолете добираться. Если на машине, то лучше через Сланянск и Варениковку. А так, Анапские курорты работают в нормальном режиме. У меня родители жены в Новороссе живут, так мои родители к ним едут на следующей неделе отдыхать. Пока все спокойно! Солнышко светит, птички поют, солдаты работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча пройдет в субботу 28 июля в 20.00 на площадке перед ''Субару центр Краснодар''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Краснодарских клубней категорически приветствую!

Сильно не по теме конечно, но новую создавать не стал.

Вопрос конечно прежде всего к жителям Анапы, но может кто-нить ещё сможет помочь.

В общем вопрос следующий. Инфы о случившейся трагедии масса, но в основном типа "всё под контролем". 29.07 Собираюсь отправить семью с бабками-дедками в Анапу в санаторий. Почему Анапа? Если коротко, то есть ряд причин. Путёвки куплены еще в марте, а тут такая беда. Переиграть сейчас уже крайне сложно. В общем реально в Анапе(соответственно и в море) есть ли какие-нить проблемы в связи со случившейся трагедией? Всё-таки отправляю детей. Очень прошу откликнуться. Здравый смысл мне подсказывает, что в Анапе всё должно быть без проблем, но всё таки хотелось бы услышать подтверждение своих догадок.

 

Если вдруг инфа не для "эфира", то можно в личку.

 

за ранее, благодарю!

В Анапе каждый год другая проблема . Внезапная!!! Непредвиденная!!! Анамальная жара. Лет 6 подряд уже точно история с жарой повторяется. http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...128/?frommail=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Встреча пройдет в субботу 28 июля в 20.00 на площадке перед ''Субару центр Краснодар''

А встреча состоялась?

А мы с Вовой тут недавно туснулись, устрили вечеринку без галстуков.

post-1546-1345498938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча пройдет в субботу 28 июля в 20.00 на площадке перед ''Субару центр Краснодар''

А встреча состоялась?

А мы с Вовой тут недавно туснулись, устрили вечеринку без галстуков.

post-1546-1345498938_thumb.jpg

 

Да встреча то состоялась только вот народу было маловато , кстати следующая встреча будет уже на новом месте возле тургеневского моста на парковке торгового комплекса "карнавал" 25.08.12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08 в суботу состоится очередная встреча субару клуба Краснодар в 20:00 возле субару центра , присоеденяйтесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...