Перейти к контенту

Заполярье,а не собраться ли нам?...


vasyan-v

Рекомендуемые сообщения

Здорово! я за! Когда, числа , явки , пароли? 9, 13, 17, 21-го дежурю-служу-тушу. На 11е 11.00-12.00, 18е 12.00-14.00 (воскресенье). Давай народ накидывай предложения! И по поводу траХтора, чё там васян-в?

Не знаю. Он приехал?

Я 18-го дежурный по тарелочкам.

Изменено пользователем a600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я 18-го дежурный по тарелочкам.

военные, вы так никогда не собирётесь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью одни военные и собрались. Васян приехал ентернет подключит и будет ему счастье. Пока соберёмся тьма-тьмущая настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем снега? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем снега? :-)

На следующую неделю Гисметео дождь обещает :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем снега? :-)

На следующую неделю Гисметео дождь обещает :-(

 

Ага,обещянного 3 года ждут))) А чё на меня то замыкатся? Я за любой кипиш кроме голодовки.Ну приехал я,а желающих все равно маловато.Надо в личку приглашения кидать, народ у нас крайне редко сюда заходит.

Определяемся конкретно с датой иначе хухь соберёмся.Ну и програму мероприятия не плохо продумать.

Я так понимаю не все гонзать будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! я за! Когда, числа , явки , пароли? 9, 13, 17, 21-го дежурю-служу-тушу. На 11е 11.00-12.00, 18е 12.00-14.00 (воскресенье). Давай народ накидывай предложения! И по поводу траХтора, чё там васян-в?

А мяса че не будет?Или это время сбора 11.00-12.00 :blink: ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v,

ето время сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящих буйных мало? :-) Я за 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до конца месяца в отпуске, поэтому я за!!! теоретически могу собраться в любое время. пишите конкретней дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поменяться дежурством, если мероприятие на 18-ое будет.

Оповестил в личку: Alfa_Romeo, CHUK, Рufik, Egorka, -DM-, Larsen26, Zig-zag906, backtail, himman, Betman3871, гвардеец374, Nelson.

По программе кроме мяса и покатушек какие ещё предложения есть? Можеть перетягивание каната замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я только ЗА! Это место я так понял Комсомольская горка? Заезд со стороны дороги Кола-Мурманск? Ну так че, погоняем и шашлыки пожарим!!! Я предлагаю купить мясо и причиндалы в день выезда. Встретимся на стоянке "Твой" в день выезда 18 ноября, часов в 12, заодно определимся с количеством еды. Питье я так думаю каждый сам себе возьмет по пристрастию.

В общем, может запишемся, чтобы располагать сколько нас и никого не забыть:

1)a600 +(сколько людей еще поедут)

2)-DM- + 2 человека

3)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 18. Надеюсь на этот раз всё срастётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я только ЗА! Это место я так понял Комсомольская горка? Заезд со стороны дороги Кола-Мурманск? Ну так че, погоняем и шашлыки пожарим!!! Я предлагаю купить мясо и причиндалы в день выезда. Встретимся на стоянке "Твой" в день выезда 18 ноября, часов в 12, заодно определимся с количеством еды. Питье я так думаю каждый сам себе возьмет по пристрастию.

В общем, может запишемся, чтобы располагать сколько нас и никого не забыть:

1)a600 +(сколько людей еще поедут)

2)-DM- + 2 человека

3)...

Да, это Комсомольская горка напротив железнодорожного моста через Колу.

Может время сбора пораньше - пока закупимся. А всем ехать к магазину думаю нет смысла. Если не ошибаюсь на первом мероприятии мангал mihail mihailovich привозил, если он будет любезен и в этот раз его захватить и пока народ собирается общими усилиями подготовить. К магазину, думаю 2-3 человека подъедут (больше не надо). Накануне в теме отмечаемся и утром можно контрольный обзвон учинить.

а600 - один и возможно товарищ на Лехусе с женой подъедет - заинтересовала его наша Субатуса, хочет посмотреть.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 18е сбор к 12.00 пока светло. Мангал возьму, углей прихвачу. Пить чай курить бамбук.

 

mihail mihailovich,

Дети жёны с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерный маршрут: http://goo.gl/maps/E3LM0

Изменено пользователем a600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)a600 +(сколько людей еще поедут)

2)-DM- + 2 человека

3)mihail mihailovich + 2 человека

4)vasyan-v с семейством

5)Герман

6)ТраХторист пока под вопросом

7)Betman3871

8)himman

9)Larsen26

10)Egorka

11)Nelson

Ну уже не плохо!!! Все желающие получат наклеечку клуба)))

На счет закупки продуктов думаю Геннадий справится, т.к. нам ехать часа полтора примерно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а600 - один + возможно товарищ на Лехусе с женой подъедет - заинтересовала его наша Субатуса, хочет посмотреть.

"Тут, барин, за две недели без помошника никак!" )))

Надобно с ассортиментом определиться:

Мсяо на шашлык свинина и курятина, зелень-мелень, помидор-огурец,

картоху можно в углях запечь, вот только пачкаться будет, или вароный?

Мазик и кетчуп. Хлеб кто какой ест?

На вскидку человек 16-18 будет (тук-тук-тук по дереву).

Самое главное - контрольный обзвон утром, а то будет как в прошлый раз... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v

Ну уже не плохо!!!

Согласен, неплохо :)

a600

а то будет как в прошлый раз...

Я вот почему и предлагаю всем встретиться на парковке "Твой" и уже порешать на месте что купить и сколько, ну и обзванивать уже только тех кто не успевает доехать до магазина по каким то причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоху можно в углях запечь, вот только пачкаться будет, или вароный?

Для того, чтобы не пачкаться, картоха заворачивается в металлическую пленку для запекания. Она так и пропекается лучше. А если еще зарядить небольшой кусочек сала...

А насчет места сбора, думаю, что парней с "леберколы", ну то есть с побережья, наверное нет смысла зазывать к "Твоему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот почему и предлагаю всем встретиться на парковке "Твой" и уже порешать на месте что купить и сколько, ну и обзванивать уже только тех кто не успевает доехать до магазина по каким то причинам.

Для того, чтобы не пачкаться, картоха заворачивается в металлическую пленку для запекания. Она так и пропекается лучше. А если еще зарядить небольшой кусочек сала...

А насчет места сбора, думаю, что парней с "леберколы", ну то есть с побережья, наверное нет смысла зазывать к "Твоему".

Nelson, представил - слюнки потекли. Хватит о рецептах - опробуем на месте.

-DM-, Nelson согласен, что у "Твоего" место сбора, но тех - кому по пути.

mihail mihailovich обещал угли и мангал, думаю смысла нет гонять человека с таким добром - пока мы в магазе мангал может быть подготовлен к приёму ценного груза. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с мягко говоря "непостоянной" погодой - чередованиями снега, дождя, плюса и минуса предлагаю кому-то из мурманчан в пятницу-субботу провести разведку местности насчет проходимости и решения вопроса - брать ли "заборды" или "вейдерсы". А то может прям на парковке у "Твоего" будем и мангал заряжать.

Просто легкий съезд с чищенной дороги показал коварство мест, где проезд не чистился - местами колеса ныряют довольно глубоко в подтаявший нечищенный снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с мягко говоря "непостоянной" погодой - чередованиями снега, дождя, плюса и минуса предлагаю кому-то из мурманчан в пятницу-субботу провести разведку местности насчет проходимости и решения вопроса - брать ли "заборды" или "вейдерсы". А то может прям на парковке у "Твоего" будем и мангал заряжать.

Просто легкий съезд с чищенной дороги показал коварство мест, где проезд не чистился - местами колеса ныряют довольно глубоко в подтаявший нечищенный снег.

 

Я ближе всех живу - съезжу. Есть другой вариант: http://goo.gl/maps/RhsK2

По дороге к деревеньке для "сирот", когда я на разведку ездил этот участок наезжен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде подморозило.Еще бы снега немножко, а то по катку не охота катать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...