Перейти к контенту

О.Б.К.М.


Рекомендуемые сообщения

Баламут, не, сегодня сое чувство ответственности заперто под огромным амбарным замком. С приездом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Баламут, не, сегодня сое чувство ответственности заперто под огромным амбарным замком. С приездом!

Пасиб!!! ...а если замку пива предложить? ;) ... чувствую,что опять все самое интересное упустил. Блин, ну почему я пятничный самолет проспал :lazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что присоединилась к веселой компании только на последнем этапе. Работа...

Но, судя по устало-красным лицам и отдельным частям тела соклубников и невозможности лишних телодвижений, день удался :)

Колечко вешаю на ключи от машины, наклейку лелею в багажнике.

Спасибо shdmу за то, что всю свою бурную энергию не употребил на клуб. Иначе вернулись бы точно не все.

Азиз! Я предпочитаю синицу в небе, а не "утку под кроватью" :D

 

Спасибо, клуб!

За неравнодушие, кипящую мозговую деятельность, подсиживание камазо-таджиков, готовность сражаться с драконом, оккупацию официального дилера (с ОМОНом они ошиблись на день) и мирные посиделки в борделе "Корюшка"!

 

Баламут, с приездом! Ну, не судьба тебе была с пятничным самолетом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было круто, ага)))

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вяло прихожу в себя после перегрева. Оказалось стать властелином кольца, очень не просто, но с радостью прошел все трудности и с гордость ношу колечко. Спасибо оргам и всему клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО клубням за потдержку и за кипучий активизЬм !!!

 

Большинство с юмором превозмогало непреодолимые трудности путешествия по асфальтированным дорогам в салонах автомобилей повышенной проходимости, обладающих хорошей динамикой, способных за счёт 90%ой радиофикации совершать организованные "шарахания" из ряда в ряд всей колонной и к тому же снабжённых кондиционером (Сандра ты ГЕРОИНя) ;) .

Безусловно, все про-дачники часами чадящие на своих москвичах/жигулях в плотнейшем окружении тюков с вещами, рассады, ворчащих жён, орущих котов, тошнящих детей по бескрайним "напрвлениям" просто жалкие нытики ! (пилоты Париж-Даккар вААще мнительные неженки ! ;) ) :D

 

НАШИ же наоборот - жизнерадостно флудили в эфире и на остановках лихо отгадывая одну загадку за другой, стоически борясь с желанием "разложиться и поесть/позагорать/искупаться прямо ТУТ и Здесь..." © .

Ну, скажем так: очень многие ! :)

 

Вы МОЛОДЦЫ !!! :friends:

 

Парнишам, которые героически вышли на штурм драконова-логова отдельный респект ! Настоящие мужчины растут ! :super_smilies031:

Жаль, что на третьего броне-жилета не хватило. Они по совместительству, лихо выполнили роль НКВДшного заград-отряда, судя по спине Саши-Barbus ... :o

В результате захват-группе Андрею, Саше и Михаилу Barbusам пришлость сделать львинную долю грязной работы и они с ней с честью справились ! Как всегда, решительно рванули на штурм и ... строго по сценарию ... победили во второй атаке! :)

Я же, озадаченный техникой безопасности молодых бойцов вынужден был прикрывать тылы ... окуда, как выяснилось, гранаты до передовой не долетают .... ;) :D

 

Низкий поклон ОРГам за плодотворно потраченные на этот квэст выходные, вечера и даже ночи рабочих дней нескольких недель !

И невообразимый фонтан идей и потрясающе-плодотворное и юморное их исполнение от Димы и Светы shdm и трезвая привязка их к нашей действительности от Светы Suby и дизайнерские идеи и опыт вкупе с опытом автомобилиста-профессионала VladKu и грамотная логистика и организационный и талант Tatku и её умение рукодельницы и Вкусняшки и "филе дракона" от Саши SANDRA & Лены DЫМОV заслуживают самого искреннего уважения и благодарности. (извините , если забыл кого) :hi:

 

Отдельное СПАСИБО Марине ARRA, пиар-менеджеру РРТ Надежде и Старшему-менеджеру РРТ Пулково Павлу за помощь в организации передачи секретного-пакета клубням в стенах " места на юге возле гнезда стальных птиц, где лесник из страны восходящего солнца выходит в наш свет ..." :)

 

Спасибо работникам тактического полигона WARGames и лично Саиду, а так же бравым Блок-Постовцам Алексею Баранову и Ане оборонявшемся в "Логове дракона" :)

 

Не все получилось, как планировали, но Мы старались ! Спасибо за участие жизнелюбие и Тим-спирит !

 

УРА ! :yahoo:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТурЫст, тебе бы оперы писать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина,главное чтобы он так же подробно оперУ не начал писать :D

 

На самом деле всем действительно большое спасибо за организацию и отличное настроение!Замечательно проведенный день в компании замечательных людей! :friends:

Надо чаще встречаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТурЫст, :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте фоток уже, а то локти на сухую не очень то грызутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина... :huh:

Жара-жара...

Все приходят в себя после выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что...загружаю что есть и не сетуйте на какчество :D

К сожалению не умею вставлять комментарии, поэтому "кино немое"

WP_000556.jpg

WP_000557.jpg

WP_000561.jpg

WP_000562.jpg

WP_000563.jpg

WP_000565.jpg

WP_000567.jpg

WP_000571.jpg

WP_000574.jpg

WP_000575.jpg

WP_000578.jpg

WP_000579.jpg

WP_000587.jpg

WP_000588.jpg

WP_000593.jpg

WP_000596.jpg

WP_000599.jpg

WP_000598.jpg

WP_000603.jpg

WP_000616.jpg

WP_000620.jpg

WP_000621.jpg

WP_000623.jpg

WP_000625.jpg

WP_000627.jpg

WP_000634.jpg

WP_000639.jpg

WP_000640.jpg

WP_000643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатились интересно, так оригинально по кольцу и как в конце выяснилось в поисках кольца я ещё не каталась! Спасибище ОРГам я бы сказала творцам за неиссякаемый полёт фантазии и остроумие! Очень рады были наконец-то всех увидеть! Свои фотки пока выложить не могу, фотик с разряженной батареей со мной на даче, а подзарядка в городе.

Папарацци не томите, давайте фоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте фоток уже, а то локти на сухую не очень то грызутся :)

Да не, намана. Я уже почти и сглодал. Но с фотками бы лучше пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фото от Вити?.. Зажал? Или проявитель кончился?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, напрасно ты на Виктора наговариваешь. Хотя, я тоже заметил, что последнее время он как-то не так в нашу сторону поглядывает... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Я не наговариваю, я констатирую факт... ;) Витя был? Был. Фотоаппарат у Вити был? Был. Фотографировал? Фотографировал. И что?.. :D :D :D

 

 

 

 

 

"-Ты дал?

- Дал.

-А он взял?

- Взял...

 

- И что?.." © Жванецкий М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, фотоаппарат, скажу тебе по секрету, и у меня был. И что?.. Ты и с меня фотографии будешь требовать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и с меня фотографии будешь требовать? :D

Вот оно чо, Михалыч..© Пошел за паяльником... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, у мну тоже фотик был. Есть даже пара неплохих фоток. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и с меня фотографии будешь требовать? :D

Вот оно чо, Михалыч..© Пошел за паяльником... :D :D :D
Нет, Андрюха, паяльник здесь не поможет. Клинический случай... :D

Кстати, у Виктора тоже технические проблемы с фотоаппаратом были. Поэтому, если фотографии и будут, то будут они не самого начала мероприятия, видимо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, блин, это первое масштабное мероприятие с таким минимальным фотоосвещением... Может пора звть фотографов со стороны?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, напомню, что мероприятию изначально был присвоен гриф "совершенно секретно". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...